SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как играть
Как играть
MarkPainДата: Четверг, 13.07.2023, 14:26 | Сообщение # 1
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Есть на сервере в районе 5-6 человек которые ездят вдвоем. 
1 изгнан. который стреляет.
второй водитель скажем какого нибудь спорт кара например булета.

Действия игроков опытных или не опытных которые только зашли ходят пешком или же они на говно машине

1. выход из игры (лут просран. машина потеряна если она была)
2. начать бежать (поймают)
3. договорится... смысл изгнаному договариваться. если ему побарабану он ничего не теряет ни авторитета ничего.

Что делать не опытным игрокам или тем кто ну хочет чисто полутать и ему рано еще от кого то получать пули? Выходить из игры и не заходить на сервер? 

Какие варианты еще есть? Вопрос почему они ездят вдвоем. это без шансов. и почему они не теряют авторитета? 

Они же специально ездят и кошмарят людей. 

и да меня так же убили. а написал я тут не только потому что меня убили. а потому что они килллист заполняют и лут легко получают при этом не теряя хотя бы авторитета

например они друг друга не трогают. они ходят бичей кошмарят) 

Надеюсь обратят внимание на недоработку или доработку. которая слишком уж жирная будет для тех кто изгнан

Добавлено (13.07.2023, 14:29)
---------------------------------------------
попрошу не оставлять таких ответов как

научись играть. 
задонать
или не играй. я хочу играть. да и донатил я. но получил бан основного аккаунта не за что почти.
да и учиться играть. согласен я не весь сервер выучил и знаю схему игры не на все 100)

Но так же новые люди которые заходят. их разносят в хлам с 10 рюкзаком на который они по итогу ни на что не соберут

 
Jokep_WinstonДата: Четверг, 13.07.2023, 15:03 | Сообщение # 2
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Тоже такой вопрос, если топерам не надо лутаться и искать шмотки, у них есть все и они катаются и кошмарят просто по приколу) Авторитет за убийства не теряют, лутаться нереально потому-что караулят около бк, выйти нереально. Может пора выдавать наказания в виде бана транспорта и оружия?
 
jlimans_Дата: Четверг, 13.07.2023, 15:06 | Сообщение # 3
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Сложно тут сказать. Всё же это сервер со сложным выживанием.

Играть нужно осторожно и пытаться лутаться в то время и тех местах когда нет никого.
--
Если говорить о транспорте, то в таких ситуациях сильно помогают велики.
Грамотная езда на велике поможет легко сбежать от любого транспорта.
--
Важно стоит не забывать то, что тебя могут находить по меткам если изгой или водитель наёмник.
Самое важное перед рейдом не забывай проверять у шрама заказан ты или нет.
Да это стоит 150+ долларов, но отдавая эту сумму ты можешь заработать больше.
--
Риск есть и будет всегда, сервер опасен для любого типа игроков. Отдых и чилл игра это больше про первый сервер нежели чем про второй.

Цитата MarkPain ()
или не играй. я хочу играть. да и донатил я. но получил бан основного аккаунта не за что почти.

И да, про якобы ложные баны лучше не говорить. Я уверен что твой бан был правильным и это не обсуждается.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Четверг, 13.07.2023, 15:09
 
Jokep_WinstonДата: Четверг, 13.07.2023, 15:11 | Сообщение # 4
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Да нет, места лута им известны. Выходы из бк тоже одни. Бежать некуда потому-что караулят рядом с ним) 
Даже если ты залутаешься, тебя встречают около бк и сливают. Я знаю что могут быть проблемы, но когда люди целенаправленно едут и сливают бомжей без оружия трятя тебе хп.
 
jlimans_Дата: Четверг, 13.07.2023, 15:15 | Сообщение # 5
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Jokep_Winston ()
Да нет, места лута им известны. Выходы из бк тоже одни. Бежать некуда потому-что караулят рядом с ним) Даже если ты залутаешься, тебя встречают около бк и сливают. Я знаю что могут быть проблемы, но когда люди целенаправленно едут и сливают бомжей без оружия трятя тебе хп.

К сожалению на данной этапе с этим ничего не поделать. 
Если есть какие-то идеи по улучшению игры для новичков, то просто предлагайте их в разделе "Курилка" 
там есть специальная тема. 

Всё что могу вам сказать, так это будьте аккуратны и играйте стараясь не попадаться им на глаза.
А если заметите что данные игроки багоюзять, то добро пожаловать в "Жалобы на игроков"


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
Jokep_WinstonДата: Четверг, 13.07.2023, 15:23 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
То есть, если даже щас они просто стакаются в 2 и сливают всех по приколу, это нельзя назвать вредительством и дать и бан оружия и транспорта? Я считаю это нормально наказание для них. Ты как новичёк тратишь за смерть больше 100+- баксов на респ, карту и часы. 
Их нарушения вредят новичкам т.к на топеров лезть им не в кайф ( терять випки за 20 рубелей не хочется )
Выгоняют большинство новичков т.к им просто не возможно играть 
Выгоняют обычных мирных людей т.к им тоже нет смысла так играть
Они не теряют ничего да и потерять им нечего, все равно можно задонатить на випку.
И того мы имеем
1 выход из бункера равно - 100 долларов на шмотки. И 2 довольных гнома в машине)
 
MarkPainДата: Четверг, 13.07.2023, 16:12 | Сообщение # 7
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
jlimans_ если мы говорим о сервере выживания да. это изюминка сервера
Снег дождь холод и зомби
от всего этого человек не опытный даже опытный но без транспорта может офигеть

Велик это конечно хорошо их много. да и на велике догонят. согласен что на велике сложнее им будет убить тебя

но сама суть того что они бывают и втроем на 1 тачке и разносят. это просто дизбаланс какой то

если мы говорим о том же выживании. то человек должен самостоятельно все делать. а не на легке убивать людей. 

Я зашел потратил 100 баксов на аккум. 100 на инструменты 50 на канистру. я не успею даже окупить хотя бы что то. выход из бк и слив на месте. 

Выхожу я из игры. да подгорает. но потом опять захожу ибо сервер заходит. но не на долго до первого килла таким способом

Добавлено (13.07.2023, 16:16)
---------------------------------------------
Если ранее они людей багом убивали с помощью шокера.
то теперь они ездят и фигачат всех на изгое. так как изгой это имба сервера
Мне становится изгоем и так же всех разносить? Вариант
Но я например за много месяцев игры никого не убил. я еще не потерял интерес к простому лутанию и набора денег на какую то прокачку. я не хочу кого либо трогать я мирный. 

Лучше бы сделали такое. если человек мирный и не трогает зомби даже. не носит ганов. что бы его никто не трогал. и будет баланс между мирными и тех кто любит пострелять. пусть они друг с другом стреляются. а не на новичков лезут

 
JimkyДата: Четверг, 13.07.2023, 17:39 | Сообщение # 8
Jimky
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус:
Это так, одиночкам на сервере не сладно приходиться.. Еще если ты новичек с рюкзаком на 10, туго идеться.. Места возле БК лутают "полутопы" на тачках, и накопить на акум, инструменты и прочие погремушки сложно.. Наберешь рюкзак ценного лута, а тебя по дороге изгой убьет. По большой степени транспорт решает, те самые велики, на которых "возможно" удраять от игрока, так же могут поламаться от быстрой езды, а запчасти для мото/вело не каждый новичек имеет. И это уже серьезно дизбаланс какойто между игроками. sad


|×Морской Котик:>×|
Jimky
Marder_Klays
|×Проблем не имею!×|
 
MarkPainДата: Четверг, 13.07.2023, 21:30 | Сообщение # 9
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Jimky ()
Это так, одиночкам на сервере не сладно приходиться.. Еще если ты новичек с рюкзаком на 10, туго идеться.. Места возле БК лутают "полутопы" на тачках, и накопить на акум, инструменты и прочие погремушки сложно.. Наберешь рюкзак ценного лута, а тебя по дороге изгой убьет. По большой степени транспорт решает, те самые велики, на которых "возможно" удраять от игрока, так же могут поламаться от быстрой езды, а запчасти для мото/вело не каждый новичек имеет. И это уже серьезно дизбаланс какойто между игроками.

Ох я помню свою первую игру. с кучей болезней гемороем и тд... когда ты работаешь чисто на геморой
Когда ты хочешь набрать денег. но из за болезней не особо получается.
плюс эти погоды всякие из за которых умираешь) 

К этому всему ты рано или поздно привыкаешь. учишься на ошибках создаешь новые акки
А вот когда ко всему этому тебя еще и сливают) это уже еще сложнее
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 14.07.2023, 00:09 | Сообщение # 10
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Репутация: 58
Статус:
Цитата MarkPain ()
А вот когда ко всему этому тебя еще и сливают) это уже еще сложнее
Когда сложно, тогда интереснее. Через это все проходили.


Скромный выпивоха.
 
MarkPainДата: Пятница, 14.07.2023, 10:46 | Сообщение # 11
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Когда сложно, тогда интереснее. Через это все проходили.

Ну хорошо. напиши свои варианты игры. как через это проходить? и как обойти это? 

Разве что иметь авторитет перед теми кто сливает. и тебя трогать на вряд ли будут. 

ну или сидеть где то в сф в лесу и там шишки собирать? и ягоды? это не выживание когда тебе с помощью 2 людей играть не дают. а некоторых специально ловят с помощью наемника. и находят они тебя быстро. как тут человек писал. если тебе не рады на сервере с твинка найм поставят. а с основы быстро найдут)

Сложность получает тот кого заказывают или тот кого сливают без найма с помощью 2 людей которые за тобой гонятся.  сложность получает тот кто лутает с 10-20 рюкзаком. 

Легкость получает тот что в изгое. сидя на пасажирке и стреляяя... а почему они должны так легко убивать людей? я вижу что на сервер заходят много новых. да и судя по тому что у них нет топовой одежды и нормального рюкзака. они хорошо от погоды сливаются. ну или от тех кто вдвоем ездят и стреляют не теряя авторитета
 
БарсДата: Пятница, 14.07.2023, 10:56 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата MarkPain ()
получил бан основного аккаунта не за что почти

Это как? Если вы не согласны с правилами, то не значит, что бан не за что. Правила есть правила и их необходимо соблюдать, нравятся они или нет. Аналогично и как с уголовным кодексом в реале, никто нас не спрашивал, нравится нам он или нет.

Цитата MarkPain ()
1 изгнан. который стреляет.второй водитель скажем какого нибудь спорт кара например булета.

Отвечал на это уже и в теме с предложениями только что ответил. Изгои, как и участники бригад, должны быть отдельно от мирных, если они решили нападать и воевать. Иначе это багоюз (прикрытие мирными).

Цитата MarkPain ()
то теперь они ездят и фигачат всех на изгое. так как изгой это имба сервераМне становится изгоем и так же всех разносить? Вариант

Изгоев можно убивать без потери авторитета, необязательно им становиться.

Цитата Jokep_Winston ()
если топерам не надо лутаться и искать шмотки, у них есть все и они катаются и кошмарят просто по приколу)

Костюмы, топ-шмот и тачки это конечно все круто, но решают в основном пушки и друзья. Оружие стоит не очень дорого, патроны на всё спавнятся. Друзей надо заводить или звать в игру с реала. Даже в дешевом транспорте с поверхности и с 1-2 друзьями с пушками (особенно с диглами) можно отбиться от любого "топа" с цветным рюкзаком и тюнингованным султаном.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MarkPainДата: Пятница, 14.07.2023, 12:36 | Сообщение # 13
MarkPain
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата Барс ()
Это как? Если вы не согласны с правилами, то не значит, что бан не за что

Я согласен с правилами) но не согласен с баном:D Ну бан был за то что я вписал айпи одной игры. не связанная с сампом в диалоговое окно.
я не умышленно это сделал. так как я играю еще в другие игры и айпи должен был вписан в другое место в вк. а никак не в игре сампа. небыло никакой рекламы и я ни с кем из сектора не общаюсь по вк. и никого никуда не звал
это было не специально. и надеелся на разбан все же играть хочется(


Сообщение отредактировал MarkPain - Пятница, 14.07.2023, 13:50
 
jlimans_Дата: Пятница, 14.07.2023, 13:12 | Сообщение # 14
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Немедленно удали упоминание другой игры 

Цитата MarkPain ()
вписал айпи в диалоговое окно.

И обсуждать бан/разбан никто не будет. Не продолжай эту тему.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
БарсДата: Понедельник, 17.07.2023, 08:48 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5695
Статус:
Цитата MarkPain ()
Я согласен с правилами) но не согласен с баном:D Ну бан был за то что я вписал айпи одной игры. не связанная с сампом в диалоговое окно.я не умышленно это сделал. так как я играю еще в другие игры и айпи должен был вписан в другое место в вк. а никак не в игре сампа. небыло никакой рекламы и я ни с кем из сектора не общаюсь по вк. и никого никуда не звал
это было не специально. и надеелся на разбан все же играть хочется(

Античит не может понять случайно это было сделано или нет. По сути вставлен ip другого сервера в чат, значит это воспринимается как упоминание\реклама данного сервера, а в правилах ясно сказано, что запрещено даже упоминать любые другие игры и сервера.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Как играть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: