SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Добавить новое Здание + Скины!
Добавить новое Здание + Скины!
AstorДата: Пятница, 24.07.2015, 22:03 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Доброе время Суток Ув. Мародеры!) Мне в голову пришла мысль чтобы сделать(добавить) новое здание! Это здание будет " Церковь ". Сейчас Расскажу!) Церковь-место где раньше люди выходили замуж(женились),но потом все по сюжету!) Они забросили это здание и т.д. Вот такая Идейка!) Я думаю вам понравиться,многим!) Что насчет Скинов!) Для мужского пола стандарт(будет ниже) Для Женского пола я еще не придумал,думаю Леша сам решишь)

Добавлено (24.07.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Могу выбрать другой Скин,ну или Леша думай сам) Надеюсь Идея будет Хороша!)
happy happy

Прикрепления: 2819748.jpg (14.6 Kb)


Прав тот,у кого Скрин!
 
LeaderДата: Пятница, 24.07.2015, 22:07 | Сообщение # 2
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Ну и какой смысл от Церкви?Только скин?Если и делать здания, надо б придумать новый лут, касательный церкви.Там свечи, иконы.Но зачем?И у Алексея полно своих идей. happy


Bemby ;3
 
LerkeДата: Пятница, 24.07.2015, 22:18 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Ну Барс говорил же, что ему не нужны идеи. Все здания вводятся по мере необходимости, постепенно. 99% ваших идей и так собирались вводить, но позже. Почему именно этот скин должен быть в церкви? В чем вообще заключается твоя идея? Просто сделать интерьер церкви? Это совершенно неинтересно.
 
AstorДата: Пятница, 24.07.2015, 23:02 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Цитата Leader ()
Ну и какой смысл от Церкви?Только скин?Если и делать здания, надо б придумать новый лут, касательный церкви.Там свечи, иконы.Но зачем?И у Алексея полно своих идей.
 Можно и новый лут,который ты сказал) Например сделать задание у бармена,принести Свечки!)

Добавлено (24.07.2015, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата Lerke ()
Ну Барс говорил же, что ему не нужны идеи. Все здания вводятся по мере необходимости, постепенно. 99% ваших идей и так собирались вводить, но позже. Почему именно этот скин должен быть в церкви? В чем вообще заключается твоя идея? Просто сделать интерьер церкви? Это совершенно неинтересно.
Чтож,тогда извините,не буду Флудить)


Прав тот,у кого Скрин!
 
БарсДата: Пятница, 24.07.2015, 23:06 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Astor, очевидные идеи бессмысленны. Так можно все здания с первого сервера тупо перечислить - ратуша, продуктовые магазины, храм, пиццерии, спортзал, рестораны. Но, к сожалению, в сутках только 24 часа, а людей-помощников катастрофически не хватает. Всё будет, но не сразу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Добавить новое Здание + Скины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: