SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Для тех, у кого проблемы с игрой (технические)
Для тех, у кого проблемы с игрой (технические)
GeorgeДата: Вторник, 30.08.2016, 11:15 | Сообщение # 16
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Frank, Оба микрофона у тебя полное дерьмо, если твои родители не в состоянии купить тебе микро ты можешь пойти и заработать. Пфффф, а Свобода полное дермище в котором сидят последние высерки как ты

Добавлено (30.08.2016, 11:15)
---------------------------------------------
У меня хотябы фантазии хватило не срисовать бригаду со сталкера

 
FrankДата: Вторник, 30.08.2016, 13:12 | Сообщение # 17
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
George, Ой быдло русское,попроси свою маму тебя утопить.
Всё разговор окончен.

Добавлено (30.08.2016, 13:12)
---------------------------------------------
George, Не срисовать бригаду со сталкера,а сделать бригаду с банальным названием и цветом г****



Мой котик котик котик котик...
 
GeorgeДата: Вторник, 30.08.2016, 13:37 | Сообщение # 18
George
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
Frank, Юмор на уровне школьника. Ты уже сказал что не будешь засирать тему, так что ты не можешь сдержать своё слово. Ору с тебя какой ты даун
 
Chris_SecondДата: Вторник, 30.08.2016, 18:04 | Сообщение # 19
Chris_Second
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
Цитата George ()
2-ух ядерный процессор
то чуство когда у тя однноядерный калькулятор...


lalala
 
RexДата: Четверг, 26.10.2017, 14:55 | Сообщение # 20
Rex
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Народ помогите . Играю все норм но как в бк спускаюсь фпс до 5 падает , что только не делал .Помогите плиз


Никто кроме нас
 
DeathNearДата: Четверг, 26.10.2017, 15:19 | Сообщение # 21
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Rex, зайди в игровые настройки и поставь настройки графики на минимум. Чуть-чуть FPS поднять должно.
А лучше скачай такую программу, как "GeForce Experience".
Она не изменит никак твою игру, но сможет подобрать оптимальные настройки этой же игры для твоего компьютера. Попробуй.


San Fierro Rifa
 
StRanniK_DanTeДата: Четверг, 26.10.2017, 16:44 | Сообщение # 22
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Frank ()
Skitalec, Да кому ты это говоришь? 13-летнему школьнику который щас у бабушки и сидит жрет одну шавуху,и еще что то пытаеться пи*****.Которого банили на сервере уже около 2ух раз...
Цитата George ()
Frank, С чего ты взял эту инфу? А ты значит бич который себе не может пойти и заработать на нормальный микрофон и сидит в 14 лет у мамки на шее. Не вижу смысла спорить с выдумщиком
Ожидайте ответа о помощи,а не заполняйте тему срачем.Взрослые люди smile

Добавлено (26.10.2017, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата DeathNear ()
Она не изменит никак твою игру, но сможет подобрать оптимальные настройки этой же игры для твоего компьютера. Попробуй.
Ага.У меня стоит на компьютере программы которые находят оптимальные тд и тп решения,и к чему меня это привело?)
P.S Точнее,посмотри какие делает выводы администрация по данным программам оптимальности.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.

Сообщение отредактировал StRanniK_DanTe - Четверг, 26.10.2017, 16:45
 
БарсДата: Четверг, 26.10.2017, 17:33 | Сообщение # 23
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата DeathNear ()
А лучше скачай такую программу, как "GeForce Experience".

Только она ему не поможет, если у него видеокарта не GeForce.

Цитата StRanniK_DanTe ()
Ожидайте ответа о помощи,а не заполняйте тему срачем.Взрослые люди

Посмотри дату их ответов, сейчас ты это поднимаешь. 

Цитата StRanniK_DanTe ()
Ага.У меня стоит на компьютере программы которые находят оптимальные тд и тп решения,и к чему меня это привело?)P.S Точнее,посмотри какие делает выводы администрация по данным программам оптимальности.

За GeForce Experience никого не банили никогда, эта программа обновляет драйвера видеокарты и выставляет оптимальные игровые настройки (кстати, не всегда верно работает). Она управляет такими же настройками, какие можешь менять и ты в самой игре (esc - настройки), поэтому, ее оптимизация нужна в основном для "чайников". 

 А у тебя бан за модды, замену текстур. GeForce Experience  никогда не скачает и не установит тебе другие текстуры в игру.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
StRanniK_DanTeДата: Четверг, 26.10.2017, 18:09 | Сообщение # 24
StRanniK_DanTe
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Цитата Барс ()
Посмотри дату их ответов, сейчас ты это поднимаешь.
 Форум иногда лагает,а иногда даже не работает. 
Цитата Барс ()
А у тебя бан за модды, замену текстур. GeForce Experience  никогда не скачает и не установит тебе другие текстуры в игру.
В папках ничего не было.Гта с сайта.
Не будем поднимать это,но я в шоке как в 2к17 выявляют что у кого то,что то,якобы есть.
Раньше тпхали на спавн,морозили,просили скайп и через ТаймВивер заходили на компьютер игрока и сами всё проверяли.
А щас не проверки,а х*рня полная,кхм.Честно.


Если ты не живёшь для чего-то,ты умрёшь ни за что.

Сообщение отредактировал StRanniK_DanTe - Четверг, 26.10.2017, 18:11
 
БарсДата: Четверг, 26.10.2017, 21:05 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата StRanniK_DanTe ()
Форум иногда лагает,а иногда даже не работает.

И поэтому ты путаешь год в сообщении?  facepalm

Цитата StRanniK_DanTe ()
Раньше тпхали на спавн,морозили,просили скайп и через ТаймВивер заходили на компьютер игрока и сами всё проверяли.А щас не проверки,а х*рня полная,кхм.Честно.

Ну если по твоему "тпхать на спавн" и просить доступ к личному пк (персональному компьютеру) - это нормальные проверки, то это твое право. А лично я бы никогда не дал такой доступ и не вижу способов проверки "тепеханьем на спавн". Намного больше для меня показывает скрин с модами, залитый на форум, как это было в твоем случае - это по сути признание и улика, против которой не отвертеться.

Но тебе что либо объяснить не получится, у тебя на все отмазки, а-ля "форум лагал и я ответил на сообщения 2016 года". Ты не можешь признаться, что тупо не глянул дату или тупо спалился с модами. Нашим серверам шестой год, за это время и скрины с собейтом заливали, и видеоролик с бесконечными патронами показывали. А отмазки не меняются - на скрине они "не знали от куда это", а на ролике "фрапс лагал вот патроны и не отнимались". В бан.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Денис_МакаровДата: Пятница, 27.10.2017, 10:19 | Сообщение # 26
Денис_Макаров
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 12
Статус:
Добрый вечер,я не знаю актуальна еще эта тема или нет,но у меня возник маленький вопрос,в общем как подобрать совместимость к ГТА?У меня Винда 7 64 разрядная,ставлю на "Windows 98" игра запускается,но почему то иногда ее сворачивает,выбивает на рабочий стол.И я какое то время становлюсь беззащитным.Хотел бы спросить может кто то сталкивался с подобным?Еще при переходе на твинк,игра долго входит в окно основного аккаунта,вроде раньше таких проблем не было.При совместимости с Винловс 7,захожу на сервер а запускается одиночная гта. Братишка играет в свой игры и почему то выбивает только в ГТА. В общем я растерян,что делать?

Добавлено (27.10.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Добрый день,снова решился вопрос методом тыка smile
Нажимал на все совместимости,подошла совместимость Windows 95,я даже удивился. wacko
Вопрос снят.



Denis_Makarov
 
RexДата: Вторник, 28.11.2017, 22:47 | Сообщение # 27
Rex
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Мужики помогите играю через USB модем . Так вот через билайновский все норм а через мегафоновский правда старенький модем серии Е1750 пишет что меня забанили на сервере . Помогите плз .  biggrin


Никто кроме нас

Сообщение отредактировал Rex - Вторник, 28.11.2017, 22:47
 
MiniManДата: Среда, 29.11.2017, 00:03 | Сообщение # 28
MiniMan
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус:
Окей раз помогаешь то тогда 2 вопроса!
1 Почему у меня сворачиваться самп?
2 Почему меня дисконектит с сервера скрин : https://imgur.com/a/jSRa3 очень часто это выскакивает ГТА скачано с сайта.


Тот самый Mr_Colimen
 
GrutДата: Среда, 29.11.2017, 00:55 | Сообщение # 29
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
MiniMan, Дату темы видел? 
Цитата MiniMan ()
Почему меня дисконектит с сервера
Это бывает когда скачёт инета и  в это время ты пытался что-то сделать,либо стрелял дальше чем положено
 
DeathNearДата: Среда, 29.11.2017, 07:28 | Сообщение # 30
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Rex, купи хороший интернет. Провести его бесплатно и платить за него тоже много не нужно...


San Fierro Rifa
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Для тех, у кого проблемы с игрой (технические)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: