SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как быстро накопить денег? (Как быстро накопить денег?)
Как быстро накопить денег?
Emilio_FernandoДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:16 | Сообщение # 1
Emilio_Fernando
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Как быстро накопить денег?На рюкзак или на машину и где лучше фармиться.
 
PravdaДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
Emilio_Fernando, лут. Лут это то чем можно быстро нафармится. Объезжай точки с большим скоплением лута. В особенности это пригороды, цс и лв! Там их максимальное скопление. Так же не забывай про задания. Иваныч хорошо платит. Как и другие... И про здания тоже не забывай. Пд, больницы и т.п., ведь после полного облутания больницы сф (рассмотр. когда были аптечки) ты продаёшь кучу аптечек по 15 $ что примерно выходит 80+$.(рассмотр. когда были респираторы) поставив твинк ты примерно за день можешь загребсти 125+$.
Если тебе повезёт и ты найдёшь огнетушитель (это корабль и пожарная часть) то ты сможёшь его впарить от 70-ти до 150-ти $ игроку. Главное только терпение. Но из-за того что у игроков бытует своя система распределения... Тебе останется лутать только дороги. Т.е. лут который валяется на дорогах.  Старайся лутать городские дороги, на шоссе мало лута. А вот в городах - его много. В особенности лв и лс. Ну я думаю азы я тебе объяснил. Тайны не буду выдавать. Да и каждому по разному. Мой принцип например некоторым другим не помогает. Так что... Тут у каждого свой рецепт.

Хочу добавить сразу бери рюкзак. Дураку ясно, больше места - больше денег.

Как накопить? Просто не трать. Создай определённую планку в день. Так за месяц можно спокойно купить топ. Или же создай твинк и когда у тебя будут круглые цифры то скидывай эти $ на твинк. И ты сам удивишься, когда через 3 - 5 недель ты залезешь на твин. Это принцип копилки.

В следующий раз хочу посоветовать написать в тему Вопрос/ответ. Там тебе ответят более качественно и быстро. Да и не стоит под такую мелочь отдельную тему создавать. Ясно? Вот и ладушки. biggrin


Правда и ничего кроме правды!

Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 01.05.2017, 13:46
 
DeathNearДата: Понедельник, 01.05.2017, 17:37 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Но из-за того что у игроков бытует своя система распределения... Тебе останется лутать только дороги. Т.е. лут который валяется на дорогах.
Я тут немножко не соглашусь. Просто хочу добавить что это сервер Выживания. Т.е. если захочешь лутать определенную территорию, лутай. Не обращай внимания на то, что некоторые игроки (Большинство) занимают определенную территорию. Просто, быстренько приехал, залутал и уехал. По принципу "Никто, ничего не видел". Не бойся слива и потерянного лута) Как говорил Pravda, Это всего лишь игра!) Удачного лутания)


San Fierro Rifa
 
AmIgoДата: Понедельник, 01.05.2017, 19:27 | Сообщение # 4
AmIgo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Все меня спрашивали, как я так быстро накопил на рюкзак на 40 мест? Скажу кратко и понятно.
Первый вариант:
Советую вам выходить в 6:00 и бежать быстро в ЛВ за велосипедом , а потом залутать ЛВ и брать более дорогой лут. Как приедите продавать лут Иванычу, прячте свой велосипед, чтоб после продажи лута поехать опять зарабатывать деньги.
Второй вариант:
Надо так же взять велосипед, и узнать где барыга. А после лутайте дороги, где находиться барыга, но помните ночью бывают ТОП игроки, и вам надо доехать до бункера до 22:00.
Надеюсь я помогут кому-то cool


trapm
 
NarkomanikДата: Вторник, 02.05.2017, 20:49 | Сообщение # 5
Narkomanik
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус:
лутай лу тай и ещё раз лутай


...
 
MreestoДата: Среда, 03.05.2017, 18:31 | Сообщение # 6
Mreesto
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус:
Да невозможно лутать когда ТОПЫ занимают территории!


TOP
 
DeathNearДата: Среда, 03.05.2017, 18:51 | Сообщение # 7
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:

Цитата
Да невозможно лутать когда ТОПЫ занимают территории!
А тебе никто не говорил, что то, что заняли, лутать нельзя. Тут все общее. Лутай что хочешь и не обращай внимания. Выживание


San Fierro Rifa
 
Pikachu_Дата: Среда, 03.05.2017, 21:04 | Сообщение # 8
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
DeathNear, Ну и при этом его будут гнобить. dry


Лидер бригады"Бригада".
 
БарсДата: Четверг, 04.05.2017, 11:29 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Ну и при этом его будут гнобить.


А как гнобить? Писать гадости в смс? biggrin

Ну закажут один раз, снимешь заказ и несколько часов будет откат. Никто не узнает где ты. Мне кажется, интересней брать то, что хочется и играть на адреналине, чем играть в раба и подбирать то, что позволили.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MrDesert2004Дата: Вторник, 16.05.2017, 18:45 | Сообщение # 10
MrDesert2004
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус:
Барс,все топеры соберутся и начнется война,буду у выхода из бз сливать..

Добавлено (16.05.2017, 18:45)
---------------------------------------------
+ я согласен,кто то занел оч большую территурию,пока он то лутает быстро подъезжаешь с другом 1 караулит,другой накидывает на всех и все валите.. Он приезжает и начинает ныть и бойню. Кто залутал мою дальку ?! /в



KillerCrashTawer и MrDesert
 
БарсДата: Среда, 17.05.2017, 10:52 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MrDesert2004 ()
Барс,все топеры соберутся и начнется война,буду у выхода из бз сливать..

Ты серьезно в это веришь? Прям так сильно "всем топерам" нужно вместо лутания сидеть у двух выходов из бункера и ждать новичка, который когда-то залутал их здание?  biggrin

Да даже, допустим, если будут так сидеть. Можно выходить без респиратора и сливаться им - они будут терять дорогие патроны и авторитет, а ты ничего. Или можно просто уйти в афк на какое-то время: терпения у всех не много, сутками караулить тебя никто не станет. На крайняк можно вообще провоцировать, бегать по краю бз, чтобы кто-то стрельнул и его кикнуло, а лут успеть подобрать. Или, раз "все топеры" тебя ждут у бункера, сделай твинка и пройди мимо них, спокойно лутайся - "топеры" то там ждут)

Если не хочешь участвовать в этих договоренностях, то будь готов к войнушке и различным конфликтам, которые всегда можно использовать на пользу себе.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как быстро накопить денег? (Как быстро накопить денег?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: