SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
KustikДата: Суббота, 15.02.2020, 22:07 | Сообщение # 1141
Kustik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
У меня есть желание сходить на рыбалку и вкусно поесть, хотелось бы узнать через сколько пропадает желание если его не выполнять?


H.S.
 
БарсДата: Воскресенье, 16.02.2020, 11:34 | Сообщение # 1142
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Kustik ()
У меня есть желание сходить на рыбалку и вкусно поесть, хотелось бы узнать через сколько пропадает желание если его не выполнять?

Зависит от степени зависимости.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KustikДата: Воскресенье, 16.02.2020, 18:44 | Сообщение # 1143
Kustik
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
Можно ли донатить с Украины, если да, то каким способом?


H.S.
 
_Faster_Дата: Вторник, 18.02.2020, 00:43 | Сообщение # 1144
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kustik ()
Можно ли донатить с Украины, если да, то каким способом?
Совершать платежи в автоматическом донате из Украины можно используя способ оплаты VISA RUB.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
chapruslanДата: Среда, 26.02.2020, 19:05 | Сообщение # 1145
chapruslan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
у меня скрины не сохраняются при нажатие на f8 . (unable to save screenshot) .(сори исправил)(ток я переустнаовил по фуллу игру)

Добавлено (26.02.2020, 20:12)
---------------------------------------------
Скоро ли снова появяться радиоведущие?



Сообщение отредактировал chapruslan - Среда, 26.02.2020, 20:11
 
FalllenДата: Четверг, 19.03.2020, 14:16 | Сообщение # 1146
Falllen
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте, хотел узнать получается у другого игрока нельзя покупать рюкзаки или же товары стоимости больше 500 потому лимит на переводы стоит да?
 
Knight_RiderДата: Четверг, 19.03.2020, 15:13 | Сообщение # 1147
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Falllen, да. Используй бартер(обмен). 
Сейчас, все используют АКБ(аккумуляторы). Как основную валюту. 
Либо таскают лутом.
Но, так лучше делать только с проверенными людьми!


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
MOMEHTДата: Среда, 01.04.2020, 04:27 | Сообщение # 1148
MOMEHT
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -1
Статус:
Вопрос по поводу совместимости системы желаний и ежедневных квестов.

Сейчас есть задание на рыбалку, которое выпадает достаточно часто.

Пробовал его выполнить, попытка оказалась неудачной (два игровых дня не отходил от удочки, так и не выполнив квест, весьма скучный процесс).
После этой попытки зависимость от рыбалки быстро съела всё настроение, от которой уже достаточно долго не удается избавиться. Т.е. зависимость появилась под внешним воздействием (задание, которое идёт как дополнительный контент), а не из-за особенностей поведения персонажа в игре.

Будут ли доработки системы рыбалки/зависимостей/квестов в этом направлении? 
Если планируются, то в какую сторону?


MOMEHT
 
БарсДата: Среда, 01.04.2020, 10:36 | Сообщение # 1149
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата MOMEHT ()
Т.е. зависимость появилась под внешним воздействием (задание, которое идёт как дополнительный контент), а не из-за особенностей поведения персонажа в игре.

Можно было не делать это задание, если не хотелось получать зависимость.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MOMEHTДата: Среда, 01.04.2020, 14:46 | Сообщение # 1150
MOMEHT
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -1
Статус:
Цитата MOMEHT ()
Будут ли доработки системы рыбалки/зависимостей/квестов в этом направлении? Если планируются, то в какую сторону?
Собственно ответы на вопросы будут?

Цитата Барс ()
Можно было не делать это задание
Понятно, что можно его не делать.
Тут дело в том, что две системы нужно как-то подружить, продумать варианты решения.

Это задание доступно новичкам, которые не имеют средств на оружие, его вполне реально выполнить, в отличие от оленей и зомби. Но в таком случае они получают зависимость от рыбалки. 
Ещё раз повторю, что это желание не получается в результате стиля игры персонажа, а в результате внешнего воздействия в виде ежедневных заданий

Добавлено (01.04.2020, 14:52)
---------------------------------------------
Также вопрос по транспорт (создавал тему недавно)
Можно вернуть потраченные игровые деньги на этот аккаунт, если не получится установить тюнинг на транспорт?
В описании обновления не было ясно сказано, что затюнинговать старый транспорт нельзя. 
Единственное, что там было сказано: "Старая система доп транспорта пока остается, все ваши машины ждут вас на парковке, но купить новый такой транспорт больше нельзя." Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_samp_sektor_2_novaja_sistema_transporta/2019-09-11-543



MOMEHT
 
Pikachu_Дата: Среда, 01.04.2020, 22:38 | Сообщение # 1151
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Когда радио открыто будет снова?


Лидер бригады"Бригада".

Сообщение отредактировал Pikachu_ - Среда, 01.04.2020, 22:43
 
БарсДата: Четверг, 02.04.2020, 10:42 | Сообщение # 1152
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата MOMEHT ()
Собственно ответы на вопросы будут?

Тема для вопросов по существующему в игре, чтобы помочь разобраться в ней. Обсуждать и анонсировать новые  обновления тут мы не будем. Следите за новостями на сайте.

Цитата MOMEHT ()
Ещё раз повторю, что это желание не получается в результате стиля игры персонажа, а в результате внешнего воздействия в виде ежедневных заданий

Но это воздействие необязательное, задание можно пропустить и на следующий день будет другое. Кроме этого, по сути то, человек долгое время был на рыбалке, человек добыл улов. Почему он не получил от этого каких-то впечатлений\зависимости, если в игре все это есть? Отменить это будет нереалистично.

Цитата MOMEHT ()
Можно вернуть потраченные игровые деньги на этот аккаунт, если не получится установить тюнинг на транспорт?

Нет. Покупать тюнинг в пустой слот так же тупо, как купить азот и удивиться, почему он не установился в твой защитный костюм. А потом писать администрации, что нигде не сказано, что он туда не установится. Но на самом  деле, все было написано на том моменте, когда вы выбрали пустой слот - как можно поставить тюнинг в пустой слот? 

Кроме этого, я не имею возможности проверить, действительно ли были сняты деньги или вы пытаетесь меня обмануть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
War1ceДата: Четверг, 02.04.2020, 11:38 | Сообщение # 1153
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Создал себе ник Wicked
Можно создать следующие твинки: Wicked_Twink ; Wicked_Dopol ; Wicked_Fransson?
 
MOMEHTДата: Четверг, 02.04.2020, 12:28 | Сообщение # 1154
MOMEHT
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -1
Статус:
Цитата Барс ()
Кроме этого, я не имею возможности проверить, действительно ли были сняты деньги или вы пытаетесь меня обмануть.

У вас проходят контрольные сохранения мира (снапшоты).
Неужели в них нет информации о балансе игроков?

Нет ли у вас истории транзакций по совершению достаточно дорогих покупок (от 1к игровых денег)?

Пишу как разработчик разработчику.
Какой бы понятный интерфейс ты не создал, природа создаст пользователя, который неправильно ей воспользуется. Здесь я уже сглупил, подумал, что в пустом слоте тюнинг автоматически поставится на автомобиль.

Я не пытаюсь вас обмануть, всё, что здесь написано - правда. У меня вроде были скриншот с балансом. Тем более используемый персонаж не имеет склонности тратить деньги на оружие или защитные костюмы (можно узнать у игроков Randall_, terorr, Warvik, недавно играл с ними, прайм-тайм был где-то 2-3 ночи по мск)

Добавлено (02.04.2020, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата MOMEHT ()
Почему он не получил от этого каких-то впечатлений\зависимости, если в игре все это есть?

С нынешней системой рыбачить ради рыбалки можно пойти только тогда, если совсем не остается других вариантов развлечь себя на сервере. 
А рыбачить ради задания очень скучно (нужно потратить около 2-3 часов реального времени только за тем, что персонаж сидит на берегу и ловит рыбу), не всегда удаётся получить такое большое количество времени в течение суток. Если брать квест с оленями, то там можно в течение суток выполнить небольшими порциями (сгонял, застрелил, вернулся в бункер ждать релута, в это время отошёл по своим дела) ИМХО


MOMEHT
 
БарсДата: Четверг, 02.04.2020, 14:46 | Сообщение # 1155
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата War1ce ()
Создал себе ник WickedМожно создать следующие твинки: Wicked_Twink ; Wicked_Dopol ; Wicked_Fransson?

Не рекомендуется делать схожие ники. Воспользуйтесь генератором ников, если проблемы с фантазией. 

MOMEHT, я уже ответил на вопрос.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: