SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Администрации! Срочно!
Администрации! Срочно!
Maxim_RealДата: Среда, 25.01.2017, 20:27 | Сообщение # 1
Maxim_Real
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Прошу администрацию, чтобы они официально запретили занимать города!
Эти ваши графики заниманий мест с лутом портят всю атмосферу игры! Да,конечно, на меня сейчас посыпится куча гневных комментариев от таких вот заемщиков!
Вы ни то что убиваете атмосферу, вы не даете развиваться новичкам! Некоторые умники заходят в игру, пишут в чат, что занимают лс, храм, шахту и спокойно лутат!
И какой тогда смысл игры? Выждать очередь или по-настоящему интересные и опасные выживания? Я этого не понимаю.... Прошу принять меры...
 
LerkeДата: Среда, 25.01.2017, 20:55 | Сообщение # 2
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Так никто не обязан придерживаться этих заниманий. Иди против всех и не участвуй в этом, тогда, конечно, придется воевать с игроками, с бригадами - но ведь в этом и есть смысл выживания.
 
Maxim_RealДата: Среда, 25.01.2017, 21:17 | Сообщение # 3
Maxim_Real
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Да, я понимаю. Но при этом меня называют крысой, почему?
 
Pikachu_Дата: Среда, 25.01.2017, 22:31 | Сообщение # 4
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Maxim_Real, Ну тогда и мы будет вас ливать,раз так,что бы мы могли лутать,ты этого хочешь?


Лидер бригады"Бригада".
 
xXLomtIkXxДата: Среда, 25.01.2017, 23:50 | Сообщение # 5
xXLomtIkXx
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Статус:
Maxim_Real, Лутай как хочеш ну мы хочем так мы бригады ми мир вар мы некрисим мы для этоггов бришгы создаем чтобы воевать выживать легче
 
VolodkaДата: Четверг, 26.01.2017, 00:41 | Сообщение # 6
Volodka
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Цитата Maxim_Real ()
Но при этом меня называют крысой
тут соглашусь, ни к чему такое оскорбление. Он же не ворует чье-то, а берет то, что лежит. Пишут "Моё, не трогай" , но по сути это ничье, пока не подняли. Хочешь лутать где угодно, будь готов подраться за добычу;-)
 
DeathNearДата: Четверг, 26.01.2017, 07:25 | Сообщение # 7
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Я это тоже самое говорил вам... Лут общий, а вы делаете не пойми что...
Maxim_Real, лутай что хочешь, не обращай внимание
Pikachu_, нууу... в выживании если я правильно понял, за лут и нужно убивать
xXLomtIkXx, Подучи русский язык smile


San Fierro Rifa
 
DonatellaДата: Четверг, 26.01.2017, 10:03 | Сообщение # 8
Donatella
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус:
Но по сути всем хватаем места лутать.Игрокам так удобнее.
Но если ты против,то конечно лутай и воюй с игроками.Но я уверен,что ты и ваевать то не хочешь.
 
БарсДата: Четверг, 26.01.2017, 12:27 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Maxim_Real, из всего надо извлекать пользу - почитал по чатам, кто что "занял", прикинул шансы против кого тебе можно выйти, а кому лучше уступить и поехал лутаться, забивая на все их договоренности. Договариваются же они, а не ты, поэтому оскорблять "крысой" тут тупо, просто у них бомбит и надо же хоть что-то вякнуть)

Официального запрета мы поставить не можем, потому что есть бригады со своей дипломатией, договорами. Вот они и договариваются. А всем остальным на это должно быть наплевать, потому что договор не может заключаться в одностороннем порядке.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Администрации! Срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: