SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предновогодние Конкурсы
Предновогодние Конкурсы
DeadmanДата: Суббота, 24.12.2016, 13:53 | Сообщение # 16
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, beard    человек с фпслимитом двигается быстрее -_-


Праздник к нам приходит..

Сообщение отредактировал Deadman - Суббота, 24.12.2016, 13:53
 
OmegaДата: Суббота, 24.12.2016, 13:58 | Сообщение # 17
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Deadman, да теперь знаю посмотрел на юте. smile


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Суббота, 24.12.2016, 17:00 | Сообщение # 18
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, такой молодец, что аж сам юзнул fpslimit. Респект...


Праздник к нам приходит..
 
OmegaДата: Суббота, 24.12.2016, 17:22 | Сообщение # 19
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Deadman ()
что аж сам юзнул fpslimit
И тут я ставлю фэйспалм...

Знаете что я не буду доказвать вам что либо. Вы можете думать обо мне что хотите. Суть совершенно не в этом. Суть в том что вам баранам что скажешь вы во всё поверите. Главное что бы вам это понравилось. Вам понравилась то что я не выйграю из-за фпслимита. Вы спехнули на меня это. Хоспади подавитесь вы своим калашём. И спасибо вам огромное. Огромное за то что вы дали мне понять какова цена жизни и что она так коротка. Вродибы мелочь произошла но порой из-за мелочи всё идёт под откос.(часы кто ещё не понял) Я просто хочу пожелать серверу удачи и в том числе Алексею. Блин Алексей если бы я только знал раньше что тебе приходится каждый день переживать. Я бы не слово не говорил в твою сторону. Я надеюсь когда-нибудь на твоём сервере найдётся хороший коллектив. Ты талантлив. Спасибо за хорошие деньки.

Что же на счёт игроков... А что на счёт их? Да ничего. Я просто скажу что не верте всему что про меня говорят... Я гораздо хуже!


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.


Сообщение отредактировал Omega - Суббота, 24.12.2016, 17:30
 
DeathNearДата: Суббота, 24.12.2016, 17:36 | Сообщение # 20
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Первый конкурс я провел. Победитель получил приз (Valera_Brauni) Поздравляю с победой!

Omega, в чате хоть и не пишется, но увидеть можно. Вот видео, если поставить на паузу () то видно как первым рванул смертник, на () видно по ногам игроков, что смертник бежит впереди, а когда я был уже наверху, то каким то образом ты его обогнал, да и в придачу ты один из всех возле меня упал, что говорит о том, что твой персонаж набрал высокую скорость. Это и может обозначать что ты фпс поджал. Я верю тому, что вижу, а на видео вижу именно эти моменты. За такое длинное видео прошу прощения.  -----> https://youtu.be/YWyakij3DwM

Также случай и с Валерой. После забега начали писать, тип я первый, я, я и т.д. У вас может и видно что вы первый, но на видео первый прибежал именно он. -----> https://youtu.be/fTnTZOQJJdA

Ребят, из-за поражения расстраиваться не надо. Такие конкурсы я буду проводить до 31. Успеете выиграть!)
         
                                                                                                                      Всем спасибо за участие

Добавлено (24.12.2016, 17:36)
---------------------------------------------
Извиняюсь. 



Цитата
Вот видео, если поставить на паузу (8:16) то видно как первым рванул смертник


Цитата
на (8:20) видно по ногам игроков, что смертник бежит впереди


San Fierro Rifa
 
OmegaДата: Суббота, 24.12.2016, 17:47 | Сообщение # 21
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата DeathNear ()
то каким то образом ты его обогнал
Не знаю я человек такой что не люблю когда моё имя засрано, ведь некоторые гамункулы могут поверить этому видео. Это нажимается быстро жмёшь кнопки шифта. + я обошёл его возле дырки. Я пробежал ближе к дырке что бы сократить путь. И да счас кто-то начнёт вякать что я бы упал бла бла бла. Просто жмите быстро шифт с интервалом в пол секунды он не разгоняется сильно что бы упать но бежит на доли доли секунды. Но учтите это настолько сложно что тут 50 на 50 что вы не упадёте. Так что вот видишь не кто фпс не поджимал. А приз теперь всё равно оставте. Он мне не нужен. 

Для администрации. Я не ухожу публично с сервера(правила сервера(да я походу 1-н их прочёл)) я просто ухожу. Я буду заходить что бы насладится вашим творчеством.

На СЧЁТ этой фразы.
Цитата DeathNear ()
Я верю тому, что вижу
Хэх-хэ да-а-а smile  biggrin  smile  dry (действия моего лица после того как я это прочёл). Вот мой ответ у страха глаза велики. Это сложное объяснение поэтому у кого iq выше 80-ти тот поймёт его.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Суббота, 24.12.2016, 18:04 | Сообщение # 22
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, не выпендривайся. При чём тут шифт? Быстрый бег на пробел же -_-
Решил схитрить а теперь выпендриваешься, ибо тебя с этим спалили? Ну и вали .-.


Праздник к нам приходит..
 
OmegaДата: Суббота, 24.12.2016, 19:32 | Сообщение # 23
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Цитата Deadman ()
Быстрый бег на пробел же
Цитата Deadman ()
не выпендривайся.
 И кто тут выпендривается. Раз пошло на это(кстати прошу заметить что из-за мелочи, что является док-вам тому что мелочи решают всё):
Цитата Deadman ()
Ну и вали
 Ты ещё небось из пелёнок не вылез что бы мне такое говорить. smile   Ладно шучу. Я знаю что из пелёнок ты уже вырос иначе бы ты бы мне это не написал. Да я угарнул, молодец поднял настроение. Ещё 1-н вопрос а откуда у тебя такая ненависть ко мне? Про тя я вроде ничего не говорил... Погодь счас посмотрю.

 Да про тебя я ничего не говорил. Хмм... А да я вспомнил ты тогда думал что ты победил точно. Извини забыл biggrin . Значит про тебя я уже писал. Ладно не важно откуда, нужно же ненависть усмерить так? Так! Что ж главное не разжечь её ещё больше. Ну если ты школьник лет 8-12 то это не поможет(кто бы не старался).  Я не хочу тебя унизить. Ты по сути в игре был ко мне добр, я такое помню. Так что я дам тебе потоптать мою почву так сказать. И да, люди объясните ему как менять управление игроком спринт, ходьбу и т.д.. И дайте ему даже подробный путь по меню.
Ты сам ничего не знаешь толком и пытаешься выстовить меня дураком вот этим:
Цитата Deadman ()
-_-
А когда сам не знаешь и пытаешься быть в глазах других умным это называется... Блин забыл как это называется. Может ты мне напомнишь? Думаю ты понял о чём я. Как я сказал ранее я не буду тебя унижать.

 Я бы сейчас ещё дописал кое-что. Но я не буду. 
 И да Смертник зачем ты вообще полез. Это касалось других. Я лично считал тебя нормальным(спокойным)
человекам. Именно таких я бы и хотел видеть на сервере. Я знаю я тоже не идеал. Да и нет таких. Но я учусь(и да, да ну кукарекните что учись дальше школяр, это же ваш год наступает) на своих ошибках. И стараюсь стать правильнее. Вообщем Смертник не лезь лучше сюда(намёк на то что не отвечай).
 Возможно ты считаешь что я выпендриваюсь потому что считаю вас ниже себя. Интересная догадка. Но как обычно неверная. Алекс Дрэдфул, 2-мя словами. Надеюсь ты догадаешься что я тебе сказал. Отпишись если не понял. Я растолкую. А теперь ответь на это сообщение(2-й смысл при помощи которго я кое-что пойму). И да не порти то что у тебя там приходит. Ну в подписи. 

С наилучшими пожеланиями Beto. thumb

Добавлено (24.12.2016, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Deadman ()
Решил схитрить
Ну я не дубалом... Поэтому порой анализирую ситуацию и выигрываю своим умом. Попробуй как нибудь может получится и у тебя. Или это запрещается? Я не слышал что бы лисам это было запрещено(очередное ко ко ко, а ты что лиса? нет я не лиса но я хотя бы беру у природы лучшее(или кто-то хочет со мной не согласится что половина изобретений взято не у природы?)).

А теперь гении, пишите то что я пишу безграмотно. Но я не из росии родом. Шах и мат пистары.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.
 
DeadmanДата: Суббота, 24.12.2016, 19:45 | Сообщение # 24
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, настрочил много, молодец. Читать я конечно же это не буду. По-любому выпендриваешься там). Хотя то, что ты назвал меня школьником, не зная ничего обо мне - это бред. С чего такое мнение? Не знаю, русский ты или нет, вообще, нету разницы в национальности. Я тоже не русский, и что? Дальше мне лень читать, но я уверен, ты старался много, печатая. Удачки.


Праздник к нам приходит..
 
DeathNearДата: Суббота, 24.12.2016, 20:20 | Сообщение # 25
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Ребят, тема создавалась не для ваших разборов. Я не понимаю, это вы так "выпендриваетесь", или вы себе ранг бьете?) Не победил ты тут бето, и что? Таких соревнований еще 7! Т.е. у тебя есть еще целых 7 шансов победить. Вообще в ситуации с fps моя вина тоже есть. В правилах не указал что это запрещено. Но Бето, если бы ты был бы на моем месте, ты бы сам такое решение принял бы. Поэтому просто угомонитесь, и ждите правила 2 мероприятия:)

                                                                                                                                             Удачи вам


San Fierro Rifa
 
OmegaДата: Суббота, 24.12.2016, 20:44 | Сообщение # 26
Omega
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 208
Статус:
Тут было полное добивание Смертника но я решил этого не делать. По скольку я потом прочёл слова Наёмника. И передумал их сюда ставить. И да я знаю что ты счас думаешь Смертник(и тут у тебя была мысль что я тебе скажу это, нет не скажу). Док-ва тому есть то что тут нету ответа на его С чего ты взял. А я отвечал. Ну и ещё естественно редактирование в правом нижнем углу.
Добавлено (24.12.2016, 20:44)
---------------------------------------------
Цитата DeathNear ()
Не победил ты тут бето, и что
Да ничего. Мне пофиг проиграл да и проиграл меня просто бесит.
1) Меня слили и не дали переиграть как другим во 2-й раз.
2) На меня наговаривают про фпслимит. Такое ощущение что на подпись всем пофиг. Я написал что я честный и правила не нарушаю. А ты сказал что нельзя фпслимит юзать я и не юзал. Не знаю как вы поступаете но я лично держу слова. Неужели это так сложно? Вроде я справляюсь.
И ещё кое-что объясните же ему наконец хоть кто-то как менять раскладку в настройках игры.


Ник:Beto_Tester
Всегда за справедливость и пытаюсь разобраться во всём.


Сообщение отредактировал Omega - Суббота, 24.12.2016, 20:50
 
ValerДата: Суббота, 24.12.2016, 20:57 | Сообщение # 27
Valer
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус:
Когда будут уже правила второго конкурса? Говорил за день? Ждать сегодня еще?


Valera_Brauni
 
DeathNearДата: Суббота, 24.12.2016, 22:08 | Сообщение # 28
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Конечно.
Просто придумывать как-то не очень легко)

Добавлено (24.12.2016, 22:08)
---------------------------------------------
Конкурс на 25.12.16
 
                                                          cool1    "Искатель"     :laughing: 

Правила. И так, вот и второй предновогодний конкурс!) Пройдет он в воскресенье 25 декабря, в 13:00 (мск). Правила простые. В пригороде Las Venturasa Даль (думаю все знают где это) будет спрятан золотой слиток, цель участников его найти, и принести мне. Если ваш соперник взял золото, то вы можете его убить абсолютно любым оружием. Но главная ваша задача, это передать этот золотой слиток мне. Игрок передавший его, побеждает в конкурсе. Далее, так как на автобусе вас катать сплошной геморой, то думаю топовые игроки помогут перевезти всех участников)

Приз мероприятия: Самозарядный дробовик + 5 обойм к нему, и 2 золота.
                           
                                                                                                                              biggrin  Всем удачи ребята!) tongue



San Fierro Rifa
 
DeadmanДата: Суббота, 24.12.2016, 22:33 | Сообщение # 29
Deadman
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 421
Статус:
Omega, та шо ты несешь, дитя? Какое добивание? Завязывай с кумысом, мне лень тратить на тебя время, ибо слишком жалко, не тебя, а время.. Хотя тебя тоже, чуть-чуть. Знаешь, Fot, ты поэтому и улетел в бан, потому что пиздел говорил много.

Заканчиваем оффтоп и флуд!


Праздник к нам приходит..
 
ValerДата: Суббота, 24.12.2016, 22:46 | Сообщение # 30
Valer
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется было бы правильно, если бы было запрещено использование любого оружия
Ведь тогда у топ игроков шансы побольше чем у новичков


Valera_Brauni
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предновогодние Конкурсы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: