SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли оспорить бан? (Тут я спрашиваю про первый акк)
Можно ли оспорить бан?
Alex_DreadfulДата: Среда, 09.09.2015, 13:00 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Могу ли я оспорить бан основы (Alex_Dreadful)? (Прошло без малого 1 месяц)

В очередной схватке с зомбями я "вылетел", так как меня кикнуло, и написал это игроку, с которым бегал, и тут меня заблокировали!

На этом скрине (который ниже) видно, что я убил зомби. На нём же, кстати, видно и причину бана. Хотя я играю на чистой гта! (Как доказать вам не знаю) 




Примеры:

На этих видно, что меня кикало, хотя хп то отнималось и всегда отнимались!






А на этих видно, что меня убивают зомби! Не знаю почему, через раз то кикает, то нет!






Прикрепления: 4938412.jpg (151.6 Kb) · 0514502.jpg (113.3 Kb) · 3918317.jpg (91.1 Kb) · 0323945.jpg (155.6 Kb) · 7954486.jpg (146.1 Kb)
 
Alex_DreadfulДата: Среда, 09.09.2015, 13:02 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
На этом видно, что меня может убить любой



Не знаю почему после перерождения полоска хп начинает восстанавливаться! Просто появляюсь с пустой! Если голод и жажда не жёлтые, то они восстановятся.
Прикрепления: 7754097.jpg (138.7 Kb)
 
Alex_DreadfulДата: Среда, 09.09.2015, 13:07 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
На первом скрине не видно полоски хп, а редактировать не хочу, решил исправить, выложив тот, на котором видно

Прикрепления: 0349998.jpg (91.3 Kb)
 
БарсДата: Среда, 09.09.2015, 13:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Alex_Dreadful ()
На первом скрине не видно полоски хп, а редактировать не хочу, решил исправить, выложив тот, на котором видно


Ну и что видно то? Что ты живой при 0 хп?

Тебя забанил администратор со стажем, причину указал. Мы не будем указывать на чем конкретно ты спалился, т.к. тогда ты больше на этом не спалишься. Скрины твои мало того, что ничего не доказывают, так еще и наоборот, напрашиваются на вопрос "как это возможно".

А твоего нового перса уже банит античит. Ну не странно ли? Перестань плодить темы, нет у нас разбана, а это раздел для вопросов по игровому процессу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Можно ли оспорить бан? (Тут я спрашиваю про первый акк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: