SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ЛС Метро
ЛС Метро
StaratelДата: Среда, 25.03.2020, 12:12 | Сообщение # 1
Staratel
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте,пишу с непонятным багом. Зашел я в метро ЛС к барыге, и приметил лут в виде навигатора, но поднять его не могу. Хмм, думал баг. В итоге решил перезайти. Захожу в игру и не могу поднять даже свой лут.
Хотя в метро можно справить нужду и даже поспать, не говоря про то что уж и морду набить(но к убежищам МЕТРО не относится). Тогда возникает вопрос, зачем там спавнится лут который нельзя поднять? Раньше всегда было можно. По факту не поднял навигатор,еще и потерял свои вещи: Инструменты, канистру с бензином, 2 золота(хотел вкачать гитару у барыги), Пистолет ТТ и там по мелочам. Обидно то что про это нигде не написано, что выходить из игры в метро нельзя, так как лут который выпадет - вы его уже снова не поднимите. Просьба: переработать систему, чтобы лут можно было подбирать или метро тоже считались З/З и там можно было как и в бункере спокойно выйти из игры и не переживать за то что лут выпадет или еще хуже(ситуация как у меня), думаю было бы обидно если бы ты набрал 30 вещей лута из которых 5-10 считались полезным лутом и ты снова их не смог поднять из-за того что у тебя залагала ГТА или кикнуло.
Просьба к администрации: 1 Вернуть лут если читается возможным. 2 переработать немного систему МЕТРО.
Всем спасибо!
 
БарсДата: Среда, 25.03.2020, 12:21 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Staratel ()
Обидно то что про это нигде не написано, что выходить из игры в метро нельзя

Написано, что выходить из игры в помещениях нельзя. 

Цитата Staratel ()
но поднять его не могу

Метро - это теплая зона без вирусов, так же, как и бункер, там невозможно поднимать лут. Это сделано специально, это не баг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ЛС Метро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: