SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема со звуком...
Проблема со звуком...
yogaketsДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:17 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
У меня была ГТА скачана с другого сайта, вроде бы чистая, но я решил перестраховаться и удалил, чтобы скачать чистую с Сектора. Выбрал ту, которая с торрента. Было написано, что она без Сампа, но как оказалось она с Сампом 0.3е. Думаю, ну лан че, удалю старый, установлю новый (самп). Установил ГТА, хотел удалить Самп через файл Uninstal, но его не оказалось. Решил самп 0.3.7 установить туда же, в надежде, что файлы просто заменятся, что так и произошло. Все бы ничего, но когда зашел на сервер, то были жуткие лаги, и не было звука. Так было на любых серверах. Пытался кое-что изменить в настройках - не помогло. Поменял режим совместимости (и в файле Сампа и в файле ГТА), лаги вроде бы стали слабее, но звук так и не появился. Шо делать собсна?

В итоге две проблемы:
1. На сайте написано то, что не соответствует файлам в действительности.
2. У меня гта с лагами и без звука.
mellow
 
yogaketsДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:13 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
bubajka, ты вообще текст читал?

Я написал что не смог удалить его, так-как файла Uninstal не было.
Цитата yogakets ()
хотел удалить Самп через файл Uninstal, но его не оказалось.

Тут я написал, что установил Самп туда же, где уже есть Самп 0.3е.
Цитата yogakets ()
Решил самп 0.3.7 установить туда же, в надежде, что файлы просто заменятся, что так и произошло.
 
БарсДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:29 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
yogakets, игра, которая выложена у нас на сайтах, была скачена десятки тысяч раз и стоит лично у меня. Нет с ней ни каких проблем. Видимо просто коряво удалил старое.

Попробуй все удалить, в том числе вручную папку с гта на диске С (С-Мои документы-GTA), потом установи полную версию с сайта и в нее прям, ничего не удаляя, SAMP 0.3.7.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Проблема со звуком...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: