SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ребят,без обид но пора уже что то делать..... (Война с Долгом..)
Ребят,без обид но пора уже что то делать.....
GeorgeДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:37 | Сообщение # 16
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
ПеЧеНьКа[2], Им всё равно мирный ты или нет, самое главное что ты попался им на глаз и им нужно скрысить у тебя лут.
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:21 | Сообщение # 17
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
вы называете нас крысами? обоснуйте почему.
вы кричите что мы убиваем всех без причины и тд, отвечу вам у нас на данный момент вар все бригады были призраки мир но вовер самый слабый из призраков начал  нападать на нас в месте с свободой потом подключились остальные.
вот я вас не понимаю вы лезете к нам в бункере что мы крысы вы нас положите, а потом ноете отдайте лут где ваша логика господа???? в пример могу предоставить вам 2: 1 из призраков ну и 2 из свободы самый языкастый там
http://imgur.com/a/vMdkm
глеба я еще понимаю но максим это отдельный разговор он за  языком не следит потом ноет
ну и конечно же нужно похвастаться лутом за 5 мин
это тем кто говорит что мы 1 на 1 не можем ничего
меньше гоняйте детские панты господа
всем удачи


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers

Сообщение отредактировал Dodgers123 - Вторник, 21.06.2016, 02:22
 
GeorgeДата: Вторник, 21.06.2016, 09:05 | Сообщение # 18
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Dodgers123, Обосновать можно это тем что вы убиваете тех кто не хочет на вас нападать и забираете у них лут. Вы убиваете не только вар бригады, но и новичков. Я каждый день наблюдаю как кто-то из долгов сливает людей без клиста. И на серве вас по 1 никогда нет, потому что вы боитесь ходить по 1-2, т.к. вас сразу убивают.
 
Sofiya_KyleshovaДата: Вторник, 21.06.2016, 09:31 | Сообщение # 19
Sofiya_Kyleshova
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -1
Статус:
Господа "Долговцы". По моему мнению у вас собралось более 50% травмированы первым лутанием господ. Например один из лидеров Фантом, который когда то в начале своего кривенького пути напал на меня и забыл про это, после этого я ему отомстила Реванш Килом. И что вы думаете, теперь много времени спустя не дают мне прохода. Хоть бы кого то покрепче выбрали а не меня "Ракушку" которая плоховата весьма стреляет. Темболее надо быть более дружелюбному к противоположному полу.

След абзац.
Также я вам частенько помогала То Анонимосу, Кавбою и т.д. Но все про этого забыли sad . Как увидели любой квадратик на карте сразу к нему летите. Чаще вссего вы меня пустой из бункера убиваете сразу как я ток до первого посёлка дотопаю. Хоть просить открыть ТОРГ чтобы не терять ЛВЛа. А то не логично сливать не получив лута...

И самое главное я видосик добавила прокомментируйте в творчестве он :)


Сообщение отредактировал Sofiya_Kyleshova - Вторник, 21.06.2016, 09:32
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 09:54 | Сообщение # 20
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
George, мы не сливаем людей без респиков и с рюкзаком на 10
а все выше рюка на 10 уже не новечки
и да чья бы корова мычала любитель кулачных боев с бичами


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
GeorgeДата: Вторник, 21.06.2016, 10:53 | Сообщение # 21
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Dodgers123, Ты за свои действия учись отвечать, со мной на байке ехал новичок 1 лвл, так вы и его слили вместе со мной, притом что я просто проезжал мимо. Вам лиж бы убить кого нибудь. Скоро бригады разозлятся, соберутся и вам будет очень плохо и эта ненависть не пропадёт даже если вы выйдете из долга, так что делая такие поступки сейчас вы портите себе будущую игру на сервере.
Sofiya_Kyleshova, Да какая им разница кого сливать, как я упомянул выше им лиж бы кого нибудь убить кто попадётся им на пути и забрать лут, а потом говорить что они короли серва и что весь сервер под ними
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:12 | Сообщение # 22
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Если вы говорите что заняты благим делом,фигли вы ливаете меня,Яру,других хороших игроков.Ведь вы говорили что вы мир.И начали ливать всех подрят.

Добавлено (21.06.2016, 11:12)
---------------------------------------------
Dodgers123, Похвастатся?Меня убил зм,и мой друг был рядом,потом просто ты убил"Без оружного бича"Как тогда это называется?Не убиваете мирных,как вы называете "Мясо" для нас.



Лидер бригады"Бригада".
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 12:11 | Сообщение # 23
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Pikachu_, глеб ты сам начал на нас лезть мы из призраков сливали только вовера, так как он пытался слить нас
Я тебе писал что нефиг было стрелять по мне когда я ехал в бунк никого не трогая ты 1 начал стрелять по мне после чего я начал следить за вами ибо хотел слить так что ты сам виноват 
и ты сам писал дня три назад когда я выехал из бунка с кордом за феней ты что написал? что мол додгерс выехал, свободовцам
на что я тебе написал в смс, мол и что что я выехал я без лута, на что я  получил в ответ от тебя: врагам не нужно давать розвиватся, а щяс ты строишь невинную овечку? бред


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.06.2016, 14:03 | Сообщение # 24
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Dodgers123, Эм,я не строю никого,в отличии от некоторых.Просто кину скрины,и сам разбирайся,кто чего начал.лс лутал тогда где то ночи 3 подрят.Крысанули лс.А то что ты меня убивал"2 раза" я про это нечего и не говорил,только про то,что ты типо лут нашел,и хвастаешься им,а на самом деле слил бомжа,и уехал,и уходишь с бригады,когда никого нету что бы не ливали.
Прикрепления: 6964993.jpg (289.1 Kb) · 5837837.jpg (343.9 Kb)


Лидер бригады"Бригада".
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 15:05 | Сообщение # 25
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Pikachu_, я причем к твоему лс ??? на скринах меня нету я в 11 часов не ирал еще насщет убивал 2 раза ничего будет больше 2 ты главное не преживай


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
FrankДата: Вторник, 21.06.2016, 15:25 | Сообщение # 26
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
http://imgur.com/a/vMdkm

wacko wacko wacko
Ой дурак...


Мой котик котик котик котик...
 
Pikachu_Дата: Вторник, 21.06.2016, 17:48 | Сообщение # 27
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Dodgers123, Я скинул причину почему у нас началась война,и сейчас идет речь о бригаде,а не о тебе любимом.


Лидер бригады"Бригада".
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 18:55 | Сообщение # 28
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
Pikachu_, а я вспомнил этот момент ты поехал забрал у нас кар пд и уехал я выбежал еще стрелять начал


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
KarmAДата: Вторник, 21.06.2016, 19:02 | Сообщение # 29
KarmA
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус:
Цитата Dodgers123 ()
1 на 1
Забыл как мне 2 помпы подарил? Хотя во 2-й раз я тебя на кулаках слил. По 1-му я уже доказал что вы нечего не стоите. Но вот вместе вы сильны. Это будет 4-ре человека для 2-х человек вы потяните,для группы это будет 4 человека вам уже нужно в 8-рых. Вы берёте числом молодцы мне нравится. Я вас уважаю. Но не нужно писать того в чём ты не прав. Было дело я и тот же самый яр ехали в сф а вы на кинге тогда мы вас слили хотя у нас были только помпы. А у вас сз. 

Буквально недавно. Вас было 6-ро нас же 4-ро, и мы вас зажали в метро как сосисок вы попытались 2 раза выйти к нам но как нубы убегали обратно поджав хвост в метро. При том что мы ещё и успели слить 1-го из вас. Это учитывая то что мы с помпами а вы почти все с сз.  Так вам ещо и потребовалась помощ 2-их которые приехали на кинге и затащили. Ито им повезло яра из машины почему-то выкинуло. Так бы мы вас порешали. Так что это лишь доказывает что вы по 1-му никто но в месте вы сила. Хотя если на равных числах драться вы сольёте. Доджерс не зарикайся мы же можем тебя ловить потом когда ты в игре будешь 1-н. А ты часто 1-н ходишь. Ведь я знаю когда вы вместе вы максимум за 1-н игровой 250 зарабатываете. Ведь вас много это не выгадно нужно каждому фулить рюкзак. Отсюда и сливы бичов вы их ливаете из-за того что вы бомжуете. Так что не бери то что не потянешь.


Имя:Александр.
Игровой ник:На аватарке.
Авторитет:Да кто его знает... А в игре 19.
Убил зомби: 1000 с фигом.
Чего добился:Топ скин,Доп регина и 6-й ранг у доктора.
Живучий: 500 суток.
Знаю сервер,игру как свои 5 пальцев.
 
Dodgers123Дата: Вторник, 21.06.2016, 19:14 | Сообщение # 30
Dodgers123
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус:
KarmA
Цитата KarmA ()
Забыл как мне 2 помпы подарил? Хотя во 2-й раз я тебя на кулаках слил.

а ты забыл сколько ты слил?
гордишься теч то привел зомби и юзнул 4 бинта пока я не умер от холода? гордись этим дальше.
Цитата KarmA ()
Буквально недавно. Вас было 6-ро нас же 4-ро, и мы вас зажали в метро как сосисок вы попытались 2 раза выйти к нам но как нубы убегали обратно поджав хвост в метро. При том что мы ещё и успели слить 1-го из вас. Это учитывая то что мы с помпами а вы почти все с сз.  Так вам ещо и потребовалась помощ 2-их которые приехали на кинге и затащили. Ито им повезло яра из машины почему-то выкинуло.

слили 1 меня огником зажав
приехал тоже я со стрелком и розкидали вас 3
яра выкинуло из кара потому что нужно его чинить чтобы при таране не выбрасывало из кара
Цитата KarmA ()
Так бы мы вас порешали. Так что это лишь доказывает что вы по 1-му никто но в месте вы сила. Хотя если на равных числах драться вы сольёте. Доджерс не зарикайся мы же можем тебя ловить потом когда ты в игре будешь 1-н. А ты часто 1-н ходишь.
я открою секрет я по ночам постояно 1 лазию и ничего. хотите ловите ваше право
Цитата KarmA ()
Ведь я знаю когда вы вместе вы максимум за 1-н игровой 250 зарабатываете. Ведь вас много это не выгадно нужно каждому фулить рюкзак. Отсюда и сливы бичов вы их ливаете из-за того что вы бомжуете. Так что не бери то что не потянешь.

ну открою вам еще одну тайну мы практически не лутаем берем только провизию хил и пт а в остальное ночное время гоняем вас


Bubbles.aKa.Torgovec.aKa.Dodgers
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ребят,без обид но пора уже что то делать..... (Война с Долгом..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: