SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему покупка VIP защит не идёт в VIP уровень?
Почему покупка VIP защит не идёт в VIP уровень?
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.12.2021, 06:56 | Сообщение # 1
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Хотелось бы знать, ведь не каждый игрок тратит деньги на тарифы, я допустим покупаю только випки, а почему сделано так, что в вип статус идёт только покупка тарифов? Я ведь тоже поддерживаю проект... Даже не только вип, на сколько мне известно если купить топ шмот, байк или скажем зк через форум, то вип уровень тоже не начислят.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Пятница, 10.12.2021, 13:15 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Потому что это разные тарифы. Уровень VIP статуса зависит от количества денег на VIP счетчике, который пополняется с каждым приобретением денежного тарифа. Сколько денег выдал тариф, столько же прибавилось на VIP счетчик и от этого зависит уровень випки. А когда вы покупаете конкретную вещь, то деньги на счетчик не прибавляются и потому уровень VIP не увеличивается.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 10.12.2021, 13:16 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
А не планируется переделать данную систему?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Пятница, 10.12.2021, 13:17 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
А не планируется переделать данную систему?

Пока об этом не задумывались.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему покупка VIP защит не идёт в VIP уровень?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: