SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Машины для покупки
Машины для покупки
SeasonДата: Вторник, 19.12.2023, 19:20 | Сообщение # 1
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Скоро на нг будет х2 и вот думаю после того как возьму байк и прокачаю его на максимум,какое авто из дорогого класса брать для вылазки и лута,что бы по управлению не заносило и нормально управлялась,и скорость была большая,приблеженная к байку на макс.прокачке,и байк и тачку буду прокачивать что бы по скорости была максималка так вот хотел спросить про то какую тачку дорогую брать у механника,или же ждать акции на эти тачки и брать какие то из них?(Булет,Кинг,Хотринг,Инфернус).Какакая из них самая быстрая? и какая скорость у них будет если максимально прокачать машину,и вот насчет привода от кого то слышал что полный привод вроде лучше,а какая разница какой там привод,какие + и минусы в каждом приводе?


Poco and Poco_Shop
 
БарсДата: Вторник, 19.12.2023, 20:01 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Инфернус, на данный момент, доступен только радиоведущим. Он самый быстрый в игре. Потом по скорости: Хотринг, Буллет, Кинг. Но по ходовым качествам лучше всего Кинг - при наличии гидравлики его практически невозможно перевернуть на крышу (если только умышленно).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AnsoДата: Вторник, 19.12.2023, 22:42 | Сообщение # 3
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Бери Хотринг.
Из доступных, пока самая быстрая машина.
Но, нужно ждать акцию. Когда будет - неизвестно.
Поэтому, лучше возьми Буллет и не парься. С форсажем, они +/- равны. Чисто на бумаге? Ну да, Хотринг быстрее. Но, во первых на карте мало мест, где можно ехать по прямой газ в пол и без препятствий. А во вторых, Ты будешь доезжать до поворота скорее всего быстрее чем набирать максимальную скорость(имеется ввиду, упираться в неё с мыслями "почему так медленно").

Полный привод лучше тем - что на горы легче заезжать в целом. Ещё разгон быстрее.
На заднем приводе - больше заноса.
Передний привод - просто не едет) Максимальная скорость будет будь здоров. Но, в динамике всё плохо.

Кинг будет в разы медленнее всех. Но, он предлагает большую безопасность(тяжело перевернуть) и вместимость(багажник больше, на 12 слотов). Да и можно поставить форсаж. И тогда он уже сможет потягаться со стоковыми спорткарами.
 
БарсДата: Среда, 20.12.2023, 00:32 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Anso ()
Кинг будет в разы медленнее всех.

Всё, так, только не в разы, конечно) 98км\ч Кинга против 113км\ч Буллета.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SeasonДата: Среда, 20.12.2023, 07:12 | Сообщение # 5
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Понятно,значит буллет брать который 113 км/ч? он полный привод же или там как то менять привод можно? мне желательно полный привод тогда


Poco and Poco_Shop
 
AnsoДата: Среда, 20.12.2023, 07:45 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Полный, бери Season.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Машины для покупки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: