SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Покупка вертолёта
Покупка вертолёта
Hotel_JeffersonДата: Воскресенье, 26.11.2023, 09:42 | Сообщение # 1
Hotel_Jefferson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Кто вертолет уже покупал за 2к рублей,скажите,на него так же аккумулятор нужен как и на машины или нет? И про бензин так же,ато на некоторых проектах любят усложнять игру что даже на вертолет бенз добавляют, здесь нужен на него бензин и аккум как на машине или нечего не надо?


P.W
 
БарсДата: Воскресенье, 26.11.2023, 10:42 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Конечно же, всё нужно на него, как иначе он будет летать? Только не бензин, а дизель. По акциям и ивентам можно установить тюнинг: дополнительный бак, установка бензин-дизель, установка экономии топлива. Со временем возможны и новые варианты тюнинга.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Boss_OfGymДата: Воскресенье, 26.11.2023, 10:45 | Сообщение # 3
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
У меня есть еще вопрос насчет вертолета, напишу сюда. При кике лут в воздухе зависнет, а при заходе с неба камнем вниз падать?)) С моим интернетом это проблема насущная
 
Hotel_JeffersonДата: Воскресенье, 26.11.2023, 12:09 | Сообщение # 4
Hotel_Jefferson
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Кстати да по поводу Лута в воздухе это у многих проблема,у меня тоже, даже на байке в шахту за золотом поехал,упал с него и разбился а прихожу лут в воздухе и не могу поднять,между спусками,сделайте что бы независимо от места гибели метр или два от земли ,что бы он при выпадении на земле оказался,как по мне баг,и это на байке э,а на вертолете как по мне это всегда будет, сделайте что бы при смерте,Кикё и т.д лут когда выпадает если уммер в воздухе что бы он вниз на землю телепортировался,ато не возможно достать


P.W
 
tiffinДата: Воскресенье, 26.11.2023, 12:43 | Сообщение # 5
tiffin
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус:
На вертолёте вроде кикает не так часто, или не кикает совсем.


TF
 
БарсДата: Воскресенье, 26.11.2023, 22:50 | Сообщение # 6
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Boss_OfGym ()
У меня есть еще вопрос насчет вертолета, напишу сюда. При кике лут в воздухе зависнет, а при заходе с неба камнем вниз падать?)) С моим интернетом это проблема насущная

Лут в игре не падает вниз, а остается на том месте, где был персонаж. В вертолете проведено множество тестов и риск ложных киков там крайне мал, это нужно прям совсем жёстко залагать или что-то делать специально, чтобы его вызвать. Да и думаю, что кто летает на вертолете может позволить себе вип защиту на этот редкий случай.

Цитата Hotel_Jefferson ()
Кстати да по поводу Лута в воздухе это у многих проблема,у меня тоже, даже на байке в шахту за золотом поехал,упал с него и разбился а прихожу лут в воздухе и не могу поднять,между спусками,сделайте что бы независимо от места гибели метр или два от земли ,что бы он при выпадении на земле оказался,как по мне баг,и это на байке э,а на вертолете как по мне это всегда будет, сделайте что бы при смерте,Кикё и т.д лут когда выпадает если уммер в воздухе что бы он вниз на землю телепортировался,ато не возможно достать

У нас не плоский мир, везде разные координаты высоты, а автоматически система не может понять где поверхность и положить туда объект, выпавший в воздухе. Да и вообще, это бывает крайне редко, когда игрок сам идёт на какие-то нереалистичные поступки, как и в данном сообщении - прыгнуть в глубокий карьер на байке. В таком случае надо просто считать, что персонаж разбился и всё потеряно. Не один человек же в здравом уме такого в реальности не сделает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Покупка вертолёта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: