SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Клисты на карте.
Клисты на карте.
SnLamerДата: Суббота, 25.07.2015, 04:18 | Сообщение # 1
SnLamer
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
А почему бы и не убрать клисты с карты?
Ведь множество новичков просто страдают от того что их находят по отметке на карте, подъезжают и убивают!
 
Joffrey_BaratheonДата: Суббота, 25.07.2015, 07:35 | Сообщение # 2
Joffrey_Baratheon
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
+++ какой нибудь обоссанный донатер подьезжает и тупо сливает тебя, тем самым не давая обычным игрокам развится, без меток на карте будет хоть какой то шанс убежать от него!
 
LerkeДата: Суббота, 25.07.2015, 12:07 | Сообщение # 3
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
SnLamer, уже раньше это обсуждали, почитай темы.

Joffrey_Baratheon, обоссанный тут только ты, раз не умеешь нормально играть, да и вообще вряд ли ты понимаешь смысл игры: тут можно и нужно убивать всех подряд, чтобы заполучить их лут.
 
LegendaДата: Суббота, 25.07.2015, 12:07 | Сообщение # 4
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
SnLamerwacko  Бред! Уже не раз предлагали такое! Идеи ваши не нужны!


I_Legenda
 
WilliamДата: Суббота, 25.07.2015, 12:13 | Сообщение # 5
William
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Барс говорил же что в радаре есть тепловизор, который и отвечает за эти метки.
Мне не нравиться эта идея!


William Harrell
 
Бетмен_БоомДата: Суббота, 25.07.2015, 12:24 | Сообщение # 6
Бетмен_Боом
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус:
Ну друзья уже многие предлагали(просили)злелать клисты или незнаю купить одежду (спец)чтобы тепло визор не смог палить или что то вроде happy


Авторитет Тройчка
 
Joffrey_BaratheonДата: Суббота, 25.07.2015, 13:08 | Сообщение # 7
Joffrey_Baratheon
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Lerke, lol думаешь мамка денег дала задонатить крутой? если бы ты сам развивался на сервере как большинство игроков, ты бы знал как тяжело когда тебя такое существо на машине находит по клисту и убивает, за банку гребанных бобов( тушонки)

Добавлено (25.07.2015, 13:08)
---------------------------------------------
Legenda,"lol думаешь мамка денег дала задонатить крутой?"x2 Без доната ты никто.

 
LerkeДата: Суббота, 25.07.2015, 13:15 | Сообщение # 8
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Joffrey_Baratheon, учитывая, что я модератор... xD

С каких пор донатеры нечестно играют? Если тебе "мамка денег не дает" (по твоим же словам), то это не значит, что никто не должен донить). Тут не благотворительность, чтобы вы приходили на бесплатный сервер, где практически ежедневно выходят обновления, и чтобы вам еще и сайт, и сервер оплачивали. Учись вносить свою лепту. 

"По клисту" вас могут найти только в радиусе видимости, так ноешь, будто у нас видимость стоит до конца карты. Просто не попадайся на глаза игрокам на тачках, а если и ты на машине - можно элементарно носить с собой кучу запчастей и все время чиниться, нападавшим или надоест, или закончатся патроны. Пистолет ТТ стоит вообще 100$, патронов на него куча, можно элементарно защищаться от таких "опасных" игроков на тачках. Просто не умеете вы играть, отсюда и все сопли.
 
LeaderДата: Суббота, 25.07.2015, 13:53 | Сообщение # 9
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
Joffrey_Baratheon, я и Легенда не донатили сюда ещё.А у нас всегда есть шотганы, аккмуляторы, канистры и иснтрументы.У Легенды топ-шмот и рюк на 40.Если не иметь кривых рук, можно с нуля подняться до вершины.Рак.


Bemby ;3
 
James_CooperДата: Суббота, 25.07.2015, 16:39 | Сообщение # 10
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Lerke ()
Joffrey_Baratheon, обоссанный тут только ты

Я не понимаю почему вы ему еще отвечаете после этого по моему тут бан нужно дать он ведь оскорбляет тех людей благодаря которым этот сервер есть,если б не донатеры то я думаю смысла держать сервер нету,хотя бы замечание дали. Я помню видел еще одну тему где оскорбляли друг друга и вы также почему то даже замечания даже не дали... странно как то.
 
БарсДата: Суббота, 25.07.2015, 18:33 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5696
Статус:
Цитата Бетмен_Боом ()
незнаю купить одежду (спец)чтобы тепло визор не смог палить или что то вроде


Новичков это не спасет)

Цитата SnLamer ()
Ведь множество новичков просто страдают от того что их находят по отметке на карте, подъезжают и убивают!


Есть места где лутаются прокаченные игроки - больницы, шахта, оружейки и т.п.. Новички же, должны бегать и подбирать провизию на улице, вдали от этих мест. Я же вижу всегда обратную ситуацию: любой бомжик, завидя игрока на тачке, бежит к ней со всех ног, непонятно на что надеясь, а потом ноет как его убил "донатер".

Что касается доната, кстати, пока на сервере "рулят" по убийствам игроки без випа. Часто вижу с оружкой и не плохим шмотом таких игроков, к примеру, Легенда, Залепок или Джекки Чан. Так что это никчемное нытье.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Клисты на карте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: