SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
БарсДата: Понедельник, 08.03.2021, 09:46 | Сообщение # 1261
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5658
Статус:
Цитата 88005553535 ()
в группе в вк мне сказали что это может быть бан подсети
Цитата 88005553535 ()
что это может быть?

Бан подсети.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
88005553535Дата: Понедельник, 08.03.2021, 19:52 | Сообщение # 1262
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Тогда как можно уйти от этого бана? Читов у меня правда небыло,причин для бана подсети невижу


R_D
 
_Faster_Дата: Понедельник, 08.03.2021, 22:16 | Сообщение # 1263
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата 88005553535 ()
Тогда как можно уйти от этого бана? Читов у меня правда небыло,причин для бана подсети невижу
Твоя подсесть может совпадать с подсетью нарушителя, который был заблокирован раннее.

Разбан IP адреса / подсети стоит 300 руб.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Pavel_KopДата: Среда, 10.03.2021, 22:12 | Сообщение # 1264
Pavel_Kop
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Барс, можно ли мне вернуть тс если я не играл долго и она пропала?
 
KotovasyaДата: Четверг, 11.03.2021, 07:24 | Сообщение # 1265
Kotovasya
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Pavel_Kop, ответили тут ( http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-6575-1 ).
 
KvokkaДата: Суббота, 17.04.2021, 12:07 | Сообщение # 1266
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, я играл когда то на вашем сервере. Решил вернуться но у меня SAMP не видит ваш сервер СЕКТОР-2, при этом СЕКТОР видит. Ip заблокирован не должен покупал ноутбук месяц назад. Кто то может подсказать в чем проблема.
 
_Faster_Дата: Суббота, 17.04.2021, 14:45 | Сообщение # 1267
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kvokka ()
Здравствуйте, я играл когда то на вашем сервере. Решил вернуться но у меня SAMP не видит ваш сервер СЕКТОР-2, при этом СЕКТОР видит. Ip заблокирован не должен покупал ноутбук месяц назад. Кто то может подсказать в чем проблема.
Заблокировать могли не конкретно Вас.
Ваша подсеть / IP-адрес может совпадать с подсетью / IP-адресом нарушителя, который был заблокирован раннее. Это редко, но бывает у не очень качественных провайдеров. Ваш новый новый ноутбук никак не связан с этим.

Разбан IP адреса стоит 300 руб. Так же можно обратиться к провайдеру.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Soda_Дата: Вторник, 11.05.2021, 11:24 | Сообщение # 1268
Soda_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 8
Статус:
deleted


Кривые руки? Выпрямим!
© СТРЕЛОК


Сообщение отредактировал Soda_ - Вторник, 11.05.2021, 11:25
 
eastДата: Вторник, 11.05.2021, 11:28 | Сообщение # 1269
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Soda_, нет. Но и да. Короче смотря за что.
Если ты например негативил на сервер на форуме, то это одно. Блокировка будет и на форуме, и на сервере. 
Если же на форуме ты например оскорбил игрока, флудил постоянно в чужих жалобах, получал замечания и получил по итогу допустим блокировку форумника, то на аккаунте в игре это никак не отобразится.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
ScpthДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:15 | Сообщение # 1270
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
У меня есть несколько вопросов:
1)Сохраняются ли возможности ранга старой работы, при переходе на новую(Возможно ли скрафтить медикаменты, работая в мастерской, к примеру)?
2)Можно ли предлагать идеи по улучшению сервера и есть ли тема для этого на форуме?
3)У меня есть аккаунт, который я давно(год или два назад) зарегистрировал через другой компьютер, и если я вспомню пароль и зайду на тот аккаунт, может ли администрация это посчитать за передачу аккаунта и выдать бан? Можно ли этого бана избежать?(Тот аккаунт создавал я). Провайдер остался тот же, единственное, что изменилось - роутер и компьютер.
4) Может ли игрок, находясь на границе БЗ, убивать других игроков идущих в бункер? И разрешено ли убивать, без согласия жертвы, в арендованной комнате бункера?
5)Где найти список рекомендаций по уменьшению киков с сервера? Самп чистый, скачан с этого сайта, но иногда продолжает кикать.


Agressor delenda est
 
БарсДата: Воскресенье, 06.06.2021, 09:21 | Сообщение # 1271
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5658
Статус:
Цитата Scpth ()
1)Сохраняются ли возможности ранга старой работы, при переходе на новую(Возможно ли скрафтить медикаменты, работая в мастерской, к примеру)?

Нет.

Цитата Scpth ()
2)Можно ли предлагать идеи по улучшению сервера и есть ли тема для этого на форуме?

Да, тут. Но это должно быть что-то продуманное и новое, а не "еще одно".

Цитата Scpth ()
3)У меня есть аккаунт, который я давно(год или два назад) зарегистрировал через другой компьютер, и если я вспомню пароль и зайду на тот аккаунт, может ли администрация это посчитать за передачу аккаунта и выдать бан? Можно ли этого бана избежать?(Тот аккаунт создавал я). Провайдер остался тот же, единственное, что изменилось - роутер и компьютер

Компьютер не влияет на аккаунт.

Цитата Scpth ()
4) Может ли игрок, находясь на границе БЗ, убивать других игроков идущих в бункер? И разрешено ли убивать, без согласия жертвы, в арендованной комнате бункера?

Умышленно на границе бз воевать не стоит. В комнате убивать можно, но не нужно обманывать игроков (заманивать в комнату, под предлогом что-то дать, но в итоге убить).

Цитата Scpth ()
5)Где найти список рекомендаций по уменьшению киков с сервера? Самп чистый, скачан с этого сайта, но иногда продолжает кикать.

Тут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ScpthДата: Среда, 09.06.2021, 13:13 | Сообщение # 1272
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Чтобы получить геморрой или мигрень, надо несколько дней подряд находиться на минимальном хп. Я хотел бы узнать точное хп, на котором есть риск появление этих заболеваний.


Agressor delenda est
 
JisooДата: Среда, 09.06.2021, 14:43 | Сообщение # 1273
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Цитата Scpth ()
Чтобы получить геморрой или мигрень, надо несколько дней подряд находиться на минимальном хп. Я хотел бы узнать точное хп, на котором есть риск появление этих заболеваний.
Eсли здоровье будет минимальным (30hp).


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
ManulДата: Среда, 09.06.2021, 14:48 | Сообщение # 1274
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Риск заболевания накапливается если ты долго ходишь с плохим/слабым хп. Чем меньше хп и дольше ты ходишь тем больше растёт шанс заболеть если у тебя станет 30 хп. Например у тебя всегда было 100-90 хп и тут стало резко 30. То шанс заболеть сразу очень маленький. А если ты постоянно бегаешь с 35-45 хп то когда станет 30 хп то шанс заболеть сразу очень большой.
 
KauFarikДата: Понедельник, 14.06.2021, 13:34 | Сообщение # 1275
KauFarik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Подскажите пожалуйста,сколько золота надо на каждый ранг в Медиках?Так же сколько зарплата каждого ранга.


Я НЕ УБИВАЕМЫЙЙЙЙЙЙ
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: