SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Зачем нужна система наёмников?
Зачем нужна система наёмников?
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 18:57 | Сообщение # 16
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
Они везде катаются и бегают, ВЕЗДЕ
На сервере нет такого онлайна, чтобы на каждом углу были игроки, не нужно преувеличивать.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 18:58 | Сообщение # 17
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Почему ты не можешь купить часы с будильником?

Про палатку тут лишнее написал, это был конкретный случай просто.
В крысу, это когда ты сидишь ночью у своего костра, топер подходит, греется, заводит диалог, а потом бац, и просто станит тебя и убивает, потом спрашиваешь почему, ответ: надо.

Добавлено (13.08.2021, 18:59)
---------------------------------------------
Просто многие топеры такие двуличные, один раз помогут, другой раз не за что и не за чем убьют, может вы просто психи?

Добавлено (13.08.2021, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата east ()
На сервере нет такого онлайна, чтобы на каждом углу были игроки, не нужно преувеличивать.

Ну да, они же на машинах не увидят твой клист на карте и не подъедут?


Сообщение отредактировал Dilirium - Пятница, 13.08.2021, 19:01
 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 19:02 | Сообщение # 18
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
заводит диалог
Ты сразу начинаешь ему доверять как своей любимой, только потому что неизвестный/незнакомый тебе игрок просто решил подойти к твоему костру погреться и "поболтать" в мире, где как я уже сказал убивают за тушенку..

Парень, проснись.)

Да ты в реале, когда "конец света", никого бы из чужих не подпустил к своему костру. Тебе бы просто инстинкт самосохранения не дал сразу поверить человеку в то, что у него только добрые побуждения.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 19:11 | Сообщение # 19
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Ты сразу начинаешь ему доверять как своей любимой, только потому что неизвестный/незнакомый тебе игрок просто решил подойти к твоему костру погреться и "поболтать" в мире, где как я уже сказал убивают за тушенку..

Парень, проснись.)

Да ты в реале, когда "конец света", никого бы из чужих не подпустил к своему костру. Тебе бы просто инстинкт самосохранения не дал сразу поверить человеку в то, что у него только добрые побуждения.

Вася, мы не в РП играем, если человек ведёт себя дружелюбно и сразу не гасит что мне сделать? Убежать от своего костра и замёрзнуть? Убить человека за то что подъехал ко мне погреться? Тогда чем я лучше тех кто убивает просто так новичков?

Добавлено (13.08.2021, 19:13)
---------------------------------------------
Да и вообще спровоцировать на удар - самый тупой совет, новичёк в любом случае отлетит, даже от кулаков можно, так как могут застанить ударами и выбить всё хп, а про огнестрел и шокеры я вообще молчу

 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 19:14 | Сообщение # 20
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
Просто многие топеры такие двуличные, один раз помогут
Это уже зависит от человека, а не какой-нибудь там системы, которую ты хочешь поменять/убрать.

Цитата Dilirium ()
Ну да, они же на машинах не увидят твой клист на карте и не подъедут?
Открою тебе секрет..
Проезжая на полной скорости на машине и стоя на одном месте, радиус обзора твоего радара не меняется..

Цитата Dilirium ()
Вася, мы не в РП играем, если человек ведёт себя дружелюбно и сразу не гасит что мне сделать?
Как минимум насторожиться, а не жать ему руку и думать "Боже,  дружбан".

Совет "спровоцировать на удар" я тебе дал потому что ты сам поднял тему того что ты не можешь убивать, потому что драгоценный авторитет потеряешь..


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Пятница, 13.08.2021, 19:15
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 19:16 | Сообщение # 21
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Да ты в реале, когда "конец света", никого бы из чужих не подпустил к своему костру. Тебе бы просто инстинкт самосохранения не дал сразу поверить человеку в то, что у него только добрые побуждения.

Про реал вообще молчи, помниться даже на этом сервере я слышал:"И помни: даже в постапокалипсисе нужно оставаться человеком, сегодня ты кому-то помог, а завтра он тебе"

Добавлено (13.08.2021, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата east ()
Совет "спровоцировать на удар" я тебе дал потому что ты сам поднял тему того что ты не можешь убивать, потому что драгоценный авторитет потеряешь..

У меня тема вопроса была именно про авторитет и почему у наёмников он теряется, хотя людям должно быть насрать на то, работа это втоя или нет, но авторитет и уважение ты должен всё равно терять, люди ненавидят голлворезов, которые убивают за лут или за деньги
 
eastДата: Пятница, 13.08.2021, 19:22 | Сообщение # 22
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Dilirium ()
даже в постапокалипсисе нужно оставаться человеком
Ну так оставайся им, тебе никто не запрещает. Тебе говоришь "будь на стороже" так сказать, ты клонишь к тому что это бесчеловечно, омг...

Только потому что ты недоволен игрой в некоторых моментах мы начали перепрыгивать с темы на тему и развязали никому ненужный флуд.
Вернемся к первому сообщению...

Если тебя не устраивают ответы на твои вопросы например от меня, то попроси кого-нибудь другого объяснить тебе. Или же жди ответ администрации. 
Удачи.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
DiliriumДата: Пятница, 13.08.2021, 19:25 | Сообщение # 23
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
То что мы флуд развели это да, я вообще эту тему открыл, сгорев с топов которые как по мне страдают хернёй и убивают беспомощный новичков, а таких же топов не трогают
 
NicholДата: Пятница, 13.08.2021, 20:28 | Сообщение # 24
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата Dilirium ()
о что мы флуд развели это да, я вообще эту тему открыл, сгорев с топов которые как по мне страдают хернёй и убивают беспомощный новичков, а таких же топов не трогают

Это выживание ты что хотел?


RAVNODUSHIE
 
DiliriumДата: Суббота, 14.08.2021, 19:12 | Сообщение # 25
Dilirium
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус:
Адекватных игроков, некоторые убивают, не тронув лут
 
zempLДата: Понедельник, 16.08.2021, 11:28 | Сообщение # 26
zempL
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 171
Статус:
Допустим в твоём гнилом селе, начался вирус который заразил 95% населения мира и они стали зомби, осталось только малая часть людей.Но у твоего отца было ружье, пару десятков патронов и пикап с 2 бочками бензина, через  неделю вся еда пропала и придётся идти мародёрить чужое, как ты думаешь, люди будут рады когда к ним заходит парень с ружьём, чтоб найти поесть? Тебя будут пытатся либо сразу убить или прятатся моля о пощяде, тут у тебя 2 варианта - помиловать, чтоб такие же люди начали ходить и тоже самое делать(ходить убивать за БАНКУ С ГОРОШКОМ) или застрелить, забрав еду себе чтоб выжить и это будет до конца пока не закончится еда, выживает сильнейший, т.к на сервере ты маленький типчик, опытным мародёрам не сложно тебя заказать и убить, это менее затратно чем нападать на типа с х10 на каре и 3 типами на пассажирке с диглами, верно?
 
NicholДата: Понедельник, 16.08.2021, 13:38 | Сообщение # 27
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата Dilirium ()
Они везде катаются и бегают, ВЕЗДЕ
 


Не может быть такого, чтобы они везде катались, напримере я лутаю Лв и мало кого там вижу из топов


RAVNODUSHIE
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Зачем нужна система наёмников?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: