SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ищем настоящего хозяина.
Ищем настоящего хозяина.
PravdaДата: Понедельник, 01.05.2017, 14:07 | Сообщение # 1
Pravda
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 111
Статус:
И так... Будет сложно но я попробую. За ранее я знаю что мне будет капец. Мой ник - Beto_Tester. Ну что ж приступим.

Четыре дня назад я дал в долг игроку ХиМик 10 000$. Но так их и не получил обратно. Я начал лазить по просторам интернета и наткнулся на одну тему - [а вы думали я вам её скажу?не хватало что бы и других игроков ломанули]. Тема доволе такая интересная... Логи они значит чекают... Вые*ки. Там я нашёл интересный файл. И в этом файле пароли от аккаунтов. И там же я нашёл ХиМика. Сразу я пробил себе 4 удара по лицу... Но потом решил проверить а вдруг дурачёк что меня на*бал не изменил пароль. И как оказалось нет. Я успешно зашёл на аккаунт. Признаюсь я лутал на нём 2 часа. Это со вчерашнего дня и сегодня чуть чуть. ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО Я НАЛУТАЛ ЛЕЖАТ НА АККАУНТЕ. Я не перевёл себе не копейки.

Я мог оставить себе аккаунт и сделать так что бы об этом никто не узнал. Тем более там 30 вип защит и Джип Кинг с нитром бесконечным и гидравликой. Я бы купался в шоколаде. Но я не такой как другие люди. Я не знаю почему... Но я честный. Если бы этой части меня не было. Игрок что играл на аккаунте не получил бы его обратно и все его труды были бы напрасны.

Я ищу настоящего владельца. Долг в 10 000$ я прощаю. Тем более я всё равно наверняка улечу в бан по причине передачи аккаунта. Я зашёл - я нарушил. Я долго думал писать мне эту тему или нет. Но как видите решился. Я попрошу помочь администрации мне найти НАСТОЯЩЕГО владельца. Кстати на счёт владельца. По видимуму тебя взломали из-за клео. Так что переустанови гта и больше не качай ху*ни. Пока аккаунт под моим крылом. Пока я точно не узнаю кто владелец. Никто его не получит! Я за это ручаюсь.

Хочу сказать администрации такие слова. Разрешите мне остаться на проекте. Не баньте ип. Я готов на бан аккаунта. Знаю, читал правила. Но всё же хотел бы ещё поиграть. Развиться заново я не против. Не в первой.

Вот такая вот история. Попрошу не гнобить меня сильно. Как я написал ранее я знаю что я зашёл на чужое имущество. Но если бы это был не я. И если бы не я успел это сделать 1-м. То зашла бы какая-то сволочь и оставила бы себе аккаунт. А так это то малое, что я могу сделать для владельца. Не думайте что я белый и пушистый. Нет это не так, я тоже человек. От части что-то во мне верит что: администрация решит меня похвалить и оставит мне аккаунт мой в покое. Но и здравомыслие говорит что хэпиэнда не будет! Я осознано иду на эту жертву ради благого дела. Может хоть в раю это зачтётся. Вообщем владельца аккаунта ХиМик попрошу написать сюда. Так же хочу что бы администрация помогала мне его найти.

На по следок хочу пожелать всем, хорошего настроения. biggrin  И относится бережно к своим аккаунтам. По скольку всегда найдётся тот кто захочет его спи*дить. Не качать дряни и не передавать другим свой акк. Так же перед дачей в долг разузнать всё о владельце. Что бы вас не кинули. Всего хорошего!


Правда и ничего кроме правды!

Сообщение отредактировал Pravda - Понедельник, 01.05.2017, 14:08
 
БарсДата: Понедельник, 01.05.2017, 20:38 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Цитата Pravda ()
Но если бы это был не я. И если бы не я успел это сделать 1-м. То зашла бы какая-то сволочь и оставила бы себе аккаунт.

Я не считаю, что ты должен бить себя в грудь и говорить такие слова "если бы не я". Судя по рассказу, ты такая же чмошка, как и те, что вставляют стиллеры в клео - разница лишь в том, что ума на стиллер тебе не хватило и ты юзаешь "готовый продукт".

Жизнь - бумеранг, поэтому по жизни надо всегда отдавать отчет своим поступкам, поменяй себя местами с тем, кого ты пытаешься "кинуть". Да, это "лохи", которые ставят себе клео "с супер мего читом на лут", но в итоге ловят стиллеры, сливают пароли и теряют аккаунты - это их вина, так им и надо. Но и те, кто эти стиллеры распространяют или используют их результат, виновны не меньше. Это жалкие неудачники, которые по сути, отнимают игрушку у ребенка - таким еще больше позор и неуважение. Если первые хотя бы пытались сделать лучше себе, то вторые отнимали у других. 

Я думаю, что ты меня поймешь только тогда, когда в жизни у тебя что-то украдут. Что-то, что для тебя действительно ценно. Обычно после этого люди понимают, как ненавидят воров.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ищем настоящего хозяина.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: