SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ТОП Одежда на площади,Мазь для приручения зомби
ТОП Одежда на площади,Мазь для приручения зомби
SeasonДата: Пятница, 22.12.2023, 19:21 | Сообщение # 1
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Смотрю на площади появилась в продаже топ-одежда стоимостью 25-30к а их внешность не где не показана,хотелось бы узнать айди этих скинов или же увидеть их вид,и по поводу мази,вроде как навод зомби запрещен насколько я знаю,смысл тогда от мази и приручать зомби,и насчет приручение,как их приручать,надо сначало мазью от зомби намазаться,потом подойти к зомби,и использовать мазь приручения зомби,или же прость мазь приручение использовать а потом только подойти к зомби,или как весь процесс приручение?ато чет не так сделаю в итоге зомби убьют меня,не приручится и я мазь потеряю


Poco and Poco_Shop
 
JivchicДата: Пятница, 22.12.2023, 19:50 | Сообщение # 2
Jivchic
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус:
Пока ты намазан мазью зомби тебя не трогают до момента атаки по ним


Типичная кепка
 
_Angel_Polo_Дата: Пятница, 22.12.2023, 20:00 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата Season ()
йди этих скинов или же увидеть их вид
Одежда гангстера - это скин Райдера (271 ИД. Могу ошибаться, но если увидишь в БК Райдера, то это он.)
Одежда мафиози - скин Вузи ( 294 ИД.)
Одежда богача - скин сутенёра (249 ИД.)
Одежда рокера - скин Клода (299 ИД.)

Добавлено (22.12.2023, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата Jivchic ()
Пока ты намазан мазью зомби тебя не трогают до момента атаки по ним
Ты путаешь "мазь от зомби" с "мазью для приручения зомби". Это разные вещи. Мазь от зомби могут крафтить медики 10 ранга, а мазь для приручения - ивентная вещь. Ты описал принцип действия мази от зомби, а с помощью мази для приручения зомби можно собственно приручить ЗМ. 
  • После использования этой мази, первый зараженный, который вас увидит, будет следовать за вами и сражаться на вашей стороне!
  • Все остальные зараженные не будут на вас реагировать, как при использовании мази от зомби. Но если вы убьете одного из них, то все остальные зомби снова будут агрессивны.


Источник: http://donate-sektor.ru/wiki/index.php/Лут


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Пятница, 22.12.2023, 20:38
 
SeasonДата: Пятница, 22.12.2023, 21:36 | Сообщение # 4
Season
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
_Angel_Polo_, спс, понял тоесть после использования мази для приручение зомби после того как первый заражённый будет на моей стороне,если я с прикрученным зомби буду рядом с другим проходить они меня не когда не будут трогать т.к рядом со мной типо и их и мой союзник,так?

Добавлено (22.12.2023, 21:42)
---------------------------------------------
И после использования мази для приручение зомби и когда свой зомби будет, эффект когда зомби другие меня не атакуют навсегда,или когда умираю на меня снова зомби нападают а прикрученный зомби испаряется?



Poco and Poco_Shop
 
ruanchickДата: Воскресенье, 24.12.2023, 15:03 | Сообщение # 5
ruanchick
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
Дополню, у скина Клода есть женский вариант в виде Каталины


pump
 
AnsoДата: Воскресенье, 24.12.2023, 16:51 | Сообщение # 6
Anso
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус:
Цитата Season ()
И после использования мази для приручение зомби и когда свой зомби будет, эффект когда зомби другие меня не атакуют навсегда,или когда умираю на меня снова зомби нападают а прикрученный зомби испаряется?
Да, пропадает всё
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » ТОП Одежда на площади,Мазь для приручения зомби
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: