SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не заходит на сервер.
Не заходит на сервер.
aspeeret_Дата: Вторник, 10.01.2023, 22:21 | Сообщение # 1
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
Привет, Алексей, вопрос к тебе. Вечерами не заходит на сектор вообще, не знаешь из за чего? А если и заходит, тупо не прогружается ничего. 
https://imgur.com/a/X6uR2Pi
 
slavemanДата: Вторник, 10.01.2023, 22:23 | Сообщение # 2
slaveman
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус:
https://youtu.be/NWoxDsLPtW4
Такая жя проблема, случается каждый вечер с 8 часов


shifu, goldman, GaGa_ - slaves in servers
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 11.01.2023, 06:54 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Может быть у вас вечером сеть загружается? У меня тоже такое было, причём именно по вечерами.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Среда, 11.01.2023, 10:22 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Выглядит, как плохое соединение. Обычно так бывает, когда интернет слабый или загружен. Но если такое одновременно у всех игроков на сервере, то может быть плохая связь с сервером из-за каких-то проблем у хостинга, однако по графикам я такого не вижу пока — не падения онлайна в это время, не нагрузки ресурсов у сервера не замечено.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PozivnoyДата: Среда, 11.01.2023, 13:33 | Сообщение # 5
Pozivnoy
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
У меня всё хорошо работает
 
AJlkaw_Дата: Среда, 11.01.2023, 16:16 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 52
Статус:
У меня вечером, как и  в любое время суток все грузит нормально.


Скромный выпивоха.
 
AuRumДата: Пятница, 13.01.2023, 15:49 | Сообщение # 7
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата Барс ()
проблем у хостинга
Алексей Барсов, решите пожалуйста такую проблему, как потеря вещей в бункере, можно ли как-то сделать, что бы система не думала, что ты вышел на улице, и в итоге твои вещи всегда оказываются в бк, и их тупо не реально подобрать, даже Вас не было в сети, я хотел написать, такое было неоднократно, но очень обидно, когда теряешь пушки дорогие. Дальше я бы хотел обсудить систему античита, что делать тем людям у которых интернет не 5G или не высокоскоростной 1гб в секунду, тебя просто по кд кикает, правда не очень часто, но всё же очень портит игру, тебя может кикнуть в воздухе, или вообще у шрама, когда я к нему зашёл, меня сразу же кикнуло, в итоге профукал весь лут, я никогда не играю с другими включёнными программами, у меня интернет ничего не хавает, просто захотелось серверу, и меня отсоединяет, возьмите это во внимание smile
 
_fearДата: Пятница, 13.01.2023, 19:23 | Сообщение # 8
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата AuRum ()
Дальше я бы хотел обсудить систему античита, что делать тем людям у которых интернет не 5G или не высокоскоростной 1гб в секунду, тебя просто по кд кикает, правда не очень часто, но всё же очень портит игру, тебя может кикнуть в воздухе, или вообще у шрама, когда я к нему зашёл, меня сразу же кикнуло, в итоге профукал весь лут, я никогда не играю с другими включёнными программами, у меня интернет ничего не хавает, просто захотелось серверу, и меня отсоединяет, возьмите это во внимание

Чаще всего кикает "в воздухе" или "у шрама" из-за действий самих же игроков, а не из-за интернета.
Например, если у тебя слабый компьютер, после входа в инту, лучше подождать секунду, пока у тебя прогрузится интерьер.
А по поводу киков "в воздухе", то зависит от ситуации. Понятное дело, что если ты прыгнул с Чиллиада и тебя кикнуло, то тут и с интернетом 1 гб/сек кикнет)
Не нужно совершать таких действий, которые античит, скорее всего, примет за подозрительные. Сам-то ты понимаешь, что прыгнул с Чиллиада, а для античита какой-то чел летит по воздуху на протяжении нескольких секунд. Это приходит с опытом игры, со временем сам поймешь, чего лучше не делать.


Сообщение отредактировал _fear - Пятница, 13.01.2023, 19:23
 
AuRumДата: Пятница, 13.01.2023, 19:33 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата _fear ()
Чаще всего кикает "в воздухе" или "у шрама" из-за действий самих же игроков, а не из-за интернета.Например, если у тебя слабый компьютер, после входа в инту, лучше подождать секунду, пока у тебя прогрузится интерьер.
А по поводу киков "в воздухе", то зависит от ситуации. Понятное дело, что если ты прыгнул с Чиллиада и тебя кикнуло, то тут и с интернетом 1 гб/сек кикнет)
Не нужно совершать таких действий, которые античит, скорее всего, примет за подозрительные. Сам-то ты понимаешь, что прыгнул с Чиллиада, а для античита какой-то чел летит по воздуху на протяжении нескольких секунд. Это приходит с опытом игры, со временем сам поймешь, чего лучше не делать.

Вот ты сейчас не знаешь и пишешь. Во-первых, у меня далеко не слабый компьютер, то что ты говоришь подождать, это я делаю всегда, но я только зашёл к шраму и меня сразу же кикнуло, вот о чём я говорю, про кики в воздухе это я привёл пример.
 
БарсДата: Пятница, 13.01.2023, 22:00 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата AuRum ()
про кики в воздухе это я привёл пример.

Да у тех, кто жалуется на кики это всегда самый главный пример — кик за прыжок с горы\моста\крыши небоскреба. Второй пример: "я просто так стоял и оно само меня кикнуло". А в шапке форума ясно написано: "Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA." Где тут док-ва чистой игры, где информация про доказанный баг античита, а не лаг интернета? Что именно тут надо фиксить и как? О работе античита я писал много раз, есть даже тема в закрепе о его работе — клик. Работы над античитом продолжаются, но сделать его 100% без ложных срабатываний невозможно. Надо искать закономерности и сообщать о них на сайт, если есть баг. А если это рассинхрон, то ничего не сделать с этим.

Ты тут пишешь с прокси Дании, если ты с него и играешь, то конечно никакой речи о стабильном интернете и быть не может. Тебя будет кикать когда угодно не античиту, а твоему прокси серверу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Не заходит на сервер.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: