SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Предложения по улучшению
Предложения по улучшению
EGOiSTДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:15 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Не знаю куда писать улучшение, но у меня есть идея солнечные батареи для машин. В пост апалектическом мире люди нади наврятли будут использовать акумуляторы т.к электричество дорогое удовольствие.


Миром правит криминал.
 
БарсДата: Понедельник, 02.12.2019, 09:02 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Цитата EGOiST ()
Не знаю куда писать улучшение, но у меня есть идея солнечные батареи для машин. В пост апалектическом мире люди нади наврятли будут использовать акумуляторы т.к электричество дорогое удовольствие.

1. Согласно сюжету, на поверхности тьма и холод, постоянные бури, туманы и дожди. Солнца невидно и заряжать солнечные панели будет нечем. 
2. Солнечная батарея - это генератор энергии, для хранения которой все равно нужен аккумулятор. 
3. Обычная машина все равно работает от двигателя внутреннего сгорания, т.е. ей все равно нужно топливо. И генератор у нее работает за счет двигателя, т.е. нужды в дополнительном генераторе в виде солнечной панели нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
МрачныйДата: Понедельник, 02.12.2019, 09:22 | Сообщение # 3
Мрачный
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Друг, надо было писать в курилку. В курилке есть раздел с предложениями по улучшению


Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся. Твоя жизнь сплошная ложь.
❤️ ❤️ ❤️
 
FriederichДата: Понедельник, 02.12.2019, 11:44 | Сообщение # 4
Friederich
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус:
Цитата EGOiST ()
солнечные батареи для машин
А что, не покупаем аккум, а тратимся только на канистры. А зачем на канистры тратиться? Бесплатные машины, отлично


Война - самая большая ошибка человечества.
 
БарсДата: Понедельник, 02.12.2019, 15:15 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5664
Статус:
Дальнейшие сообщения сюда.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Предложения по улучшению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: