SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барсу (БАРСУ)
Барсу
SEKTOR)_GOODBYEДата: Пятница, 06.01.2017, 12:46 | Сообщение # 1
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Спасибо тебе барсов, забанил просто так, я не подталкивал на багоюзы, она сама спросила, про видео мне сказали, но я чё знаю какое? думаешь утром до меня допрёт? забанил не чмошку а меня, тебе 20+ лет а ты нечего не видишь, читаешь только начало и конец, если мне говорили видео надо я чё манал какое видео? я утром играю думаешь до меня дойдёт о чём именно видео? вообще спасибки, как давно бан не за что, так и сейчас бан просто так

Добавлено (06.01.2017, 12:46)
---------------------------------------------
Если хочешь можешь и 2-й акк забанить, Aleksei_Opasniy, и даже StalKerOcheK, мне уже пофигу, просто я этому акку всё своё время уделял, 200+ часов, а мне вот такой бан просто так, спасибо тебе барсов



stalker_mitya
 
БарсДата: Пятница, 06.01.2017, 13:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
сейчас бан просто так

Пункт правил: 
  • Запрещено использование любых багов и ошибок в игре!


Ты снял видео на себя, как ты обычных игроков учишь багоюзить и призываешь к этому + на сайте призывал прямым текстом:

Цитата Aleksei_Opasniy228 ()
Да, сама попробуй [удалено]

Я не понимаю, как можно так дико тупить. Завтра, допустим, тебя убьют с минигана и ты будешь учить игроков как так читерить и снимать видео про это, выложив его потом на сайт и комментируя:

Цитата Aleksei_Opasniy228 ()
Да, сама попробуй [удалено]


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SEKTOR)_GOODBYEДата: Пятница, 06.01.2017, 13:08 | Сообщение # 3
SEKTOR)_GOODBYE
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус:
Она спросила, я ответил, видео снимал т.к я не понял о чём он, я думал он про то как работает баг и т.д, но уже зачем говорить про это, уже нечего не исправить

Добавлено (06.01.2017, 13:08)
---------------------------------------------
Зачем уже о чём-то говорить, о чём-то думать, что сделано то сделано, мне нечего не исправить т.к машины времени нету, просто прощай сектор, я тебя не забуду



stalker_mitya
 
БарсДата: Пятница, 06.01.2017, 13:13 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
она сама спросила, про видео мне сказали, но я чё знаю какое? думаешь утром до меня допрёт? если мне говорили видео надо я чё манал какое видео? я утром играю думаешь до меня дойдёт о чём именно видео? Она спросила, я ответил, видео снимал т.к я не понял о чём он


twisted  Видео нужно было доказывающее твои слова, как тебя убил именно этот нарушитель, а не как ты нарушаешь.

Цитата SEKTOR)_GOODBYE ()
но уже зачем говорить про это


Ну и не нужно тем тогда создавать и писать, что "бан не за что".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Барсу (БАРСУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: