SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Барсу
Барсу
Leo_StoneДата: Четверг, 01.09.2016, 12:07 | Сообщение # 1
Leo_Stone
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Слушай ты ответил мне на предыдущий вопрос , что "твинков разрешено включать только через Sandboxie"(Sandboxie-если не ошибаюсь это типа песочница раньше на рп так ставил ботов, но так как новая версия в сампе она не работает), и еще ты написал что "нельзя использовать другие программы"(Хотя я их тоже не использовал). Я просто менял ник в клиенте  сампа и заходил в игру ставил твинов на торги, а основой бегал(Причем это было с одного компа можно проверить айпи". Если так нельзя, то пропишите в правилах сервера. Жду ответа. Потому что как мне кажется я ни чего не нарушил.
Спасибо!


Leo_Hero

Сообщение отредактировал Leo_Stone - Четверг, 01.09.2016, 12:48
 
KodlakДата: Четверг, 01.09.2016, 13:18 | Сообщение # 2
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 1
Статус:

Цитата
а основой бегал
и в тоже время у тебя другие твинки торговали не в афк. Значит,ты пользовался не песочницей,а другой запрещенной программой,поэтому и был забанен
 
Leo_StoneДата: Четверг, 01.09.2016, 13:22 | Сообщение # 3
Leo_Stone
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Я могу скинуть пруф , где я захожу на серв твинами с одного клиента и не пользуясь какими либо программами.

Добавлено (01.09.2016, 13:22)
---------------------------------------------
Я могу скинуть пруф , где я захожу на серв твинами с одного клиента и не пользуясь какими либо программами.



Leo_Hero
 
БарсДата: Четверг, 01.09.2016, 13:31 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Leo_Stone, без модификаций или стороннего ПО с одного клиента нельзя зайти дважды. 

Цитата Leo_Stone ()
Если так нельзя, то пропишите в правилах сервера

В правилах сервера написано, что запрещено всё стороннее. Мы и так пошли на уступки, разрешив песочницу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Барсу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: