SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выжившие:Начало апокалипсиса. (Начал писать , заходите !!)
Выжившие:Начало апокалипсиса.
TheCcooollДата: Четверг, 09.06.2016, 00:41 | Сообщение # 1
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Вступление.

Меня зовут Кирилл. Я вдохновился рассказами других людей , в частности от рассказов Фрэнка, и я решил написать свой. Пока что это будет что-то типо книги, только выходить будет она по частям.
Приятного чтения.


1 страница.
Меня зовут Кирилл, студент города Сан-Фиерро. Я учился в экономическом факультете.
Жил я в районе "УэтСтоун" , деревне под название "Энджл-Пайн"
Я проснулся утром у себя дома, нечего необычного, встал с кровати и пошел "чистить" зубы.
После "чистки" зубов я пошел завтракать, я плотно поел и вышел на улицу.
У меня была машина "Сталлион", я открыл ее и поехал в университет.
По пути было много вертолетов , которые куда то улетали, но я не обращал на это внимание, как в прочем и все автомобилисты. Когда я приехал к университету и вышел из машины , ко мне с радостью подъбежал одногруппник и сказал что занятий нету , т.к директор объявил, что объявлен режим ЧО(чрезвычайной опасности) в нашем штате. Хоть я с начало и был радостный , но позже насторожился , т.к вспомнил что этот режим один из самых опасных, я сразу же поехал домой, чтобы собрать необходимые вещи и поехать куда нибудь подальше от города , т.к там совсем не безопасно, по пути домой я проезжал через маленький магазинчик , и решил остановится , чтобы купить еду и необходимые вещи. Я зашел в магазин , и я увидил как какой то человек долбился в дверь, и злобно рычал. Я подумал что это какой то психопат, и просто достает продавца , но когда я услышил выстрелы , то я испугался и сел в машину и хотел уехать, я начал заводить мотор и он как на зло не заводился, я испугался и думал , что если я выйду из машины , то этот псих услышит меня и полезет на меня с пистолетом, я закрыл двери и окна, после чего я накрыл скатертью , которая лежала у меня на заднем сиденье лобовое стекло и наблюдал в маленькую дырку за дверью магазина. Я сидел около 10 минут в испуге и следил за дверью , после чего я попробовал завести двигатель и незнаю что произошло , но мой мотор издал громкий звук , после чего я думал что меня от этого психа нечего не спасет, и вот из двери хромой походкой вышел какой то человек , я сразу понял что это тот психопат и сидел в ступоре, единственное что я додумался , это нагнутся и сделать так чтобы меня не было видно в салоне машины, я так и сделал.
Но я услышал как кто-то долбится в стекло , и тут я понял , что мне кранты, я посмотрел в дырку скатерти, и тут я увидел что это был человек , только весь в крови и сильно изуродованным лицом , я был в шоке и в этот момент я услышал выстрел , и увидел , что это чудовище лежало у меня на капоте , и в тот момент из магазина вышел какой то человек , который откинул тело с капота и представился Френком , и сказал мне что я видел так называемого "Ходячего".
2 страница.
Скоро...
Прикрепления: 3315467.png (493.4 Kb)


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤


Сообщение отредактировал TheCcoooll - Четверг, 09.06.2016, 22:13
 
kirill151151Дата: Четверг, 09.06.2016, 12:07 | Сообщение # 2
kirill151151
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
Продолжай


Ник в игре: Ecco
 
TheCcooollДата: Четверг, 09.06.2016, 21:44 | Сообщение # 3
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Жду вашего мнения.  tongue


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
KarmAДата: Четверг, 09.06.2016, 22:16 | Сообщение # 4
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата TheCcoooll ()
Хоть я с начало и был радостный , но позже насторожился , т.к вспомнил что этот режим один из самых опасных, я сразу же поехал домой, чтобы собрать необходимые вещи и поехать куда нибудь подальше от города , т.к там совсем не безопасно, по пути домой я проезжал через маленький магазинчик , и решил остановится , чтобы купить еду и необходимые вещи. Я зашел в магазин , и я увидил как какой то человек долбился в дверь, и злобно рычал. Я подумал что это какой то психопат, и просто достает продавца , но когда я услышил выстрелы , то я испугался и сел в машину и хотел уехать, я начал заводить мотор и он как на зло не заводился, я испугался и думал , что если я выйду из машины , то этот псих услышит меня и полезет на меня с пистолетом, я закрыл двери и окна, после чего я накрыл скатертью , которая лежала у меня на заднем сиденье лобовое стекло и наблюдал в маленькую дырку за дверью магазина. Я сидел около 10 минут в испуге и следил за дверью , после чего я попробовал завести двигатель и незнаю что произошло , но мой мотор издал громкий звук , после чего я думал что меня от этого психа нечего не спасет, и вот из двери хромой походкой вышел какой то человек , я сразу понял что это тот психопат и сидел в ступоре, единственное что я додумался , это нагнутся и сделать так чтобы меня не было видно в салоне машины, я так и сделал.Но я услышал как кто-то долбится в стекло , и тут я понял , что мне кранты, я посмотрел в дырку скатерти, и тут я увидел что это был человек , только весь в крови и сильно изуродованным лицом , я был в шоке и в этот момент я услышал выстрел , и увидел , что это чудовище лежало у меня на капоте , и в тот момент из магазина вышел какой то человек , который откинул тело с капота и представился Френком , и сказал мне что я видел так называемого "Ходячего"

Дофига и! Ещё ошибки есть. Кстати "Ходячего" мне что-то напоминает не знаешь что? biggrin dry smile И опять и... Крч. наиглупейшая ошибка это и. Ну ещё незнаю раздельно - не знаю. А так всё норм. Задумка весьма хорошая. Вот только Френка зря прилепил. Лучше бы меня прилепил. biggrin


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
FrankДата: Четверг, 09.06.2016, 22:28 | Сообщение # 5
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Найс.Аж на дух захватывает)) biggrin


Мой котик котик котик котик...
 
WhiplashДата: Четверг, 09.06.2016, 22:52 | Сообщение # 6
Whiplash
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус:
Вкратце:
"Ко мне подбежал мужик по имени Френк в крови и выстрелил в человека, представив его ходячим"
x)


Всё что нас не убивает, - делает нас сильней.
 
LanzoДата: Четверг, 09.06.2016, 23:10 | Сообщение # 7
Lanzo
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
круть)0)00) только мало тут))


---------------
Ник: Lanzo
Авторитет: 10+
Бригада: [N]
--------------
100 дней на форуме :)
 
FlockyДата: Пятница, 10.06.2016, 10:45 | Сообщение # 8
Flocky
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус:
В конце не хватает фразы "Так я познакомился с Фрэнком"


Ник: Vover
Имеется: Топ скин свата, рюк на 40.
Бригада: Расплата.
Ранг: Лидер.
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 12:06 | Сообщение # 9
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Flocky, ну в принципе ты прав , можно было , но и так нормально smile


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
ПеЧеНьКа[2]Дата: Пятница, 10.06.2016, 12:13 | Сообщение # 10
ПеЧеНьКа[2]
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус:
Все начали писать свои рассказы...
Пиарят  каждого в рассказах. тот же Френк.


Ник : Shtorm
Авторитет:37
Работа:Оружейник
Бригада:Призраки
____________________________
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
TheCcooollДата: Пятница, 10.06.2016, 22:31 | Сообщение # 11
TheCcoooll
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
А что в этом плохого , что пишешь рассказы? И кто кого пиарит? Что , уже писать имена нельзя ?
Бред пишешь..

Добавлено (10.06.2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата TheCcoooll ()
2 страница.Скоро...
Будет дописываться все внизу..


Кул✔
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
❤Люблю этот проект.❤
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 
TorgovecДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:54 | Сообщение # 12
Torgovec
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
норм так


Bubbles>Torgovec>Dodgers
Долг
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Выжившие:Начало апокалипсиса. (Начал писать , заходите !!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: