SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Последнее что я хочу сказать.
Последнее что я хочу сказать.
MexДата: Суббота, 01.04.2017, 09:13 | Сообщение # 1
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Барс не буду врать когда мне надо было уходить в магазин я оставил своего брата за компьютером т.к не мог выйти не в бункере что бы не терять Вип защиту попусту и дал брату что бы он дошел до бункера в это время зашел ты и стал спрашивать про форум но мой брат нечего не знал про это и пытался потянуть время когда я прийду что бы всё объяснить но когда я уже пришел мне брат сказал что  меня забанили за передачу аккаунта и я сразу же пошел на форум что бы разобраться что  произошло недоразумение
Прошу разбанить аккаунт и дать как минимум замечание прошу я на этом аккаунте приблизительно 8-9 апреля хотел задонатить на доп транспорт и играю я на секторе больше полугода и не хочется терять аккаунт и любимый свой сервер
На котором я каждый день играю
 
PsihiatorДата: Суббота, 01.04.2017, 10:03 | Сообщение # 2
Psihiator
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Насколько знаю,разбана на сервере сектор-2 нет
 
MexДата: Суббота, 01.04.2017, 10:30 | Сообщение # 3
Mex
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
я ЗНАЮ НО ЭТО БЫЛО НЕДОРАЗУМЕНИЕ В КОТОРОМ Я САМ ВИНОВАТ НО ПЕРЕДАЧА АККА БЫЛА БРАТУ И НА ЭТОМ ЖЕ КОМПЬЮТЕРЕ! cry
 
GuARDiaN_ANgElДата: Суббота, 01.04.2017, 11:11 | Сообщение # 4
GuARDiaN_ANgEl
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус:
В правилах сказано "Передача аккаунта запрещена" хоть ты деду дал поиграть. Нету никаких исключений.
 
СтранникДата: Суббота, 01.04.2017, 11:18 | Сообщение # 5
Странник
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:
Лучше потерять Vip защиту,чем аккаунт,не так ли?


Количество мест в рае ограничено, и только в ад вход всегда свободный...
 
БарсДата: Суббота, 01.04.2017, 11:31 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Я и в эту историю не верю. Скорей всего, было как-то так: аккаунт был изначально на двоих, играли по очереди. Живете в 1 городе, но в разных квартирах, скорей всего не родные братья\друзья\одноклассники. Один из вас зашел "не в свое время", поэтому другой тупанул и создал тему на сайте, что не может зайти.

Потому что твоя история не объясняет созданной темы и того, что на форуме чел пишет одно, а в игре, тут же, совсем другое и с другого ипа.

В любом случае, правила надо соблюдать, а разбана на проекте нет. Темы не плоди - будут удаляться, а форумный аккаунт заблокируем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Последнее что я хочу сказать.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: