SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Забыл пароль от аккаунта.
Забыл пароль от аккаунта.
Mario_SotoДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:58 | Сообщение # 1
Mario_Soto
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток.
Я столкнулся с такой проблемой - как забыть пароль.Пароль у меня был сохранён в сампе в кладке "Избранные" . т.к мне так гораздо удобнее копировать пароли для авторизации на разных проектах.И по своей не внимательности я случайно удалил данный пароль.А он ни где не был записан кроме как там в кладке , а пароль был "Длинный" по этому вспомнить я точно не смогу.Аккаунт угнать из-за стиллера не могли.
Аккаунт у меня был конечно не "Жирный" . но играл для меня важную роль , + будет как-то обидно его потерять , т.к вчера покупал тариф "Салага-2" деньги не хочется просто скажем так на ветер впускать.
Ник:Mario_Soto доказать что это мой аккаунт я смогу , хе - хе - хе
Надеюсь администрация мне поможет с данной проблемой , хотя и понимаю  что . это вроде  как сложно без указанной эл.почты. sad  :(


#SlonoMen4ek
 
DeathNearДата: Понедельник, 06.11.2017, 22:14 | Сообщение # 2
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Mario_Soto, на сервере нет привязки почты к аккаунту, на такие случаи.
Вспоминай старый пароль.


San Fierro Rifa
 
Nikita_FaustinДата: Вторник, 07.11.2017, 15:57 | Сообщение # 3
Nikita_Faustin
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 175
Статус:
В этом тебе может помочь программы для восстановления данных, сам такими программами пользовался, но это так нудно и долго.... Если будешь пользоваться этим способом, то перед восстановлением внимательно изучи прогу. Так же конечно можешь подождать ответа администрации, но  в большинстве во всех случаях (если мне не изменяет память) Барс отвечал тем, что не несет ответственность за ваши аккаунты и говорить пароль не собирается.
 
Mario_SotoДата: Вторник, 07.11.2017, 18:30 | Сообщение # 4
Mario_Soto
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Всё понял , спасибо Вам за ответы :D


#SlonoMen4ek
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Забыл пароль от аккаунта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: