SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Сейф
Сейф
KodlakДата: Пятница, 13.01.2017, 13:11 | Сообщение # 1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
После рестарта пропали все вещи с сейфа. Можно их как-нибудь вернуть? ну или хотя бы предупредили,что пропадет все. 
P.S. если бы лежала какая-нибудь тушенка,то тему не создавал. Не очень приятно,когда все вещи,полученные с больших/огромных подарков, безвозвратно пропали
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2017, 13:25 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Kodlak, перед рестартом я частично просмотрел сейфы игроков, в том числе твой и у тебя была замечена странность - кол-во вещей в сейфе превышало кол-во слотов. Почему ты об этом не сообщил сам? По правилам сервера укрывательство багов наказывается.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KodlakДата: Пятница, 13.01.2017, 13:41 | Сообщение # 3
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:
Барс, так я не считал каждую вещь,если написано в цифрах,когда он полный,а когда место есть.
 
Mikaela_joncДата: Пятница, 13.01.2017, 15:38 | Сообщение # 4
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Барс ()
перед рестартом я частично просмотрел сейфы игроков, в том числе твой и у тебя была замечена странность - кол-во вещей в сейфе превышало кол-во слотов. Почему ты об этом не сообщил сам? По правилам сервера укрывательство багов наказывается.
Алексей, создавали темы с багом в сейфе, и я тебе писала в игре про этот баг когда ты был в сети а не в афк, вот у меня на 2 слота больше, я не знаю как это произошло, у меня в сейфе очень ценный лут не забирай лут пожалуйста.


Заместитель бригады "Бригада"
 
xXLomtIkXxДата: Пятница, 13.01.2017, 15:49 | Сообщение # 5
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Мне кажется что это Баг) но микаела нужна была написать ранше может Алексей неувидел!
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2017, 15:55 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mikaela_jonc ()
я тебе писала в игре про этот баг когда ты был в сети а не в афк

Откуда ты знаешь, когда я в афк, а когда нет? Я что, тебе ответил?

Цитата Mikaela_jonc ()
создавали темы с багом в сейфе

Кто писал с тем давно разобрались. От вас с автором темы не было такого - вы использовали баг, за что вообще надо банить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Vova_SkoropadДата: Пятница, 13.01.2017, 18:58 | Сообщение # 7
Vova_Skoropad
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Блин, ну по сути мы сами виноваты, я где то уже читал, что при нахождение бага, мы должны (ОБЯЗАНЫ) сообщить администрации о найденном баге, а как мы поступили: я поленился, кто то воспользовался багом, а теперь возмущения какие то, некрасиво это!...
Администрация и так старается, чтобы игра была интересной, думает, ломает голову, как нам угодить, а мы пользуемся не устраненными (еще) багами сервера...


Нема подпись
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Сейф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: