SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по игре.. (Могут ли за это забанить?)
Вопрос по игре..
James_CooperДата: Суббота, 18.07.2015, 19:23 | Сообщение # 1
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Я уже давно хотел спросить,спрашивал в /жалобы но не отвечали так вот,могут ли меня забанить за сбив анимации? Я честно говоря ее сбиваю практически всегда... Но чтото задумался,не хочу чтоб мой аккаунт снова забанили так что если за это банят то я лучше перестану сбивать ее!
 
БарсДата: Суббота, 18.07.2015, 19:32 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
James_Cooper, какой именно анимации?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
James_CooperДата: Суббота, 18.07.2015, 19:34 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Любой,когда пьешь воду когда кушаешь,если бежишь и упал и проигрывается анимация типа на полу валяешся,я вечно их сбиваю
 
БарсДата: Суббота, 18.07.2015, 20:45 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Если это дает тебе преимущество, то это багоюз и соответственно, за это может быть бан. Такое например было, когда сбивали анимацию на квесте. Если же это всякие мелочи, например сбил анимацию еды - то тут ничего страшного нет. А вот анимку падения сбивать не рекомендую - система специально дает тебе пролагать и может кикнуть, если сбить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос по игре.. (Могут ли за это забанить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: