SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Про Кик с сервера
Про Кик с сервера
DiegoGonzalezДата: Среда, 17.05.2017, 01:03 | Сообщение # 1
DiegoGonzalez
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Привет Алексей меня очень сильно волнует 1 вопрос.В чате когда тебя крепко пишет заскриньте ваш Кик.Вот и только сейчас я начал их делать а раньше как-то и не задумывался об этом.Киков примерно 50 уже имеется а скринов 5.Так вот в чем вопрос сколько нужно киков когда баниться акк,баниться ли он вообще,и что делать если ты к примеру запросишь у меня скрины а у меня их будет не все количество.


GonzalezVecen
 
GrutДата: Среда, 17.05.2017, 04:10 | Сообщение # 2
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
DiegoGonzalez, На сервере нет бана с определённым количеством киков. Что касается скринов...Для вас же и пишет,еще и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ - Обязательно сделайте скрин. Скрины могут запросить если вызываешь подозрение,если же скринов у тебя "нет" ("случайно удалил","Брат удалил","новый комп купил и скрины не сохранились") то просто будет бан.
Начинай делать скрины киков,иначе рискуешь потерять аккаунт.
 
FaugorДата: Среда, 17.05.2017, 07:38 | Сообщение # 3
Faugor
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 188
Статус:
Цитата Grut ()
имеется

Если ты не замечал, то для Вас пишет большими буквами СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ. Тебе скрины нужны будут, что бы предоставь их администрации, если ты вызываешь подозрение. Если у тебя не будет их - сам будешь виноват. Отмазки тут будут не к чему. Удачного лутания.


Будет цель - найдется и дорога!
 
DiegoGonzalezДата: Среда, 17.05.2017, 10:38 | Сообщение # 4
DiegoGonzalez
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Я ж поэтому говорю что не задумывался просто кикнуло и кикнуло.Но сейчас буду делать спасибо кто ответил на вопрос.


GonzalezVecen
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Про Кик с сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: