SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Узнал о бане спустя продолжительное время
Узнал о бане спустя продолжительное время
getto_egorДата: Четверг, 06.05.2021, 07:46 | Сообщение # 1
getto_egor
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Недавно решил зайти поиграть и посмотреть обновления. *аккаунт на форуме создал только что так не имею доступа к старому*

Захожу я значит в аккаунт, а мне выдается окно с баном, решил проверить свой аккаунт в бан листе и он вправду оказался там еще в 2019 году за передачу. Каким образом мой аккаунт и кому мог передаться? Доступ к почте имею только я, также как и к аккаунту от игры или тут реально банят за лишнее движением пальцем?

мой ник getto_egor 

остроумные комментарии по типу О ВОТ НАДО ЗНАТЬ ПРАВИЛА О ВОТ ВОТ ВОТ прошу не писать так как толку от них мало. Я жду сообщение только от администрации так как только она в силах мне помочь.
 
БарсДата: Четверг, 06.05.2021, 11:51 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата getto_egor ()
оказался там еще в 2019 году за передачу. Каким образом мой аккаунт и кому мог передаться? Доступ к почте имею только я, также как и к аккаунту от игры или тут реально банят за лишнее движением пальцем?

Ты реально сейчас хочешь разобраться за блокировку аккаунта двухлетней давности?  wacko

Ну ок. Вот тема, где чел передавал аккаунт. Вот бан лист с одинаковым ip — аккаунт ты забрал.



Цитата getto_egor ()
или тут реально банят за лишнее движением пальцем?

blahblah
Прикрепления: 9744548.jpg (25.7 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Узнал о бане спустя продолжительное время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: