SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Про рыбу и кики
Vladysha_DobriyДата: Вторник, 20.05.2025, 21:03 | Сообщение # 1
Vladysha_Dobriy
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Вообщем, меня как стало беспокоить тот факт что меня может забанить за мои кол-во кликов (100 штук) я играю на абсолютно чистой ГТА скачанной с сайта проекта . Я скриншотил +-10 кликов а остальные нет .Так вот может ли меня забанить? И вот ещё с ходу вопрос чтобы не создавать ещё тему каков шанс нахождения золота в жаренной рыбе?
 
AJlkaw_Дата: Вторник, 20.05.2025, 22:23 | Сообщение # 2
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Выжившие
Сообщений: 820
Репутация: 63
Статус:
Шанс на золото вроде как 1к5.


Скромный выпивоха.
 
БарсДата: Среда, 21.05.2025, 09:31 | Сообщение # 3
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 6006
Статус:
Если посмотреть бан лист, много там банов за кики? Это крайне редкая ситуация, таких банов уже много лет не было. На моей памяти таких банов буквально раз-два и то, когда игроки вели себя максимально подозрительно - очень часто кикались и подробно, со знанием дела, обсуждали разные читы в чате. Поэтому, старые скрины скорее всего не понадобятся, но все новые надо скринить и хранить их хоть какое-то время, на всякий случай, вдруг будут вопросы, почему вас кикнуло. Хотя, как показывает практика, таких вопросов обычно не бывает.

Цитата Vladysha_Dobriy ()
каков шанс нахождения золота в жаренной рыбе?

Это рандом, тут соотношение только примерное, где-то 1 к 20.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: