SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему об этом говорить нельзя?
Почему об этом говорить нельзя?
Жирный_ПанчоДата: Среда, 15.05.2019, 18:04 | Сообщение # 1
Жирный_Панчо
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
У меня такой вопрос, я читал ваши правила, там указано что нельзя говорить про соц. сети, скайп, дискорд и различные игры, так почему нельзя?

Я допустим познакомился с игроком и хочу с ним пообщаться узнать его лучше и играть с ним на секторе, но нельзя, это как то повлияет на ваш авторитет? я думаю нет.

Добавлено (15.05.2019, 18:12)
---------------------------------------------
И еще, если в игре написать чит любой, но я с ним не играю, могут забанить за это?



Жирный панчо в деле

:\
 
FaHaTuKДата: Среда, 15.05.2019, 18:51 | Сообщение # 2
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Жирный_Панчо ()
У меня такой вопрос, я читал ваши правила, там указано что нельзя говорить про соц. сети, скайп, дискорд и различные игры, так почему нельзя?Я допустим познакомился с игроком и хочу с ним пообщаться узнать его лучше и играть с ним на секторе, но нельзя, это как то повлияет на ваш авторитет? я думаю нет.


В соц.сети, скайп и игры зазывать нельзя, т.к. игроку могут сказать будто "там лучше", пошли туда играть, и так теряются 2 игрока на сервере, те кто реально хочет играть вместе по какой либо из перечисленной программе, находят способ найти и без зазыва, например я ни разу не зазывал, но все же у меня есть в контактах люди, с которыми я играю.
Цитата Жирный_Панчо ()
И еще, если в игре написать чит любой, но я с ним не играю, могут забанить за это?


Забанить - не знаю, возможно.Читы расписывать нельзя, т.к. обычный игрок, не знающий о них, попытается "облегчить" себе игру.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽

Сообщение отредактировал FaHaTuK - Среда, 15.05.2019, 18:52
 
Жирный_ПанчоДата: Среда, 15.05.2019, 19:29 | Сообщение # 3
Жирный_Панчо
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Ну как понять "там лучше" по глупому как то не согласен? если я доверяю человеку и он мне то мы остаемся играть тут, и не куда не сваливаем уж прости что так грубо.

И мне кажется намного удобней с голосовой связью играть, а не в чат писать постоянно!

Я не про говорил что бы их расписывать, а упоминать, и что это за "дебил" (простите за грубость) будет себе игру "облегчивать" если и так понятно что его забанят?


Жирный панчо в деле

:\
 
FaHaTuKДата: Среда, 15.05.2019, 19:50 | Сообщение # 4
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Жирный_Панчо ()
Ну как понять "там лучше" по глупому как то не согласен? если я доверяю человеку и он мне то мы остаемся играть тут, и не куда не сваливаем уж прости что так грубо.

Откуда знать, что ты не позовешь его куда либо, на простые слова верить уже бесполезно.
Цитата Жирный_Панчо ()
Я не про говорил что бы их расписывать, а упоминать, и что это за "дебил" (простите за грубость) будет себе игру "облегчивать" если и так понятно что его забанят?

И я тебе ответил не про расписывание.Читы для того и существуют, чтобы кому то поднасрать, или сделать себе преимущество таким нечестным путем, некоторые хоть и знают что получат наказание, но все равно их это не останавливает.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Жирный_ПанчоДата: Среда, 15.05.2019, 20:16 | Сообщение # 5
Жирный_Панчо
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Cтранные правила, и логики тут не наблюдается в них.

Главный администратор расскажите мне подробнее пожалуйста обо всем этом.


Жирный панчо в деле

:\
 
DIarДата: Среда, 15.05.2019, 20:59 | Сообщение # 6
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Жирный_Панчо ()
Cтранные правила, и логики тут не наблюдается в них.Главный администратор расскажите мне подробнее пожалуйста обо всем этом.


О чем тебе рассказывать если тебе уже Фанатик всё рассказал


20
 
БарсДата: Среда, 15.05.2019, 21:45 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Правило запрещающее зазывы появилось на первом проекте, когда мы регулярно сталкивались с такими ситуациями, что заходил какой-нибудь ноунейм и всех зазывал в скайп. Сначала не придавали этому значения, а потом решили добавиться и посмотреть, чего хотят такие новички. И как выяснилось, все они зазывали на свои проекты с лидерками и админками, либо предлагали "нелегальные услуги": приватные читы и продажу аккаунтов. И тут дело не в том, что мы боимся, что они кого-то уведут от нас, а просто нам не приятен сам факт нахождения таких нарушителей на проекте.

Но ситуация такая не только в новичках-спамерах. На этом сервере был введен запрет на передачу денег и вещей не просто так - игроки начали торговать вещами за реал (чаще обманывая) и клиентов они находили тоже посредством зазыва. Потому что топ игроки уже и так друг друга знают в соц сетях, но и вещи друг друга им не особо нужны, а вот новичков они вылавливали в игре, навязывая свои "услуги".

Цитата Жирный_Панчо ()
И еще, если в игре написать чит любой, но я с ним не играю, могут забанить за это?


Ну а этот вопрос глупый и ответ на него уже дали. Зачем обсуждать в игре то, что запрещено правилами? Это как обсуждать другую игру, а потом удивляться "ну я же не звал туда". Какой-то "отдел непалевной рекламы" получается. Если разрешить обсуждать запрещенные вещи, то можно завуалировано и читы прорекламировать, и потом сайт "просто обсудить", где можно их скачать, и в итоге перейти к обсуждению других игр и серверов "без зазыва, но в красках". Но вы же пришли играть в выживание, а не трепаться про читы и другие игры?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SpanchДата: Четверг, 16.05.2019, 12:18 | Сообщение # 8
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Очень больная тема. Предлагаю Алексею Барсову создать общий канал в дискорде и оставить ссылку в группе и на сайте проекта. Так новички смогут легко найти себе напарника и т.п. Задумайтесь пожалуйста.


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!

Сообщение отредактировал Spanch - Четверг, 16.05.2019, 12:19
 
БарсДата: Четверг, 16.05.2019, 12:22 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Цитата Spanch ()
Предлагаю Алексею Барсову создать общий канал в дискорде


Ну да, мне еще общий канал в дискорде осталось только мониторить)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FaHaTuKДата: Четверг, 16.05.2019, 12:55 | Сообщение # 10
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Spanch ()
Очень больная тема. Предлагаю Алексею Барсову создать общий канал в дискорде и оставить ссылку в группе и на сайте проекта. Так новички смогут легко найти себе напарника и т.п. Задумайтесь пожалуйста.

Этот геморрой уже обсуждался в теме предложений.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
Жирный_ПанчоДата: Четверг, 16.05.2019, 13:11 | Сообщение # 11
Жирный_Панчо
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус:
Ладно теперь хоть понятнее стало, спасибо за ответ!

А тема с дискордом хорошая, только да, за ней тоже следить нужно!


Жирный панчо в деле

:\
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему об этом говорить нельзя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: