SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Aleksey_Barsow ~ Забанил новый чистый акк
Aleksey_Barsow ~ Забанил новый чистый акк
patrulniyДата: Четверг, 27.08.2020, 22:35 | Сообщение # 1
patrulniy
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Здравстуйте снова,сегодня на аккаунт (patrulniy) получил бан за читы,я осознаю,что использовал не чистую сборку,но потом я создал новый аккаунт (_patrulniy) с "_" в начале ника и закинул донат сразу,чтоб быстрее вернуть старое,в итоге я получил бан в самом начале игры как только добежал от спавна к бару.Сборку я сменил,когда играл на новом аккаунте

screen https://imgur.com/a/vXnw0Ji


ny zdarova

Сообщение отредактировал patrulniy - Четверг, 27.08.2020, 22:50
 
_Faster_Дата: Четверг, 27.08.2020, 23:25 | Сообщение # 2
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Просто так у нас никто никого не банит.
Шапку форума всё же лучше читать:

Цитата
☛Темы про баны, разбаны, кики удаляются, а нарушители блокируются! Для комфортной игры необходима чистая версия игры GTA SA.☚
А то у тебя нарушение на нарушении получается. То игровое, то форумное. Не нужно плодить такие темы.

У тебя на скриншоте в твоей "чистой сборке" - моды.

Настоятельно рекомендую скачать чистую GTA SA с нашего сайта:
www.samp-sektor-2.ru/publ/spravka/skachat_gta_samp/skachat_gta_samp_i_nachat_igrat_onlajn/4-1-0-2


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
THOMMYДата: Пятница, 28.08.2020, 06:05 | Сообщение # 3
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Парень, ну тебе же ещё в прошлом твоём посту написали, что ЛЮБЫЕ читы, моды, и замены текстур (даже замены шрифта и иконок) запрещены. А замену у тебя невооружённым глазом видно.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Aleksey_Barsow ~ Забанил новый чистый акк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: