SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан за читы,не знаю куда писать
Бан за читы,не знаю куда писать
patrulniyДата: Четверг, 27.08.2020, 16:02 | Сообщение # 1
patrulniy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Здравстуйте,сегодня получил бан за читы,но читов никаких не использовал,прошу пересмотреть свое решение 
Я реально не знаю куда писать по этому поводу,по-этому пишу сюда.

screen https://imgur.com/a/OmTvSlv


ny zdarova
 
OLIGARXДата: Четверг, 27.08.2020, 16:33 | Сообщение # 2
OLIGARX
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Статус:
ты ебанутый чел? нельзя с модами играть, долбоеб вот как должна выглядить нормальная игра https://imgur.com/a/rnlPBDm
за оскорбление конечно прости, но я тебя сегодня сбил на машине, и ты как-то странно отлетел, и в последствии меня кикнуло, но система не успела дать красный череп. тебя забанили верно. с модами играть нельзя. я ище помню случай когда без топа ище был как я тебя машиной давил, и у тебя были очень высокие прыжки. в последствии тебя кикнуло


арабская ноооооооч

Сообщение отредактировал OLIGARX - Четверг, 27.08.2020, 16:36
 
patrulniyДата: Четверг, 27.08.2020, 17:03 | Сообщение # 3
patrulniy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата OLIGARX ()
ты ебанутый чел? нельзя с модами играть, долбоеб вот как должна выглядить нормальная игра https://imgur.com/a/rnlPBDmза оскорбление конечно прости, но я тебя сегодня сбил на машине, и ты как-то странно отлетел, и в последствии меня кикнуло, но система не успела дать красный череп. тебя забанили верно. с модами играть нельзя. я ище помню случай когда без топа ище был как я тебя машиной давил, и у тебя были очень высокие прыжки. в последствии тебя кикнуло


Ну начнем с того,если бы у меня был мод на высокие прыжки меня бы тупо кикало и смысл от этого мода
А что с тобой произошло,когда ты меня сбил я не знаю, в то время,когда ты меня сбил у меня был открыт рюкзак,то есть мой перс был под анимкой из-за этого тебя видимо и подбросило
И зачем ныть ? Ещё и оскорблять
Ах да,правильно не "ище", а "ещё" ну эт для так скоро ведь в школу


ny zdarova

Сообщение отредактировал patrulniy - Четверг, 27.08.2020, 17:04
 
JlecHoyДата: Четверг, 27.08.2020, 17:39 | Сообщение # 4
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Бан выдан за дело, не вижу смысла отмазываться словами мол я же не юзал чит который даёт преимущество, как гласят правила сектора любое изменение в папке игры на различные модификации такие как: худы, изменение карты гта, и тому подобное категорически ЗАПРЕЩЕНО, что бы спокойно играть на секторе скачайте чистую гта от сайта в разделе "Начать игру" после нажатия посмотрите в право там будет "Скачать GTA SAMP"! Алексей никогда не банит людей без причины! Советую так-же прочитать правила сектора в игре что бы больше не было таких конфузов.


Оксимирон ты следующий!
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Бан за читы,не знаю куда писать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: