SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу курилки (Не обсуждение бана)
По поводу курилки
GeorganskiyДата: Вторник, 21.11.2017, 11:50 | Сообщение # 1
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Здравствуйте, хотел бы спросить. Я могу кидать ссылку на мои видео про "Сектор-2" в курилку, или это будет реклама?
P.S.: Не обсуждение бана


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
БарсДата: Вторник, 21.11.2017, 12:33 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Смотря что на видео.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GeorganskiyДата: Вторник, 21.11.2017, 14:06 | Сообщение # 3
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Цитата Барс ()
Смотря что на видео.
Ну просто видео о том как я выживаю на Секторе, бегаю с друзьями, кстати если мы с ним будем сидеть в скайпе (извините за стороннюю программу) то ничего? Просто мы с ним в реальной жизни знакомы. Я рассказываю, выдвигаю своё мнение например. Ну просто видео про будни на Секторе


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 21.11.2017, 15:42 | Сообщение # 4
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Georganskiy, общаться при помощи программ можно, нельзя зазывать на секторе просто. Если давние друзья, живете рядом, то как запретить то)? Можно же)

Вроде в группе ВК есть такой формат, как видео от игроков, и туда можно закидывать свои летсплеи, но строго по сектору!

А если ты будешь кидать ссылку на твой канал ютуб, а там, помимо сектора, другие спам видео - можно наткнутся на бан.


Winter is coming..
 
GeorganskiyДата: Вторник, 21.11.2017, 17:26 | Сообщение # 5
Georganskiy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус:
Цитата What_Is_Love ()
А если ты будешь кидать ссылку на твой канал ютуб, а там, помимо сектора, другие спам видео - можно наткнутся на бан.
Ну у меня видео про сектор, и пародии на дрифт мувики с дрифт серверов, это бан да?


Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
 
What_Is_LoveДата: Вторник, 21.11.2017, 17:41 | Сообщение # 6
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Georganskiy, ну если ты под теми видео оставляешь и айпи и тому подобное, да и свои контакты оставляешь - это да. Лучше кидать ссылки на видео в группу ВК. Или свяжись с Лерой.


Winter is coming..
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » По поводу курилки (Не обсуждение бана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: