SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Велик
Велик
ColetteДата: Понедельник, 01.01.2024, 19:02 | Сообщение # 1
Colette
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Я посмотрел и понял что акции на велик не было с 2019 года, почему их убрали? просто задумался и щас хотел велик взять, начал смотреть акции, а их уже нету
 
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 01.01.2024, 20:23 | Сообщение # 2
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Потому что в 2019 году была другая система транспорта. Раньше нельзя было призывать автомобиль у зелёной зоны. Нужно было бежать с аккумулятором и канистрой до общей парковки (там где карьерный самосвал для победителя резни стоит). Потом эту систему убрали и добавили возможность призывать автомобиль к себе в любой точке карты. Если бы сделали акцию на велосипед, то это бы была лютая имба, ибо всегда можно было бы призвать велосипед и кататься. И вот не так давно сделали так, чтобы ТС можно было призывать только у БК или у метро (изгоям). Поэтому не исключено, что когда-нибудь будет эта акция.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
ColetteДата: Понедельник, 01.01.2024, 20:59 | Сообщение # 3
Colette
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Я помню эту систему, но все же, раз можно у бункера призвать почему бы не сделать акцию на велик щас, чтобы только возле бк можно было я думаю стоит
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Велик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: