SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Острый дифицит топлива
Острый дифицит топлива
ArtikДата: Четверг, 11.01.2024, 15:12 | Сообщение # 1
Artik
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус:
Зачем вообще покупать машину?
На заправках появляется 0-15 топлива в час. Серьйозно? Этого не хватит даже чтобы заправиться одному игроку даже на чветрь бака. Ездить пол карты чтобы заправить себе полный бак. Ну вообще класный геймплей. Так бензин ещё и тратится довольно быстро. Полный бак двое-трое игровых суток и опять ноль. И опять иди фарми этот ресурс который как будто золото.
Сделайте уже наконец чтобы на заправках появлялось по 20-60 литров это хоть как-то поправит ситуацию. Ну и сделать чтобы было максильное количество допустим по 500 литров бензина и 500 дизеля. Сделайте опрос у игроков. Хотят ли они чтобы было в разы больше топлива. Уверен большинство проголосуют за. Так заправки хоть относительно быстро смогу заполняться. И от машин будет смысл. А так у каждого минимум по одной машине, а ездить не могут, топлива нету. Смысл от машины тогда. Можно просто кататься на велике и не тратится на канистру, инструменты и аккумуляторы, которые тоже дохнул за двое суток, но это уже совсем другая история.
Ещё хотелось вспомнить новогодние праздники, тогда был какой-то овер дикий дифицит. Я приезжал на заправки и там постоянно всё по нулям. Ну что это такое?
Итак, что выберете вы? Ультра дефецит топлива как сейчас? Или чтобы было можно хоть как-то наполнить свой бак?
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 11.01.2024, 16:07 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Сейчас спавнится топливо 2 раза в сутки, этого более чем достаточно чтобы кататься на машине, сейчас на заправках по 200 литров дизеля, стоит всего лишь поискать.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 11.01.2024, 16:15 | Сообщение # 3
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Понятия не имею о чём речь. Я ни разу не заглох от того, что у меня закончился бензин хоть и играл на протяжении всех новогодних ивентов. Ты бы поиграл 2 года назад и понял, что такое дефицит.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
ShegarДата: Четверг, 11.01.2024, 18:07 | Сообщение # 4
Shegar
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус:
Дифицит имеет место быть, он был довольно острым в период ивентов, но сейчас они кончились, с новым годом, катайся на здоровье.
 
Le_SserafimДата: Четверг, 11.01.2024, 18:19 | Сообщение # 5
Le_Sserafim
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус:
Я думаю стоит прекратить ныть и вспомнить, что играешь на сервере где основная суть - выживать. Топлива более чем достаточно, даже сказал бы, слишком жирно, я бы лично еще сильнее урезал.
Делай грамотный маршут, чаще глуши автомобиль, таскай с собой пару канистр.
Сомневаюсь, что у тебя кинг или буллет, и скорее всего ты дальше заправок около бункера не ездил, отсюда эти слезы.
Я тоже играл во время ивентов, и вообще проблем с топливом не ощущал, как и многие другие игроки.
 
AJlkaw_Дата: Четверг, 11.01.2024, 18:38 | Сообщение # 6
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 58
Статус:
Цитата Le_Sserafim ()
я бы лично еще сильнее урезал.
Не смей такое писать, и так выпросили прибавку, а он убавлять собрался.


Скромный выпивоха.
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 11.01.2024, 20:40 | Сообщение # 7
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Лучше переведите мне сандик на дизель и я уровняю его с бензином.  biggrin


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
CTpaHuKДата: Четверг, 18.01.2024, 16:58 | Сообщение # 8
CTpaHuK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Artik ()
Зачем вообще покупать машину?
Чтоб быстрее лутать, а не топтаться 8-12 игровых часов чтобы принести лута на 100$
Цитата Artik ()
На заправках появляется 0-15 топлива в час. Серьйозно? Этого не хватит даже чтобы заправиться одному игроку даже на чветрь бака. Ездить пол карты чтобы заправить себе полный бак. Ну вообще класный геймплей. Так бензин ещё и тратится довольно быстро. Полный бак двое-трое игровых суток и опять ноль. И опять иди фарми этот ресурс который как будто золото.
Не знаю о чём ты. На дальних заправках ЛВ всегда или почти всегда бензин и дизель в большом количестве (особенно дизель). Заправка в деревне недалеко от ЛВ тоже далеко не пустая. Можно ехать на дальние заправки и заодно лутать здания. Не только же нужно тереться в жёлтой зоне
Цитата Artik ()
Сделайте уже наконец чтобы на заправках появлялось по 20-60 литров это хоть как-то поправит ситуацию. Ну и сделать чтобы было максильное количество допустим по 500 литров бензина и 500 дизеля. Сделайте опрос у игроков. Хотят ли они чтобы было в разы больше топлива. Уверен большинство проголосуют за. Так заправки хоть относительно быстро смогу заполняться.
Сервер создан для выживания, чтобы люди экономили топливо, ехали в другие места, врезались, попадались под бури или к мародёрам, чтобы чел, который едет на красной F ночью, был наказан за свою неосторожность. А создавая так много топлива, его просто не будет в дефиците.
Цитата Artik ()
И от машин будет смысл
Он и так есть
Цитата Artik ()
Можно просто кататься на велике и не тратится на канистру
Едут на машинах в основном топеры, а у них зачастую машины едут на бензине. Остальные игроки либо пешком либо на великах либо исключение, так что ничего не мешает взять машину на дизеле (какой-нибудь пикап из деревни)
Цитата Artik ()
Можно просто кататься на велике и не тратится на канистру
Канистру можно найти в автошколе, её не обязательно покупать.
Велики расходуют жажду, усталость и гигиену, да и могут сломаться в самый неудобный момент (например во время погони от изгоя, попыткой доехать до бункера во время снежной бури или в попытке приманить зомби с целью отвести от здания)


Сообщение отредактировал CTpaHuK - Четверг, 18.01.2024, 16:59
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Острый дифицит топлива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: