SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 22:02 | Сообщение # 16
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Bankoz ()
Да я по сути то и не помог ничем.)Не надо благодарить.
Я понимаю, но эта благодарность скорее за твою адекватность, доброжелательность и в целом культурное общение. Всегда приятно вести диалог с такими людьми, даже если ваши мнения различны.
Кстати, хотел спросить, как тебе мой русский язык ? Орфография и в особенности пунктуация и логичность построения предложений ? Просто я не русский, раньше были проблемы с написанием текстов, но теперь, по моему вышел на весьма солидный уровень


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 22:08
 
MnogoznaalДата: Суббота, 16.01.2021, 22:23 | Сообщение # 17
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата FIGHTER ()
И хоть я в основном не трогаю "новичков", появилось желание запомнить твой ник

Чтобы сидеть на жопе ровно, и также бегать как и обсуждаемый тут игрок.

Добавлено (16.01.2021, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Bankoz ()
Я играл так, все норм было..

И плакал что денег нет.
Цитата Bankoz ()
В которой окна простреливаются.

В которой все простреливается, главное в модельку головы попасть.

Добавлено (16.01.2021, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата HajimeInHearts ()
Кстати, хотел спросить, как тебе мой русский язык ?

Нашёл у кого спрашивать, он сам то русский язык кое как знает.


Главный цитатник.
 
BankozДата: Суббота, 16.01.2021, 22:51 | Сообщение # 18
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Mnogoznaal, Дима, исчезни.)
Цитата HajimeInHearts ()
Кстати, хотел спросить, как тебе мой русский язык ?
Ну я не могу себя назвать прям знатоком русского языка. 
Сам часто делаю орфографические ошибки и все такое.
Но в целом со стороны вроде все нормально читается, особо ничего в глаза не бросается.
Откуда приехал?


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 23:04 | Сообщение # 19
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Bankoz ()
Откуда приехал?
Я россиянин, но не русский, балкарец. В детстве, в школе учили русскому вообще некудышно, плюс к этому я первый класс учился в сельской школе, а это вообще днище, по крайней мере в степени русского языка. Но в городе у меня появилось не мало хороших русских друзей, благодаря которым я хорошо стал разговаривать по русски, но орфография всё равно страдала. Сейчас у меня вообще нет никакого акцента, по крайней мере жители Москвы ( в которой я сейчас живу ) говорят так. А писать я стал более менее из-за препода в универе, который в своё время абсолютно безвозмездно помог мне, хороший был мужик... До этого комплексовал из-за своей неграмотности.

Добавлено (16.01.2021, 23:08)
---------------------------------------------
Вообще не люблю такие подробности о себе рассказывать... Многие относятся к кавказцам с предубеждениями. Что-то я раскрылся слишком сильно...

 
FIGHTERДата: Суббота, 16.01.2021, 23:14 | Сообщение # 20
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Кстати, хотел спросить, как тебе мой русский язык ?
Угу, если бы не ошибки по фрейду
Цитата Mnogoznaal ()
Чтобы сидеть на жопе ровно, и также бегать как и обсуждаемый тут игрок.
Случаем не про то как пытаетесь атаковать тремя телами?

Добавлено (16.01.2021, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата HajimeInHearts ()
Вообще не люблю такие подробности о себе рассказывать... Многие относятся к кавказцам с предубеждениями. Что-то я раскрылся слишком сильно...
Больше точек друг и явно лучше станет
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 23:23 | Сообщение # 21
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата FIGHTER ()
Больше точек друг и явно лучше станет
Во-первых) Когда мы подружиться успели ? Ты мне не друг. Во-вторых) Как я понимаю, точки могут быть нужны для выражения выразительности. Если ты не знал, то бы бывают такие случаи, когда идут несколько предложений подряд, которые состоят из одного слова, например: Шёл дождь. Утро. Холодно. и т.д и т.п. По-моему в моём предложении точки были весьма уместны и сигнализировали паузу, как бы вздох, но я могу ошибаться, не принимай близко к сердцу) Думаю говорить о том, что ты элементарно не поставил запятую перед обращением и вовсе не стоит.

Добавлено (16.01.2021, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата FIGHTER ()
Угу, если бы не ошибки по фрейду
Можешь показать мне их ? Если видишь системность одной и той же ошибки, то укажи мне на это, буду благодарен, мне правда это важно. Если тебе лень или у тебя нет на это времени, то без проблем, я зла не держу)


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 23:25
 
FIGHTERДата: Суббота, 16.01.2021, 23:37 | Сообщение # 22
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Во-первых) Когда мы подружиться успели ? Ты мне не друг. Во-вторых) Как я понимаю, точки могут быть нужны для выражения выразительности. Если ты не знал, то бы бывают такие случаи, когда идут несколько предложений подряд, которые состоят из одного слова, например: Шёл дождь. Утро. Холодно. и т.д и т.п. По-моему в моём предложении точки были весьма уместны и сигнализировали паузу, как бы вздох, но я могу ошибаться, не принимай близко к сердцу) Думаю говорить о том, что ты элементарно не поставил запятую перед обращением и вовсе не стоит.
Та мне все равно - Попытка забайтить. Потом сам мб поймешь насчет тройных точек и тд
Цитата HajimeInHearts ()
Можешь показать мне их ? Если видишь системность одной и той же ошибки, то укажи мне на это, буду благодарен, мне правда это важно. Если тебе лень или у тебя нет на это времени, то без проблем, я зла не держу)
Говоришь про адекватность и не желание оскорблять, но при этом в первом же посте оскорбляешь рандома, который решил помочь - как первое пришедшее на ум
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 23:54 | Сообщение # 23
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата FIGHTER ()
Говоришь про адекватность и не желание оскорблять, но при этом в первом же посте оскорбляешь рандома, который решил помочь - как первое пришедшее на ум
То что ты написал уже заставляет задуматься о проведение с тобой диалога, но всё равно спрошу. Допустим оскорбление рандома имело место быть (ДОПУСТИМ!) Допустим я реально это сделал. Но это тут причём ? Мы говорили о русском языке, ты сказал, что у меня ошибки по фрейду, я спросил мол где мои ошибки, и ты отвечаешь мне сообщением, где говоришь, что я оскорбил чела и это первое, что тебе пришло на ум. WHAT??? Ты сам понял к чему и зачем ты это написал? У тебя хоть присутствует причинно-следственная связь ? Если ты до сих пор ничего не понял, объясняю: Ты написал предложение абсолютно не связанное с темой нашего обсуждения в данный момент. *facepalm*

Добавлено (17.01.2021, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата FIGHTER ()
Та мне все равно - Попытка забайтить.
Абсолютно не понял о чём ты, вполне возможно, что ты тоже не знаешь значения этих слов, просто услышал их где-то и теперь ляпнул "типо умный." Если хочешь, чтобы я тебя понимал, - говори по русски и не используй сленг и жаргон, а то мне приходится самому додумывать то о чём ты сказал. Пример:
Цитата FIGHTER ()
Угу, если бы не ошибки по фрейду
Я прогуглил и получил следущие: значение (1): связанное с кексом, имеющее кексу****ый подтекст. значение (2): непроизвольная искренность, случайно высказанная правда; опечатка в тексте или оговорка в речи, которую можно трактовать как случайное высказывание скрываемых намерений говорящего. Первый случай отпадает сходу. Второй тоже, так как это просто не логично. Ошибки - случайно сказаная правда. Ошибки по оговорке. У тебя ошибки в тексте - случайные высказывание и скрытие твоих намерений. Согласись, что звучит это всё тупо, из этого я сделал вывод, что фраза: "У тебя ошибки по фрейду" значит: У тебя постоянные ошибки. Возможно, мой вывод неверен, но это не моя вина, это вина твоего словарного запаса и сленга.

Добавлено (17.01.2021, 00:13)
---------------------------------------------
Цитата FIGHTER ()
Потом сам мб поймешь насчет тройных точек и тд
Ну и вообщем-то классика) Когда понимаешь, что у тебя нет аргументов и пруфов к ним, просто скажи: Потом сам мб поймёшь, сам загугли если тебе это надо, сам ищи инфу, я не обязан. И т.д и т.п. Такой скрытый слив самого себя) Вроде бы и не признался, что обосрался, но смышлёным людям (И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРЕДВЗЯТЫМ КО МНЕ ИЛИ К ЭТОМУ ЧЕЛУ И НАШИМ МНЕНИЯМ ЛЮДЯМ!!!) это и так очевидно.


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Воскресенье, 17.01.2021, 00:31
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:00 | Сообщение # 24
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата FIGHTER ()
Случаем не про то как пытаетесь атаковать тремя телами?

Сколько бы не катался один, все время уезжаешь.


Главный цитатник.
 
FIGHTERДата: Воскресенье, 17.01.2021, 11:35 | Сообщение # 25
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Ну и вообщем-то классика) Когда понимаешь, что у тебя нет аргументов и пруфов к ним, просто скажи: Потом сам мб поймёшь, сам загугли если тебе это надо, сам ищи инфу, я не обязан. И т.д и т.п. Такой скрытый слив самого себя) Вроде бы и не признался, что обосрался, но смышлёным людям (И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПРЕДВЗЯТЫМ КО МНЕ ИЛИ К ЭТОМУ ЧЕЛУ И НАШИМ МНЕНИЯМ ЛЮДЯМ!!!) это и так очевидно.
Писать про слив когда в первый раз не желаешь продолжить беседу, во второй раз придраться к слову и делать вид что не понял  thumb 
Пытайся дальше манипулировать мнением, но потом не удивляйся и не создавай новую тему когда к кенту добавиться еще одна "крыска"

Добавлено (17.01.2021, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата Mnogoznaal ()
Сколько бы не катался один, все время уезжаешь.
ник скажи свой для начала. не всех нн с форума знаю
 
MnogoznaalДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:11 | Сообщение # 26
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата FIGHTER ()
ник скажи свой для начала. не всех нн с форума знаю

Нужно будет, узнаешь.


Главный цитатник.
 
HajimeInHeartsДата: Воскресенье, 17.01.2021, 12:29 | Сообщение # 27
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата FIGHTER ()
о второй раз придраться к слову и делать вид что не понял
   Во первых) Я не придирался с ровного места, ты первый начал говорить на это тему, а своей "придиркой" я добавил небольшого юморка и абсурдности твоим словам. Про то что я не понял это правда, какой смысл мне врать? Ты просто говоришь непонятными сленговыми словами, значение которых мне приходится додумывать, не всегда это получается делать
Цитата FIGHTER ()
Писать про слив когда в первый раз не желаешь продолжить беседу
Если человек не желает продолжить беседу с упёртым бараном ( это метафора, а не оскорбление,  важно сказать, а то мне кажется ты бы не понял, как и в предыдущие такие разы ) не замечающим моих аргументов и несущим чушь = мой слив ? Ну ну, я то думал это здравый смысл, но оказывается нет.
Цитата FIGHTER ()
Пытайся дальше манипулировать мнением
Я не пытался манипулировать мнением, я просто высказывал свою здравую и адекватную позицию.
Цитата FIGHTER ()
но потом не удивляйся и не создавай новую тему когда к кенту добавиться еще одна "крыска"
Конечно, я и не буду удивляться... Людям не нравится когда у кого-то есть своё мнение, которое не совпадает с ихним, тем более когда люди изначально предвзяты) Думаю, мой текст с фактами и пруфами подорвал жопу многим людям и многим захотелось точно так же как и кенту начать сливать меня. О чём это говорит ? Не о гнили ли ?
Ещё ты говоришь, что слился я, хотя до этого я по фактам и с пруфами разнёс тебя раз 1000, ( лексическое преувеличение ) и ты ничего не ответил на те мои сообщения, где я тебя разносил.
Пример: Твоё сообщение где ты сказал "С таким мышлением это описание подходит под тебя" бонально кинув стрелку, хотя мышление того человека было весьма логичным, оно было подано даже с неким юморком, а ты просто так кидаешь стрелку на пацана, потому что не к чему подкопаться, потому что у тебя нет пруфов и фактов, потому что так удобнее) Я тебе об этом говорю, но в ответ - тишина. Или случай в конце, когда ты за неимением пруфов пишешь: "Сам потом поймёшь", ничего не доказывая и не объясняя. Как думаешь, после такого хочется продолжить с тобой общение ? Думаю ответ очевиден.


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Воскресенье, 17.01.2021, 12:32
 
FIGHTERДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:12 | Сообщение # 28
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
по фактам и с пруфами разнёс тебя раз 1000
Процитируй хоть один пруф)
 
Knight_RiderДата: Воскресенье, 17.01.2021, 15:48 | Сообщение # 29
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
HajimeInHearts, для начала успокойся. Ты несёшь уже какой-то бред. Вместо этого ныться. Мог бы лутать и копить. И нет, я не против тебя. Я с тобой согласен, бесит когда кто-то прокачался и начинает убивать без особой на то выгоды. Особенно когда игрок не качался, а задонатил.

Но, на сервере игра "Выживания". Тут это писалось, потому что это очевидно и всем понятно. Почему тебе нет - не ясно. Возможно ты понимаешь, но втираешь про "Мораль". 
Смотри, это онлайн игра. О какой марале может идти речь? Это игра, созданная для развлечения. Игрок задонатил возможно не для того что бы ездить и собирать лут. А для того, что бы убивать. Он воспринимает игру как, ДМ сервер. Не погружаясь в атмосферу. Никто не запрещает так играть. Да, это не приятно. Да, это обидно. И да, это не красиво и мерзко. 

Но, каждый играет так - как ему хочется. Если это не нарушает правил сервера. Понимаешь о чём я? Куда не гляну, игроки начинают выяснять отношения. И эта тема, не стала исключением.

Цитата Mnogoznaal ()
Сколько бы не катался один, все время уезжаешь.
Цитата FIGHTER ()
ник скажи свой для начала. не всех нн с форума знаю
Фактически это уже обиженные люди. Которых, так или иначе где-то убили/обокрали/оскорбили. И ты, не стал исключением. Пойдя на провокацию, со стороны FIGHTER-а. О том, что он присоединится к твоему истреблению.
Во первых, он играет не 24/7. Ты всегда можешь найти время поиграть и поднакопить. Пусть ты не будешь таскать по 300$ за день. Но, 150 точно наскребёшь. Медленно, но уверенно ты что-то купишь. У ворот же не стоит армия которая просто не даёт тебе выйти с бк. Так?

А, вот этим своим нытьём на форуме. Ты ещё больше подогреваешь к себе интерес. Давая реакцию на их действия.

Во вторых, что тебе мешает задонатить на шмотки и дать отпор ему. Если уж сильно тебя там убивают. Или купи VIP-защиты. Они дешёвые, советую подождать х2. Тогда по 5р получишь VIP-защиту. Если возьмёшь штук 200, этого будет достаточно что бы спокойно лутать. Убьют тебя максимум 100 раз. Им просто за?бёт тебя убивать. Они же с этого, лута не получат. И если ты ещё прикроешься и не будешь много говорить. То, они вообще ничего не получат. Одни потери на ПТ/ЛВЛ и время. Или ты думаешь, ты тут самая важная цель среди игроков?

Тогда, со временем. Ты сам накопишь на снаряжение. И уже будешь разносить его. Научись только стрелять. Так и приходит уважение к игрокам на этом сервере. Пример тому Diktator_. Раньше, когда он только начинал играть. Я, его разносил. И не только я. Потом, он задонатил. И начал разносить меня. Был как-то разговор с ним, я попросил дать мне полутаться, ибо денег было по нулям. Он мне ответил следующее:
"Ты меня убивал когда я был бичём, зачем? Теперь я буду"

И его, со временем зауважали и другие игроки. Теперь, он один из ключевых фигур что составляют этот сервер. По факту.. мб кто-то не согласен. Но, как минимум он не пустое место. Его боятся и всегда берут в расчёт. А воевать с ним не собираются. Даже "крепкие" игроки. Как тот же KenToc. Понимаешь, о чём я? И он такой не один. Многие так и построили себе имя на сервере. У всех дорожки были разные. Пример, Alex_Dredful. Его не трогают, но он не воюет. Он выбрал путь мирного. И за этого его уважают. Он не лезет в конфликты вовсе. И не выкабенивается. Ты, же создав эту тему. Чего-то хочешь добиться. Чего только?
Если уже показываешь клыки, будь готов укусить. Если будешь попусту болтать. Ничего путного из тебя не выйдет. И все так и будут тебя убивать. И тут есть пример - Sacura. Смотри сам, выбирай сам, кем тебе стать. Этим мне и нравится сервер. Тут, не только нужно лутать. Но, и нужно зарабатывать себе имя. И не смотря что тут не РП сервер. Хочешь ты того или нет - роль ты играть будешь. Ради достижения целей. Просто, роли другие.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
HajimeInHeartsДата: Воскресенье, 17.01.2021, 17:10 | Сообщение # 30
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
HajimeInHearts, для начала успокойся. Ты несёшь уже какой-то бред.
Я спокойно лутаюсь, пишу в этой темке когда пережидаю ночь) Я спокоен, предельно спокойно выражаю свои мысли, не знаю к чему ты написал это.
Цитата Knight_Rider ()
Во вторых, что тебе мешает задонатить на шмотки и дать отпор ему.
Не доначу в игры из принципа.
Цитата Knight_Rider ()
Даже "крепкие" игроки. Как тот же KenToc.
Не знаю, в каком месте он "крепкий игрок", если крепкий по вождению и побегу в бк от топов - тогда да.
Цитата Knight_Rider ()
Или ты думаешь, ты тут самая важная цель среди игроков?
Я так не думал, не говорил и даже не намекал, это ты додумал уже сам себе.
Цитата Knight_Rider ()
Смотри, это онлайн игра. О какой марале может идти речь?
О обычной морали. В чём противоречивость этого высказывания? Если на сервере будет игрок который будет разносить всех с читом неужели ты скажешь, что это обычная онлайн игра, о какой морали может идти речь. Нет, ты скажешь что это дерьмово портить игрокам игру. Да, у Кентока нет читов, но я против него так же беззащитен как и честный игрок против читера, у меня нет шансов, он портит игру, портит ровно так же, как и читер обычному игроку. Разница только в том, что он портит игру в рамках правил, а читер нет. ( Это называется аналогия, братик )
Цитата Knight_Rider ()
Вместо этого ныться.
Это уже тоже твоя додумка. Я не ныл) Более того я очень ждал в этой темке адекватных людей, которые будут общаться спокойно, без провокаций, даже если наши мнения различны.
Цитата Knight_Rider ()
Чего-то хочешь добиться. Чего только?
Не люблю общаться с людьми, которые не внимательны в прочтение того, что я пишу или просто не хотят думать. ( После того как я указываю им на то о чём они спросили, говорю что я это уже писал у многих появляется ненависть ко мне, ты скорее всего не станешь одним из тех немногих исключений, которые не бомбанули из-за этого ) Я сказал, что в этой темке я просто хочу пообщаться, узнать мнение топеров, хочу увидеть рациональное мышление адекватных людей, и я  не искал в этой теме сострадания, всё было в рамках вопросов, мне было интересно мнение, поэтому эта тема и была закинута не в курилку, а в вопросы. Я не искал сострадания, не искал волшебного решения этой проблемы, это не было моей целью при создание жалобы.
Цитата Knight_Rider ()
Пусть ты не будешь таскать по 300$ за день. Но, 150 точно наскребёшь. Медленно, но уверенно ты что-то купишь. У ворот же не стоит армия которая просто не даёт тебе выйти с бк. Так?
Конечно, логика в этом есть. Но куда комфортнее и приятнее играть когда на поверхности нет топера, который готов убить тебя только увидев твой ник.
Хочу отметить, что я разрешил вроде как данную проблему. По крайней мере данный игрок сказал, что больше трогать меня не будет.
Цитата Knight_Rider ()
Но, каждый играет так - как ему хочется. Если это не нарушает правил сервера. Понимаешь о чём я?
Тут я прописал смачный facepalm. Я сказал об этом не 1, не 2 и даже не 3 раза. Зачем повторять то, о чём я миллиард раз сказал. Понимаю ли я о чём ты ? Наверное нет, учитывая что я пол темы про это пишу. ( Сарказм )
Вообщем: в твоём сообщение слишком много воды, ты либо повторял всё то, о чём я и так сказал, либо говорил что-то абсолютно бесполезное. Но при всём при этом было интересно почитать про "роли", про Алекса и про Сакуру. Скорее всего после этих моих сообщений, ты, если говорить мягко испытаешь гнев, если говорить жёстко - у тебя разорвёт жопу. Если это так, то пожалуйста, прошу тебя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИ МНЕ ЕЩЁ, НЕ НАДО НЕГАТИВИТЬ. Если это не так, то пожалуйста, буду рад тебя услышать. Не знаю, почему все так бомбят, с того что я пишу, это ведь не какой-то бред, при этом многие почему-то пытаются провоцировать меня, вставить своё полу-вымышленное или вовсе глупое мнение, очень часто толком не вчитавшись в то, что я написал, не увидев многие моменты и мои обоснования к ним. Будьте добрее, люди. Даже если у вас сейчас сгорело с того, что я написал, то не надо писать с мне с пеной у рта тыкая по клавишам, будьте умнее.

Добавлено (17.01.2021, 17:21)
---------------------------------------------
Цитата FIGHTER ()
Процитируй хоть один пруф)
В этом тексте с которого ты взял мою цитату про 1000 сливов и есть пруфы, почитай внимательнее. Я не знаю, возможно ты просто так "жирно" шутишь, но если ты на серьёзке разговариваешь... Теперь я окончательно убедился, что с тобой не надо никакой диалог строить, клянусь, больше не отвечу этому форумному аккаунту в этой теме... Можешь назвать меня слитым, можешь так думать, делай что хочешь.

Добавлено (17.01.2021, 17:27)
---------------------------------------------
Предлагаю всем задуматься. Не считаете ли вы странным, то что пацаны, которые хейтят меня пишут тексты с небольшим количеством символов, а у меня в свою очередь сообщения длинной с Китайскую стену? Даже если подумать логически, можно сделать предположение, что у меня, наверное больше аргументов там например... Конечно, бывают случаи, когда много текста это пустая вода или полнейший бред, но как по мне всё что я писал было написано структурировано, предлагал ситуацию, предлагал пруф. Задавал вопрос, размышлял на его тему, ( вроде не лил много лишней воды) и т. д. и т.п. Ладно, не буду дальше говорить. Реально, подумайте над этим и сделайте для себя какой-то вывод.


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Воскресенье, 17.01.2021, 21:34
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: