SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Использование Лома
Использование Лома
SeasonДата: Четверг, 21.12.2023, 09:51 | Сообщение # 1
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Вот щас качаю навык силы,на днях будет 100,а навык взлома 0 ,вопрос такой можно ли с силой 100 и взломом 0 взламывать легко здания,или оно так же ломатся будет будто 0 силы или для этого еще навык взлома до 100 прокачивать придется?


Poco and Poco_Shop
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 21.12.2023, 11:18 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Для лома - навык взлома не нужен. С полностью прокаченным навыком силы, ты будешь редко терпеть неудачу при взломе двери, я сам лично предпочитаю использовать лом, т.к. затрат на это уходит очень мало, 20 усталости которые можно восстановить 1 сигаретой.

А как раз таки навык взлом, он отвечает за взлом двери отмычками, и навыки сила и взлом никак не соприкасаются друг друга, можно иметь или то, или то, иметь одновременно оба навыка необязательно.


Скромный выпивоха.
 
SeasonДата: Четверг, 21.12.2023, 16:12 | Сообщение # 3
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
AJlkaw_,Усталости или настроение? сигаретой прибавляется настроение а не усталось(индикатор дома)


Poco and Poco_Shop
 
AnsoДата: Четверг, 21.12.2023, 16:31 | Сообщение # 4
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Season, усталость тоже снимается. (Индикатор дома повышается)
Попробуй покурить в игре.
 
AJlkaw_Дата: Пятница, 22.12.2023, 01:09 | Сообщение # 5
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Season, положительные эффекты от сигарет - усталость и  настроение, негативный - понижение максимального здоровья, выкурив 5 сигарет параметр понизится на 0.1 хп, которое лечится приемом одной здоровой пищи.


Скромный выпивоха.
 
SeasonДата: Пятница, 22.12.2023, 19:18 | Сообщение # 6
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
AJlkaw_, во спс ,незнал,но я к сожалению их курить не смогу,при регистрации указал что меньше 18 что бы бесплатная еда была что бы шитье и силу до 100 до нг вкачать,ну и + что бы часто желания заняться этим не было слишком часто появлялось и постоянно настроение на 0,но тут другое желание теперь повяляется вкусно поесть и оно бесконечное его не как не могу убрать,поэтому сигаретами я усталость и настроение поднимать не смогу


Poco and Poco_Shop
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Использование Лома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: