SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема с сенсой не ушла.
Проблема с сенсой не ушла.
scumДата: Среда, 24.06.2020, 16:40 | Сообщение # 1
scum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Как мне посоветовали ранее, я полностью удалил старые версии гта са и очистил все данные связанные с ней. Скачал и установил игру с сайта, а после обновил самп тоже с вашего сайта, как и было написано в описании.
Зашёл в игру - проблема с очень быстрой сенсой по оси y не ушла. Всё так, как и было. Ничего другого, от слова совсем, я не скачивал и не устанавливал. Пробовал играть на разрешении 4:3, 5:3, включать и выключать широкоэкранный режим, но таже история, даже пробовал на экране полоски по бокам включать и выключать - не помогает. Есть ли что-то ещё, что может на это повлиять или что-то, что может это исправить не нарушая правил игры? Играть то на сервере хочется, а с такой сенсой, преимущество точно не у меня. С мышью проблем точно не может быть(Logitech G102).
Скрин папки игры: https://sun1.tele2-nn.userapi.com/lH-sGmMEFFvp68eGjDd1K1M60kaDsabqGCbgmg/x8KliRsIv-Q.jpg
(В прошлый раз те, кто говорили, что не открывается фотография: убирайте запись о источнике(пишеться сразу после ссылки на изображение)


Допустим расписался.

Сообщение отредактировал scum - Среда, 24.06.2020, 16:48
 
БарсДата: Среда, 24.06.2020, 18:31 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
А в чем конкретно проблема? Слишком быстро двигается мышь по оси "Y"? Может причина в ПО для мыши? Надо скачать ПО для данного продукта, с официального сайта, в большинстве мышек сейчас можно настраивать Sensitivity отдельно по "Y" и "X".

Скриншот странного разрешения экрана, поставить разрешение 2560х1080 не получается? Какой монитор?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
scumДата: Среда, 24.06.2020, 23:38 | Сообщение # 3
scum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
А в чем конкретно проблема? Слишком быстро двигается мышь по оси "Y"? Может причина в ПО для мыши? Надо скачать ПО для данного продукта, с официального сайта, в большинстве мышек сейчас можно настраивать Sensitivity отдельно по "Y" и "X".Скриншот странного разрешения экрана, поставить разрешение 2560х1080 не получается? Какой монитор?
У меня два монитора. Использую монитор 1920 х 1080 в полноэкранном режиме. с ПО - (с официального сайта)всё в порядке во всех играх и на рабочем столе. Проблема в очень быстрой сенсе по оси Y в режиме прицеливания(вне прицеливания всё ок). И даже, если я найду способ через ПО настроить сенсу по оси Y, то вне режима прицеливания у меня она будет, в таком случае, очень медленной. 2 монитор пробовал и включать и отключать - не помогает. До того, как я начал играть на вашем сервере я играл с sensivityfix(клео-скрипт), но тут это запрещено, так что модификации к игре я даже не рассматриваю. За честную игру. Что ещё можно придумать - я без понятия.


Допустим расписался.
 
БарсДата: Четверг, 25.06.2020, 09:46 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата scum ()
Проблема в очень быстрой сенсе по оси Y в режиме прицеливания(вне прицеливания всё ок)

А настройки в игре по умолчанию? Чувствительность мыши на максимум не выкручена там?

Игра проверена огромным количеством игроков, таких проблем ни у кого не возникает. Я сам играл на разных мониторах и компьютерах, использовал разные мышки и такого никогда не было. Если чувствительность не выкручена, то тут явно что-то с вашей стороны, скорее всего какие-то остаточные файлы от клео.

Цитата scum ()
И даже, если я найду способ через ПО настроить сенсу по оси Y, то вне режима прицеливания у меня она будет, в таком случае, очень медленной.

Если мышь имеет переключатель режимов, то можно настроить 2 режима: для игры и для прицеливания.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OniksДата: Четверг, 25.06.2020, 19:46 | Сообщение # 5
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
А игра то тут причём? 
Это уже ты сам разбирайся, т.к это твоя мыша,
была бы проблема с игрой, была бы эта проблема у всеx


Я хачу питсы
 
scumДата: Пятница, 26.06.2020, 03:03 | Сообщение # 6
scum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата Oniks ()
А игра то тут причём?
Как минимум потому, что так было всегда и на других мышках и на других мониторах

Добавлено (26.06.2020, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
А настройки в игре по умолчанию? Чувствительность мыши на максимум не выкручена там?
Да, по умолчанию. Сенса в минимум.


Допустим расписался.
 
БарсДата: Пятница, 26.06.2020, 07:27 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата scum ()
Да, по умолчанию. Сенса в минимум

По умолчанию она не на минимуме, а чуть больше середины.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
scumДата: Пятница, 26.06.2020, 16:47 | Сообщение # 8
scum
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
По умолчанию она не на минимуме, а чуть больше середины
Поставил на 5-ку. Она стала равно по оси Y и оси X. Сенса конечно очень быстрая, но можно привыкнуть. Спасибо за совет. Закрывай тему.


Допустим расписался.
 
БарсДата: Пятница, 26.06.2020, 23:17 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата scum ()
Поставил на 5-ку. Она стала равно по оси Y и оси X. Сенса конечно очень быстрая, но можно привыкнуть. Спасибо за совет. Закрывай тему.

Там 16 делений, у меня она на 10-ом делении стоит и проблем не обнаружено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
OniksДата: Воскресенье, 12.07.2020, 21:29 | Сообщение # 10
Oniks
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 163
Статус:
всем на твою сенсу насрать, мышку купи нормальную и не будет проблем, раз у игроков нет
таких проблем то значит проблема в пк/мышке


Я хачу питсы
 
VovirДата: Воскресенье, 12.07.2020, 22:15 | Сообщение # 11
Vovir
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус:
Кстати была такая же проблема. Она очень часто встречается у игроков. Просто мышку другую купил и нормально.


Сломай себе ноги, сломай себе руки, разбей свою голову - чем это хуже?
Махрового быта, ржавеющей скуки, и мыслей о том, что кому-то ты нужен...
Посмотри на себя - на кого ты похож? Ты - жующий и гадящий труп!

Пошли шефа на хуй. Уволься с работы.
Устрой драку с первым же наглым прохожим.
Не парься, всех денег не заработать,
Не бойся, что будешь на них не похожим.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема с сенсой не ушла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: