SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Х2 донат на секторе
Х2 донат на секторе
SIGAREДата: Вторник, 20.02.2024, 12:25 | Сообщение # 1
SIGARE
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Блин 9 мая так долго ждать может на 23 акцию можно будет запустить или вообщем то на праздники как 8 марта 9 мая 23 февраля 1 июня ну то есть на самые такие основные праздники просто очень хотел бы на 23 февраля такую акцию да и думаю ничего от этого неизмениться


S.G
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 20.02.2024, 12:50 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 726
Репутация: 58
Статус:
SIGARE, нельзя, написали же, "на большие праздники", 23е число тоже праздник, но не такой большой, хотя и на этот день предусмотрена своя акция.

Полгода это не долгое ожидание, дни пролетают очень быстро, недавно только зима пришла, а уже неделя всего осталась.


Скромный выпивоха.

Сообщение отредактировал AJlkaw_ - Вторник, 20.02.2024, 12:51
 
Ledger_Дата: Вторник, 20.02.2024, 19:56 | Сообщение # 3
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус:
Губа не дура у тебя
 
AveDevilДата: Вторник, 20.02.2024, 20:10 | Сообщение # 4
AveDevil
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус:
Ребят. Пришел играть на сектор и захотелось задонатить, но донатить по х1 не хочу. Включите завтра где-то в 15:00 по Мск х2 донат на часик, я быстренько закину и можете выключить  biggrin
 
БарсДата: Среда, 21.02.2024, 10:47 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Если бы х2 акция была бы так часто, то потерялся бы смысл от тарифов без акции - никто бы просто их не покупал, все ждали бы акции. Поэтому, на многих площадках, даже по типу того же стима, маркетинговый ход обычно в том, чтобы завысить базовую цену на товар, а потом очень часто делать на неё акции, типа только сейчас с такой хорошей скидкой, а на самом деле эта скидка каждый месяц. Соответственно, если мы пойдём по такому же пути, то все наши тарифы должны вырасти в цене и для игроков выгоды никакой не будет.

Но мы не повышаем цены на денежные тарифы с открытия проекта, не учитываем рост инфляции, т.е. они и так весьма привлекательные. А из-за инфляции с каждым годом становятся всё более дешёвыми. Недавно, кстати, видел в чате от игроков сообщение, что можно стать топом по цене обеда в бургер кинге)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Х2 донат на секторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: