SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос касающийся аккаунта Muraveu
Вопрос касающийся аккаунта Muraveu
MuraveuДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:00 | Сообщение # 1
Muraveu
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус:
Во-вторых, таких услуг у нас нет.
Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3251-1
Я хотел узнать, заходил ли кто с другого айпи адреса, хочу задонатить крупную сумму и не хотелось бы, что бы потратил деньги, и меня забанили за передачу аккаунта

Добавлено (17.07.2017, 16:00)
---------------------------------------------
И это не услуга, а просто проверка акаунта

 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:26 | Сообщение # 2
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Цитата Muraveu ()
Я хотел узнать, заходил ли кто с другого айпи адреса, хочу задонатить крупную сумму и не хотелось бы, что бы потратил деньги, и меня забанили за передачу аккаунта

Если у тебя надежный пароль (из букв и цифр), а так же ты не давал никому свой пароль; если у тебя не 1 пароль на все аккаунты; если ты не регистрировался на подозрительные сайты с таким паролем; если ты не качал всякое дерьмо, а-ля читов - значит никто на твоем аккаунте не играл.


Winter is coming..
 
БарсДата: Понедельник, 17.07.2017, 17:05 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Muraveu, лог сохраняется в архив и обновляется с каждым плановым рестартом сервера, т.е. примерно каждую неделю. Когда был зареган твой аккаунт я не знаю, но скорей всего не одну неделю, а значит надо рыться в многочисленных архивах достаточно продолжительное время. Я не могу (и не хочу) это делать, ибо сделав это один раз, таких просьб потом будет множество от других игроков, а мне эта рутина нафиг не нужна. Есть сомнения - смени пароль или сделай нового перса. 

Если на тебя нет жалоб, то вообще не вижу смысла опасаться. Смени пароль и спокойно играй.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос касающийся аккаунта Muraveu
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: