SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите разобраться с проблемами.
Помогите разобраться с проблемами.
TheNewEvgeneДата: Среда, 08.04.2020, 16:03 | Сообщение # 1
TheNewEvgene
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Здраствуйте уважаемые читатели этой темы , играя на сервере , я столкнулся с пару немаловажными проблемами, которые меня мучают очень долго и я решил узнать почему это именно так со мной происходит. Те, кто хотят помочь мне решить пару вопросов, прошу ответить мне. Итак вот вопросы, на которые я хотел бы знать ответ:
1)Почему при взрыве/потопе/уничтожении ТС у меня отбирают -1 авторитет из-за этой фигни у меня забрали -6 авторитета. 2) Если я поставлю замок на бензобак, то машина пропадет? Если аккумулятор разрядится, то снова ресать машину ? 3) Где найти замок))). Все те , кто помог мне в этой теме, выражаю огромную благодарность! Спасибо Вам за уделенное мне время!!)) Удачи на просторах СЕКТОРА- 2!!


Я смогу это сделать!
 
FagДата: Среда, 08.04.2020, 16:24 | Сообщение # 2
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата TheNewEvgene ()
Почему при взрыве/потопе/уничтожении ТС у меня отбирают -1 авторитет
Община бункера не любит тех, кто как-либо уничтожает транспорт. За это у тебя отнимают авторитет.

Цитата TheNewEvgene ()
Если я поставлю замок на бензобак, то машина пропадет?
Нет.

Цитата TheNewEvgene ()
Если аккумулятор разрядится, то снова ресать машину ?
Можешь заново поставить аккумулятор.

Цитата TheNewEvgene ()
Где найти замок
Купить у Иваныча или у игроков. Можно найти в посылке.
 
TheNewEvgeneДата: Среда, 08.04.2020, 18:52 | Сообщение # 3
TheNewEvgene
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Благодарю)))


Я смогу это сделать!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Помогите разобраться с проблемами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: