SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дигме
Дигме
DeathNearДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:01 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Я слышал что ты нам объявил войну. Объявляй, это твое дело. Но, то что ты не поверил мне, а тем кто виновен, ты сам виноват в том, что не усмотрел. ТЫ вчера тупо не разобрался и ушел в афк. Тут пошло поехало. Мало того, что нарушили дипломатию с нами, они еще и напали на Юка_Гара, тем самым нарушили дипломатию и с ManOyWar. Юка думаю подтвердит. Потом пошли угрозы снова в нашу сторону, но уже они тупо закупились, и искали на слив нас, поэтому с Денилом мы их и слили. ТЫ Дигма Веришь только тому, что видишь, поэтому за твоей спиной и делают такие вещи. Я до тебя пытаюсь донести, что это война ни твою, ни мою бригу, до хорошего не приведет. А все это из-за того, что вашу бригу тупо подставляют! Я думаю ты Просто задумаешься над моими словами. Война, так Война. Но до хорошего она не доведет, ни тебя, ни меня, ни бриги...
                                                                        P.s.
Сообщение это только для Дигмы! Поэтому не надо флудить всем подряд


San Fierro Rifa
 
Yuka_GaraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:18 | Сообщение # 2
Yuka_Gara
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус:
Да, это так.Я увидел их в ЛС и начал гнать, они вроде как уехали но потом розвернулись и мне в лобовуху, и давай на меня.Я сделал отпор.


Yuka Gara
 
DeaDPooLДата: Понедельник, 05.12.2016, 16:21 | Сообщение # 3
DeaDPooL
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус:
Ну так а дигма вайну обявил?

Добавлено (05.12.2016, 16:21)
---------------------------------------------
Ну так а дигма вайну обявил?

 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Дигме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: