SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » !Правила сервера! (Не то что вы подумали! :D )
!Правила сервера! (Не то что вы подумали! :D )
АлкоголикДата: Четверг, 20.04.2023, 19:23 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Вновь требуется помощь знатаков, и титанов Сектора 2!
Хочу больше узнать о правилах сервера!

И разумеется правила при входе 100 раз прочитаны и 101 раз приняты мною!

Переходим к сути, я обнаружил то что не все правила сервера написаные при входе!(
К примеру из раздела "Бан листа" я узнал что нельзя натравливать зомби на игрока! Нельзя стрелять из машины без водителя, и.т.д

Вообщем дорогие ЗнатокИ и ТинатЫ Сектор-2, могли бы вы по подробнее расписать по памяти эти правила?)
Не хотелось бы получать варн/бан из-за не знания таких элементарных порой интуитивно понятных правил!

P.S я только втянулся в игру и купил топ шмот!

Добавлено (20.04.2023, 19:24)
---------------------------------------------
Знатоков***

 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 20.04.2023, 20:10 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Алкоголик ()
стрелять из машины без водителя
Просто физически не возможно расписать все правила.  Пойми саму суть: Запрещен багоюз, то-есть обход системы которую придумал разработчик. Стрелять нельзя потому-что по тебе не проходит урон, а это багаюз, а он - запрещён. Навод ЗМ то-же самое, ты убиваешь игрока без потери авторитета. Могу посоветовать лишь одно: думай головой прежде чем что-то сделать, а если всё же сделал, постарайся договориться с игроком. Ну а если уж всё-таки залили жб - объясни, что ты не знал про это и готов возместить ущерб.

Добавлено (20.04.2023, 20:14)
---------------------------------------------
С недавним обновлением (потеря 10 авторитета), кстати, запрещено сажать игроков на шокер, а затем убивать (смерть не засчитывается) или другими способами обходить систему (морить голодом в наручниках например).

Добавлено (20.04.2023, 20:31)
---------------------------------------------
Телефонный САМП кстати вообще отдельная тема, там есть свои нюансы. Если играешь, тоже советую ознакомиться соответствующей темой.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Четверг, 20.04.2023, 22:15
 
БарсДата: Четверг, 20.04.2023, 21:45 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Алкоголик ()
К примеру из раздела "Бан листа" я узнал что нельзя натравливать зомби на игрока! Нельзя стрелять из машины без водителя, и.т.д

За это сразу не банят обычно, а выдается замечание. 

Как уже ответили выше, описать все возможные способа багоюза невозможно, хотя бы потому, что игроки сами могут придумать новый способ, который администрация еще не знает. Просто надо понимать, что если вы делаете что-то странное, обходите систему или получаете больше, чем система должна дать, то лучше об этом, как минимум, спросить на сайте или лично у администрации.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » !Правила сервера! (Не то что вы подумали! :D )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: