SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему перестали вести ютуб?
Почему перестали вести ютуб?
ruanchickДата: Суббота, 18.11.2023, 11:00 | Сообщение # 1
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Из за чего на ютуб канале сектора нет видео уже больше года? Было бы приятно увидеть продолжение выживания новичка или различные интерестные гайды. Тоже самое можно сказать и про контент по первому серверу, думаю многим нравилось во время игры посматривать видосики про сервер.


pump
 
tiffinДата: Суббота, 18.11.2023, 15:33 | Сообщение # 2
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
Задаюсь подобным вопросом уже очень давно, хоршо что подняли эту тему. Мне тоже было интересно смотреть видео по сектору с озвучкой от Фастера, интересно было смотреть выживание новичка, продолжение которого я жду по сей день.


TF
 
MrAgressorДата: Суббота, 18.11.2023, 18:01 | Сообщение # 3
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
интересно было бы увидеть разностароний контент на этом сервере. Блиц опросы у топ игроков, Разные челленджи и т.д Сделать те же самые история про сектор или же история сильных бригад (как моя к примеру :p)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
БарсДата: Суббота, 18.11.2023, 19:36 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Кто-то из вас готов этим заняться?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MrAgressorДата: Суббота, 18.11.2023, 19:49 | Сообщение # 5
MrAgressor
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
смотря конечно же чем будет оплачиваться наш труд,естественно же в игре)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки
Лидер бригады Хранители
 
БарсДата: Воскресенье, 19.11.2023, 10:10 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата MrAgressor ()
смотря конечно же чем будет оплачиваться наш труд,естественно же в игре)

Прежде всего, нужно посмотреть на качество роликов, т.е. снять что-то и продемонстрировать в первый раз. Потом уже можно обсуждать оплату, учитывая игровой баланс, который не должен разрушиться от этого)

Но опять же, если что-то начинать выкладывать на канал, то хотелось бы какого-то одного (и хорошего) блогера, а не от всех игроков, как когда-то было. Но я не уверен, что найдется такой надёжный человек, кто не сольётся после пары роликов) Поэтому, если вы готовы пилить контент, но не хотите обременять себя, то можно же и на своих каналах это делать, просто по фану. А потом выкладывать сюда, если на канале спама нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Почему перестали вести ютуб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: