SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Покупка рюкзака.
Покупка рюкзака.
ymkaДата: Среда, 20.11.2019, 23:41 | Сообщение # 1
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Возможно ли как-нибудь купить рюкзак у другого игрока?


ymka.
 
HeywoodДата: Четверг, 21.11.2019, 01:04 | Сообщение # 2
Heywood
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус:
Вроде можно. Если игрок покупает рюкзак на 30, то к нему в инвентарь кладётся рюкзак на 20,тоесть прошлый. Появляется прошлый рюкзак только тогда, когда тот использует новый.
 
ymkaДата: Четверг, 21.11.2019, 07:18 | Сообщение # 3
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Heywood ()
Если игрок покупает рюкзак на 30, то к нему в инвентарь кладётся рюкзак на 20,тоесть прошлый. Появляется прошлый рюкзак только тогда, когда тот использует новый


Это я знаю.
Мне просто интересно, если возможна покупка рюкзака побольше у игроков, как это сделать? Дело в лимитп просто..

Я не помню кто, но говорили вроде что покупать рюкзак возможно...


ymka.
 
БарсДата: Четверг, 21.11.2019, 09:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Если нужно передать сумму больше лимита, то можно воспользоваться следующими способами:

1. Бартерный обмен. Т.е. передать продавцу какие-то другие ценные вещи, на обмен. Чаще всего это оружие, аккумуляторы, золото, витамины.
2. Донат. Договориться перевести нужную сумму на донат. Только на донат, не на личные счета игрока, т.к. торг за реал наказывается баном (даже попытка такого торга, поэтому сразу нужно уточнять, что на донат, а не просто "я тебе 100 рублей переведу"). 
3. Рассрочка. Договориться передать оставшуюся стоимость после возвращения лимита. 

Важно! Все эти способы не гарантируют честной сделки. Вас могут обмануть и скорее всего так и будет. Поэтому, я бы рекомендовал самостоятельно копить на топовые вещи, чем пытаться сэкономить копейки и в итоге потерять намного больше. Тем более заработать почти с каждым обновлением все проще и проще.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FagДата: Четверг, 21.11.2019, 11:11 | Сообщение # 5
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Пользуясь случаем спрошу, возможна ли покупка рюкзака на 40 слотов, имея рюкзак на 50? Т.е. разрешит ли такую покупку система?

Добавлено (21.11.2019, 11:11)
---------------------------------------------
У Иваныча, не у игроков.

 
Dima_MamonovДата: Четверг, 21.11.2019, 12:43 | Сообщение # 6
Dima_Mamonov
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 36
Статус:
Fag, нет.
 
ymkaДата: Четверг, 21.11.2019, 13:15 | Сообщение # 7
ymka
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Если нужно передать сумму больше лимита, то можно воспользоваться следующими способами:


Благодарю. Тема больше не актуальна. Можно закрыть.


ymka.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Покупка рюкзака.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: