SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » АНТИ-БОТ Портной
АНТИ-БОТ Портной
Bot_SektorДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:25 | Сообщение # 1
Bot_Sektor
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
Я думаю всем уже изрядно надоела так называемая "защита от ботов" на работе портного.

Поработав с пакетами всего каких-то 10 минут(!!!) я смог написать бота в обход на вашего "анти бота".

Мой ультиматум: Вы должны убрать защиту на работе портного, так как она мешает в основном обычным игрокам.

Если моё требование не будет соблюдено, я обещаю ломать любую защиту на вашем сервере и сливать её в паблик.

Администрация проекта, примите правильное решение...
[спам видео]

Вы безсильны против скриптеров, пора уже смириться с этим. Любую защиту можно обойти.


Сообщение отредактировал Барс - Понедельник, 15.05.2017, 10:59
 
GrutДата: Понедельник, 15.05.2017, 00:49 | Сообщение # 2
Grut
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 20
Статус:
Цитата Bot_Sektor ()
Мой ультиматум: Вы должны убрать защиту на работе портного, так как она мешает в основном обычным игрокам.
И кому мешает? Таким как ты? Эта защита сделана для того чтобы искоренить мразоту типа тебя! И единственный ультиматум который ты тут можешь поставить,это пойти на...
Нет ничего сложного в том что побегать пару мин и получить респ! Не хочешь шить - покупай у игроков/иваныча и в путь
Цитата Bot_Sektor ()
Если моё требование не будет соблюдено, я обещаю ломать любую защиту на вашем сервере и сливать её в паблик.
Интересно много ли наломаешь с баном подсети  biggrin 
Цитата Bot_Sektor ()
Вы безсильны против скриптеров, пора уже смириться с этим. Любую защиту можно обойти.
Пора бы уже вам смириться с тем что любой обход наказуем,и нарушая правила сами себе могилу роете,а потом штампуете темы что вы первый раз зашли,а уже бан ип.
Не умеете соблюдать правила - вас никто не держит!
 
Bot_SektorДата: Понедельник, 15.05.2017, 01:05 | Сообщение # 3
Bot_Sektor
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус:
На счёт моего ip не переживай, у меня есть приватный софт для его подмены.
Оскорбления от червя вроде тебя я вообще не воспринимаю всерьёз.

На счёт моего требования, оно ещё в силе. При его несоблюдение я солью базу 1-ого и 2-ого сервера в общий доступ, удаление темы я буду считать как отказ.

Администрация проекта, жду вашего решения.
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2017, 11:21 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Посмеялся в голос.  biggrin  Чувак сделал видео, где "якобы шьет бот", хотя на самом деле, он ходит сам. Потому что, если бы это был бот, то не нужно было бы просить убирать защиту. Зачем ее убирать, если ее обошли и она не мешает "ботоводам"? Детский сад)

Кроме этого, зачем вообще бот на задание, которое делается меньше, чем за 5 минут и его нельзя повторять циклично? Это тоже самое, что сделать какого-нибудь бота "на ввод своего пароля в сампе".

Цитата Bot_Sektor ()
Вы безсильны против скриптеров, пора уже смириться с этим. Любую защиту можно обойти.

Во-первых, нет такого слова "безсильны". biggrin  Во-вторых, наш проект построен на сюжете, на выживании. Эта наша главная задача, а не создание 100% защиты от чмошек. Мы же не называемся SEKTOR-2: СУПЕР-АНТИЧИТ. Все отлично понимают, что это SA:MP, где читов в пабликах больше, чем скриптов для серверов. Поэтому, откровенно говоря, за 5 лет, нам уже похер на все эти жалкие попытки чмошек хоть как-то облегчить себе игру или усложнить ее другим игрокам. Ну появляются новые читы, ну и делаем мы новые защиты. Фигня вопрос. А мелкие подрубания в виде того, что на видео - это не актуально, для нормальной игры не подойдет, палится уж очень сильно. Либо модеры заметят, либо игроки, да и пользы не дает. Смысл? Показать, что типа ты мега-хакер? Но хакеры не палятся и видео не снимают)

Цитата Bot_Sektor ()
я солью базу 1-ого и 2-ого сервера в общий доступ

Базу чего? Паролей таких же чмошек, как ты, которые скачали твоего "бота" со стилером? biggrin

Удивляют такие личности, вы тратите время, силы и нервы на какую-то херню. Если голова варит, сделайте свой проект или отправьте энергию в какое-то полезное русло (например, подтяни грамматику), а не занимайтесь шалостями. Для взрослой администрации ваши попытки поднасрать выглядят как детские приколы, типа "позвонить в дверь и убежать".

P.S. Иди, на основу свою теперь зайди.  smile


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » АНТИ-БОТ Портной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: