SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Перевел деньги игроку вместо Леры (попутал ID) (Перевел деньги другому игроку вместо Леры (попутал ID))
Перевел деньги игроку вместо Леры (попутал ID)
Roberto_BlackДата: Среда, 22.02.2017, 18:33 | Сообщение # 1
Roberto_Black
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Перевел деньги игроку вместо Леры (попутал ID).Деньги только сегодня задонатил.Хотелось бы скорее вернуть и сегодня уже доп.транспорт купить.Мой ник NeformaL.Ник кому перевел:  Gennadiy_Myasnikov
Скриншоты как перевел:
https://pp.vk.me/c638028/v638028422/201ec/FelO_IlqMZg.jpg
https://pp.vk.me/c638028/v638028422/20201/-b3YfrxaJgQ.jpg

Жду ответа....


NeFoRmaL это я!)

Сообщение отредактировал Roberto_Black - Среда, 22.02.2017, 18:43
 
Mr_ZoomДата: Среда, 22.02.2017, 20:31 | Сообщение # 2
Mr_Zoom
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Грубо говоря из-за своей не внимательности ты облажался, тебе деньги не кто не вернёт. В следующий раз будь внимателен.
 
Roberto_BlackДата: Среда, 22.02.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Roberto_Black
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Mr_Zoom ()
Грубо говоря из-за своей не внимательности ты облажался, тебе деньги не кто не вернёт. В следующий раз будь внимателен.
А почему не вернут? Я же случайно перевел не туда,просто у меня комп не мощный,в бункере лагает,может из-за этого не туда перевел. Я задонатил 500 рублей чтобы купить машину,получается зря?
А тому человеку что я перевел халява получается...тоже не честно...


NeFoRmaL это я!)
 
ADELДата: Среда, 22.02.2017, 22:05 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата Roberto_Black ()
А почему не вернут? Я же случайно перевел не туда,просто у меня комп не мощный,в бункере лагает,может из-за этого не туда перевел. Я задонатил 500 рублей чтобы купить машину,получается зря?А тому человеку что я перевел халява получается...тоже не честно...

Мощный не мощный... Ты попался на своей невнимательности. Компьютер делает то, что ты на клавише нажимаешь
 
Pikachu_Дата: Среда, 22.02.2017, 22:12 | Сообщение # 5
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Roberto_Black, Боже..Как можно перепутать цифры,из за того что у тебя лагает..


Лидер бригады"Бригада".
 
DeadmanДата: Среда, 22.02.2017, 22:13 | Сообщение # 6
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Чего вы набросились на парня? Это обидно и прискорбно, когда переводишь деньги не тому, да и ещё такую сумму. Свяжись в игре с этим Генадием, попроси вернуть. Администрация не будет отжимать. Здесь не было обмана от него, просто твоя невнимательность. Увы)


Праздник к нам приходит..
 
БарсДата: Среда, 22.02.2017, 23:13 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Roberto_Black ()
Ник кому перевел:  Gennadiy_Myasnikov

Ты пробовал с ним поговорить?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Roberto_BlackДата: Четверг, 23.02.2017, 08:20 | Сообщение # 8
Roberto_Black
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Барс ()
Ты пробовал с ним поговорить?
Нет,я никогда раньше его на сервере не видел,и даже сразу после того как перевел я не нашел его в списке игроков.Может он просто зашел глянуть что за сервер как многие делают и вышел,даже не знаю,но я был онлайн целый вечер после того как перевел деньги и его не было.

Добавлено (23.02.2017, 08:20)
---------------------------------------------
Если не можете вернуть деньги тогда выдайте мне машину Bobcat черного цвета,я ради машины донатил эти деньги.



NeFoRmaL это я!)
 
БарсДата: Четверг, 23.02.2017, 14:26 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Roberto_Black, дело в том, что мы не можем просто так отобрать у игрока деньги. Может это твой твинк или друг, или ты долг отдавал. Вариантов то может быть много.

Да и у игрока этого денег в хранилище нет - забирать нечего. Разбираться на что он их слил и кому передал товары - это уже слишком заморочно, да и цепочка может привести к невиновным людям. Например, он у кого-то купил оружие, а мы теперь у того заберем эти деньги за проданное оружие? В итоге из-за твоей невнимательности может пострадать куча игроков.

Поставить тебе доп бесплатно тоже не вариант, получается ты так дюпнешь деньги. Поэтому, к сожалению, помочь тут нечем, извлеки урок, будь внимательнее в следующий раз.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Перевел деньги игроку вместо Леры (попутал ID) (Перевел деньги другому игроку вместо Леры (попутал ID))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: