SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Прошу прощение у игрока Garen и за свое поведение (простите)
Прошу прощение у игрока Garen и за свое поведение
Mikaela_joncДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:11 | Сообщение # 1
Mikaela_jonc
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Я хочу извиниться перед карасем и за свое поведение
Карась извини меня пожалуйста за то что оск.тебя тогда и за то что обвиняла об посторонних программах!после того как вы нас убили реально было очень плохо я держалась как могла ну и не сдержалась,прошу не снимать меня с радиоведущей,прошу даь выговор,за одно мелкое нарушение можете снять и дать очень,очень большой бан чата,так как работать в радио мечта каждого но не кадый может там работать,радиоведущей очень классная работа,прошу простите, извините меня пожалуйста я так больше не буду  sad


Заместитель бригады "Бригада"

Сообщение отредактировал Mikaela_jonc - Понедельник, 18.01.2016, 22:14
 
KarasiKДата: Вторник, 19.01.2016, 07:51 | Сообщение # 2
KarasiK
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус:
Mikaela_jonc, Катя я на тебя не в обиде,просто есть 1 что меня обвиняют не в честной игре хотя эт не так,я играю по честному. happy


Ник в игре: Garen
Брига: Alliance
Титул:Лидер
Авторитет: 55+


Сообщение отредактировал KarasiK - Вторник, 19.01.2016, 07:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Прошу прощение у игрока Garen и за свое поведение (простите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: